рисуем глазки

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???

вот на основе глазок сделала перья павлина...
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
а перья замечательные! глазик тоже очень интересный! Спасибо за идейки! Наверное глуповатый вопрос,но так как я сама рисовать только пытаюсь,скажите,а какой кистью Вы рисуете?:eek:
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
stella nails, у меня черная речка №0, самая обычная все рисую ей))
 

ly4ik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара-Чапаевск
Очень интересный дизайн, главное незаурядный) скажите, пожалуйста, вот Вы показываете дизайн на муляже пальца, он специальный, под него можно подставить форму и нарастить? Просто я вроде видела только муляжи, на которые типсу сверху вставляют, как бы под кутикулу... А мне нужно именно чтобы тренироваться наращивать. Не знаю что придумать... Буду рада Вашим советам. Заранее спасибо
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Павлиньи перья получились намного удачнее! Что касается глаз - будет круто смотреться по 2 на руке, на соседних пальцах, а-ля восточная паранджа. Если рисовать на всех ногтях, то пусть уж они будут одинаковы, смотрят в одну сторону и под одинаковым углом нарисованы, а то получается какое-то "разноглазие"...
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
ly4ik, есть муляжи пальчиков и для типс и для форм....так что спрашивайте

tatyana-z, можно конечно как угодно))))) эти глазки я рисовала 2 года назад если не больше, сейчас, конечно нарисовала по-другому, мы вот как-то даже риссаали радужку глаз разных цветов...очень интересно смотрится когда все разные синие, зеленые, оранжевые и фиолетовые глазки...... каждое МК это же только основа, а вариантов может быть миллион)))))
 
Сверху