тестирование в оле хаус!!!!

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Доброго времени суток уважаемые мастера! Очень хочется узнать проходил ли кто-нибудь тестирование в Оле Хаус с последующим дообучением? :eek: Какие результаты? И Ваше мнение по этому поводу. Заранее огромное спасибо всем за ответы. )))) :)
 

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
я ходила в прошлом году, хотела пройти курсы повышения по акриловому наращиванию. они по телефону говорят, что сначала протестируют, а потом скажут сколько занятий надо будет пройти. в реале когда пришла начали разводить на базовый курс, мотивируя тем, что если обучался не у них, значит тестирование не пройдешь и назначат все равно занятий 8 как минимум. каждое занятие по две с чем то тысячи. получается, что заново нужно проходить базу. я сначала повелась на это, потом дома подумала и не пошла. так мне позвонили и были очень недовольны моим отказом. это при том, что запись велась на 2 месяца вперед. а мне сразу выделили место в группе базового обучения. вот такая история!
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
я ходила в прошлом году, хотела пройти курсы повышения по акриловому наращиванию. они по телефону говорят, что сначала протестируют, а потом скажут сколько занятий надо будет пройти. в реале когда пришла начали разводить на базовый курс, мотивируя тем, что если обучался не у них, значит тестирование не пройдешь и назначат все равно занятий 8 как минимум. каждое занятие по две с чем то тысячи. получается, что заново нужно проходить базу. я сначала повелась на это, потом дома подумала и не пошла. так мне позвонили и были очень недовольны моим отказом. это при том, что запись велась на 2 месяца вперед. а мне сразу выделили место в группе базового обучения. вот такая история!
Так вы в итоге прошли тестирование или нет?Вы ногти делали? Я вот думаю тоже попробовать сходить, но базовый у них 33000, а один день сейчас 2000. Разница все-таки есть...Спасибо большое за ответ!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
BESTia, солнце, зачем тебе это? Тебе некуда эти деньги отнести? Дуй лучше к Веретенко, например, или еще куда. Например на курс френч на стилете. И френч отработаешь и стилет и выкладку материала. В общем более выгодное вложение средств, мне кажется.
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
BESTia, солнце, зачем тебе это? Тебе некуда эти деньги отнести? Дуй лучше к Веретенко, например, или еще куда. Например на курс френч на стилете. И френч отработаешь и стилет и выкладку материала. В общем более выгодное вложение средств, мне кажется.
Спасибо большое за совет, я честно говоря и не думала сначала об этом. Просто поехала на днях себе перчатки покупать в Оле Хаус и увидела какие ногти они делают. Такие тооооненькие и аккуратненькие. Ммммм.... Вот и подумала пройти тестирование. А у Веретенко я учусь по-тихоньку. Спасибо большое )))))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
почему же плохое вложение денег? на мой взгляд, там как раз очень хорошую базу дают, именно моделирование.
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
почему же плохое вложение денег? на мой взгляд, там как раз очень хорошую базу дают, именно моделирование.

Ну вот и я тоже так подумала. Что скажешь насчет тестирования. стОит? :eek:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ну вот и я тоже так подумала. Что скажешь насчет тестирования. стОит? :eek:
Про тестирование ничего не знаю, только слышала от людей. Конечно, если ты у них не учился, не в зависимости от уровня подготовки, всегда пытаются "развести" на полный курс. Так что нужно просто решить, что будет выгоднее, если хочешь много практики и все отработать хорошенько - то сразу идти на курс, а если просто заполнить пробелы и получить ответы на возникшие вопросы, в процессе работы, то взять несколько дней.

В любом случае, оно ведь бесплатное вроде? Почему бы тогда и не попробовать. )
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Про тестирование ничего не знаю, только слышала от людей. Конечно, если ты у них не учился, не в зависимости от уровня подготовки, всегда пытаются "развести" на полный курс. Так что нужно просто решить, что будет выгоднее, если хочешь много практики и все отработать хорошенько - то сразу идти на курс, а если просто заполнить пробелы и получить ответы на возникшие вопросы, в процессе работы, то взять несколько дней.

