продукция runail

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
MADLEN3003, А какая мощность у нормального пылесоса?И годятся ли однофазники для перекрывания аквариумов и как они совмещаются с гелями других фирм и какие самые жидкие у них гели?Во как!
Мощность нормального пылесоса около 24 Вт
Однофазник Рунейл - для перекрытия аква, как и любой другой однофазник, конечно подойдет. Но если вы делаете многослойный диз, то лучше воспользоваться скульптурным гелем из 3-х фазной системы, который называется "креативный". Он по консистенции более жидкий. Однофазный - достаточно густой, и много слоев, даже тонких, дадут излишнюю толщину.
Совмещаются со всеми проф гелями , как и любые другие современные гели, при условии соблюдения технологии:p(насчет Лины-Джины не знаю, не работаю на них и не считаю норм материалом ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
(насчет Лины-Джины не знаю, не работаю на них и не считаю норм материалом ИМХО)
Бог с вами дорогая,чур меня:)Я на Изи и IBD работаю,просто много материала на авариумы уходит,хотелось бы иметь в арсенале и чуть подешевле и чуть пожиже))
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, к нам в магаз наконец то поступили цветные гели рунейл, попробовала перламутровый голд, не могу не поделиться, превзошел все ожидания, он как гель-лак! Нарисовала им френчик, прям можно перекрывать финишем, никакой ступеньки, цвет плотный и абсолютно не прозрачный. Вот, просто прозрачная типса с нарисованным френчем, НИЧЕМ не перекрытая
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Голованова Ирина, У меня тоже такой есть, и правда потрясающая плотность!
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите, как пользоватся скраб-фрешем?
как и сюбым другим обезжиривателем - на безворсовую салфетку и протираете ноготок перед бондом и праймером. Можно им же липкий слой снимать.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А я всю жисть протираю скрабфрешем и потом сразу праймер, он выполняет функцию бонда.
 

НАТАЛЬЯ К.

просто мастер
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Я делаю так же как и rybka, бонд вообще не использую ни с гелем ни с акрилом. Вообще мне нравится runailовский скраб стоит копейки.Раньше пользовалась креативовским, теперь только этим, они даже на запах одинаковые показались.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки а почему копейки то стоит скраб фрешь рунейловский,если посчитать,то получаеться литр стоит 2300 кажись чуть дешевле чем креативовский скраб фрешь??или я что то пропустила и он в больших объемах продаеться?)))))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Голованова Ирина,ну тогда разница не большая в цене))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KITINAT, да нет, разница огромная, Наташ. Скрабфреш у Кретива стоит рублей по-моему 800-900за 236мл, а вот Рунейл объема 200мл у нас последний раз видела за 350.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Наталь так конечно малыми объемыми дороже а если посчитать большой размер креативовского скрабфреша купить то тож на тож практически выходит))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KITINAT, вот смотри и считай, если купить литр Рунейла, получится где-то 1500-1600. Креативчик хоть как дороже выходит)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
rybka,Наталь все равно не поняла чей то я туп...... рунейл 200грам стоит 460р в магазине ихнем если посчитать скоко литр стоит получаетсь 460х5=2300 почти также как креатив:) или я считаю не правельно)))
 
Сверху