прошу моральной помощи

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Начинают бесить клиенты? Значит вы больше отдаете, чем получаете.
Это очень тонкое замечание, прошу обратить внимание!

Добавлено через 26 минут
Может быть уместен еще совет из моего личного опыта - прошло 11 лет, я оглянулась и поняла, что были только ногти, а жизнь как-то прошла стороной........Не забывайте жить!
Угу. Меня тоже как-то ногти поглотили... Вдуматься... НОГТИ ПОГЛОТИЛИ... Да тьху! Не забывайте жить!!!

Добавлено через 29 минут
А мне телефон новый муж подарил)
Прочла "мне телефон нового мужа подарил". Добрый вечер, дедушка Фрейд :)тсссс
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А я вчера, пока мой спал (даже головы не поднял, зараза, чтоб мне хоть улыбнуться), поехала по магазинам и накупила себе: брюки классические, кофточку, куртку классную, домашнее стильное платьице и маленькую сумку черненькую, на выход, а то одни баулы только и ношу(. Счастья - полные штаны))) А мой позвонил днем, поздравил, а я: с чем? Он: ну Валентин же вроде? Ааа, блин, я и забыла.. В 12 часу легла уже спать, его еще не было, позвонил и спросил, какой мне пироженки хочется сейчас?:swoon::p Я радостно его послала и заснула)))) Или такую еще фразу от него вчера услышала: может, тебе в качестве сюрприза что-нибудь вкусненькое приготовить?:p Обнял и поцеловал только сегодня утром)))))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
rybka, с обновками!
Да, тук пока сама о себе не подумаешь.... Мне мой так и говорит, мол раз молчишь, значит у тебя все есть!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мне милый вчера букет белых тюльпанов притащил!:D пустячок, а приятно.)))
ну и я расстаралась - ужин, красивая сервировка и свечи везде! он вначале засмущался, слишком торжественно что ли...))) а потом сам во вкус вошел!:)

да и вообще, пока вчера в супермаркет ездила, порадовала тенденция - большинство с цветами, шариками.
и неважно, что праздник западный! я считаю, что это всего лишь повод устроить маааааленькую радость друг-другу.
девы, любите и будьте любимыми!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Liebe, да уж нужно там было запятую поставить, то не понятно то ли муж подарил новый телефон, то ли новый муж подарил телефон)))))
А я решила что деньги на материалы уже просить нельзя, ведь уже затратился, но заказала посылочку , она как раз к 8 марта придёт и он не сможет на меня злиться ведь будет праздник же!
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
MissPipa, я, кстати, так и прочитала про мужа, во, думаю, у кого-то хоть новые мужья - внимательнее, чем старые :)
а я своему сделала сувенир в виде сердца с ключиком, подарила- а он мне "и охота тебе деньги на эти сувениры тратить?" Я в шоке "Это ж я СВОИМИ руками!!!!" такие внимательные, пипец...
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Sолнzе, на самом деле это старый и единственный муж подарил новый телефон) Та а я вообще в этом году не заморачивалась, в щёчку его поцеловала глазами поблымала и всё.) А то каждый год то сердечко, то подушку в виде сердца, то ужин романтический, а с него как с гуся вода, вот таи добилась своего!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
отпустила свою самую противную клиентку.больше точно не возьму.потому что у меня уже и сделать ей ничего нормального не получается,такой ужас наваяла!какого-то хрена все распрямились,растяжка не вышла,роспись она выдумала идиотскую (имя её на английском и коричневое сердце со стразищем 0_о)),словом,такого говнеца я давно не лепила....
правду говорят-работать надо в удовольствие,а не через силу..........
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Jusik, бывают такие что хоть в лицо, хоть в письменном виде, все равно не дойдет!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
У меня было таких две.
Сказала что мне с ними тяжело работать и больше я их не запишу!
Грязи на меня конечно вылили вёдер цать... НО! Больше я их не видела, чему и рада:D
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Меня всегда это поражало в людях, зачем говорить гадости?!?! мир тесен, все возвращается!!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а че,депрессия у всех закончилась уже?:)))))))
а у меня новый приход,ужжжасное настроение,ужжжасная зима и никак не придет весна,сапоги промокают, у клиентки кончики на био полетели,денег нету,а срочно надо,блииииииииииН!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, а я на базу съездила на 2 дня с подружайками, покаталась на лыжах, конях, сходила в баню, поскакала по ступенькам (там горы), все болит, но отдохнула, поняла, что соскучилась по муженьку))))) И последние дни все тает на улице, капель, возле работы асфальт высох, сейчас доработала и пойду делать окрошку и баклажаны с творожным сыром:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, дааа,вкусно звучит-то как,а я отказаласьот мяса на Великий пост.жрать охотааа.....
зато сделала себе тоже мартовский подарок-купила билеты к маме,поедем с дочкой поздравлять с 8 марта.подумала-ну сколько их осталось этих праздников рядом с родителями,а когда вместе праздновали и не помню уже.накупила всем подарков,теперь надо неделю отработать как-нибудь,а сил и настроя рабочего вообще нет:(
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девоньки, я тоже давно поймала себя на мысли, что бОльшая часть клиенток меня бесят. Таких, с кем реально приятно встречаться - по пальцам можно пересчитать. Я так устала от людей, сил нет. Даже пыталась придумать себе какое нибудь другое занятие, что бы с людьми вообще не встречаться. Но ничего так в голову и не пришло (кроме морга :)). Я понимаю, что это всё от переизбытка общения. Ведь они как привыкли, придут и сразу все свои проблемы давай тебе на голову вываливать. Первый раз в жизни видишь человека, а к концу процедуры знаешь о ней, её родственниках, подружках, любовниках и т.п. все подробности. Как вы с этим "потоком информации" справляетесь? Как перебороть это раздражение и снова полюбить людей? Я не знаю.:?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Как вы с этим "потоком информации"
повесит телевизор. А если серйезно, то я в основном клиентам толко поддакиваю, пуст болтают если им ето надо, я пропускаю, не прислушиваюс силно. Иногда просто замолкаю, не начинаю новую тему и меня ето не угнетает. Я ногти делаю а не развлекат должна. А с "тяжелыми" я себе представлаю как вся ее информация проходит через меня, идет в ноги,оттуда проникает в землю.....а планета такаааая болшая :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Татьяна Михайловна, у меня ноут стоит с киношками, если знаю, что болтливая клиентка - она заходит, а у меня фильм уже идет)))))))))) Она так сразу: ой, что смотрим сегодня? Я: то-то то-то, ну ладно, я еще не видела)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а мне мои клиентки сказали если я еше телевизор повешаю( я собираюс) то они от меня вообше не уидут (ну в смыслев тот ден) :) оооох, может не вешат? Ну ето шутка
 
Сверху