продукция TianDe

itktutlrf

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
девченки, кто может рассказать что нибудь косметике TianDe ?
 

Feia

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул-Новосибирск
Если еще актуально,купила соль для тела,лимонный пилинг и крем для рук. Делаю как СПА-процедуру для рук,супер.Правда пока только на себе пробовала и подругах.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне нравится эта косметика очень, крем для рук, спа-соль. Все пробовала. Пахнет супер,качество хорошее.
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
привет всем! я ее для маникюра использую тоже!все в восторге особенно от пилинга, скатываются реально черные катышки даже у барышень с бриллиантовыми колечками на руках))+соль, классная персиковая, вкусная)))
 

bess

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
мне тоже нравится!пилинг со змеиной кожей для ног вообще супер!!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
многое из тяньде я взяла в работу - пилинг, кремики. домой масочки, зубную пасту и т.д. всем очень довольна. для педикюра у них есть очаровательное трехфазное спа - упаковка индивидуальная, стоит недорого, кидаю сверху 100% и добавляю к стоимости педикюра. прикол заключается в том, что мы высыпаем в тазик синие гранулы, заливаем водой и это чудо превращается в желе. у клиента аттракцион - мастер фокусница)) плюс это желе чудесным образом откисает стоптанные ножки и потом мало что остается убирать вручную. в общем, педик дорожает, но не сильно. зато сокращается трудоемкость процесса и остается в рамках лимита времени кое-что на покрытие гибридами.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянская обл.
Я обожаю их пилинг для лица с алоэ и маску-плёнку из этой же серии. Чёрные точки выдираются с корнем, и усы тоже :D
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Косметика декоративная у них г..но,а вот маски -муляжи,соли,пилинги- вполне приличные. Кремы тоже есть ничего. Но особенно рекомендую попробовать пластыри от боли (поясница,спина,шея и т.д) такие желтые упаковки с китайцем,снимает боль за 20 мин или значительно уменьшает её.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Мне больше понравился молочный пилиг: у него и действие помягче, чем у лимонного, да и запах приятнее... Крем для рук с грибом линч-жи стал фаворитом у клиенток.... пользуюсь кремами с алоэ, "рыбками" из коллагеновой серии.. Да, пластыри противоболевые - это нечто!!! Очищающие пластыри для стоп действительно снимают мигрень, последствия обильных праздников... в обычных случаях облегчают состояние ног и, что немаловажно для проблемных стоп и подмышек - удаляют запах пота...
Очень хвалят шампунь от выпадения волос... Так же очень хорошая серия с чили для проблемной целлюлитной кожи после сбрасывания веса......
Из декорат. косметики нравится пудра - мягкая, хорошо ложится.... Тени, помаду не пробовала...
 
Последнее редактирование:
Сверху