В любом случае, оно ведь бесплатное вроде? Почему бы тогда и не попробовать. )
Лан буду пробовать. Спасибо большое. :p Вот только ручки выздоровят, сразу пройду и тогда отпишусь!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
В любом случае, оно ведь бесплатное вроде? Почему бы тогда и не попробовать.
Опустят ниже плинтуса, по-любому. У них задача таким способом народ на обучение сподвигнуть. Я не говорю, что там плохо учат, Боже упаси, но тут выбор самого мастера. Если он уже "ученый" и работающий, стоит ли тратить такие деньги опять на базу?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Опустят ниже плинтуса, по-любому. У них задача таким способом народ на обучение сподвигнуть. Я не говорю, что там плохо учат, Боже упаси, но тут выбор самого мастера. Если он уже "ученый" и работающий, стоит ли тратить такие деньги опять на базу?
Это точно. Не знаю, смотря какую цель преследовать. Если есть желание именно "переучиться", то, почему бы и нет, там очень много практики - отработки на моделях, а это очень важно.
А если уже повышать мастерство (т.е. при наличии сильной базы) - то, думаю, вы правы, лучше "не ввязываться" к ним, так сказать :).
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
БЕСТиа, я ходила на тестирование,меня похвалили, но точно не помню что именно предложили,но помню что по срокам не укладывалась. А так у них неплохое обучение naslyshana,мне только не понравилась вся ета система с паспортами, секьюрити,в аеропорту по-моему и то проше...прям как будто к Путину на прием...:) Жестковато как то.
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
БЕСТиа, я ходила на тестирование,меня похвалили, но точно не помню что именно предложили,но помню что по срокам не укладывалась. А так у них неплохое обучение naslyshana,мне только не понравилась вся ета система с паспортами, секьюрити,в аеропорту по-моему и то проше...прям как будто к Путину на прием...:) Жестковато как то.
Спасибо большое! Я когда там была у меня ничего не спросили из документов... Странно. А ты не ходила на занятия? Ведь если их все устраивает они вроде должны серебрянную карту сразу дать?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Спасибо большое! Я когда там была у меня ничего не спросили из документов... Странно. А ты не ходила на занятия? Ведь если их все устраивает они вроде должны серебрянную карту сразу дать?
Ето было 2 года назад,может сейчас не так,нет на занятия не ходила,пошла в др. школу,т.к. устраивали сроки.
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
когда я училась, то были несколько человек, которые обучались после тестирования. никто там на полный курс не разводит. девченки помню максимум неделю учились, торопились всему научиться, тк волновались, что у них не полный курс. одна правда подольше задержалась, тк не сдала экзамен с первого раза, но у нее до этого не было хорошего обучения, ее мастер учил на дому. зато на втором экзамене я помню, она сделала шикарные ногти, хотя до этого она жаловалась, что пилит по старой привычке, неправильно и углы улыбок перепиливает. от всех ошибок ей помогли избавиться. вышла она оттуда просто светящаяся счастьем.
еще одну женщину помню - она после обучения на материалах Ibd пришла на обучение гелевого наращивания(сказала , что увидела ногти гелевые от креатива и ей понравились, как они выглядят и она тоже захотела такие делать), за несколько дней отучилась, сдала экзамен, получила карточку. через короткий промежуток она пришла снова на обучение, я так поняла, что она решила пройти и акриловый курс полностью.
я конечно понимаю, что ох мало кто любит, но в моем городе ногтевых школ негусто, а ох самая приличная из них, остальные по сравнению с ох просто колхоз и в салонах нашего города выпускники этой школы очень ценятся. как мне показалось из некоторых высказываний - по сравнению с московским ох, в моем городе в ох, как то более мягко, охраны там нет, паспорта не проверяют, там более уютная атмосфера))))
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
когда я училась, то были несколько человек, которые обучались после тестирования. никто там на полный курс не разводит. девченки помню максимум неделю учились, торопились всему научиться, тк волновались, что у них не полный курс. одна правда подольше задержалась, тк не сдала экзамен с первого раза, но у нее до этого не было хорошего обучения, ее мастер учил на дому. зато на втором экзамене я помню, она сделала шикарные ногти, хотя до этого она жаловалась, что пилит по старой привычке, неправильно и углы улыбок перепиливает. от всех ошибок ей помогли избавиться. вышла она оттуда просто светящаяся счастьем.
еще одну женщину помню - она после обучения на материалах Ibd пришла на обучение гелевого наращивания(сказала , что увидела ногти гелевые от креатива и ей понравились, как они выглядят и она тоже захотела такие делать), за несколько дней отучилась, сдала экзамен, получила карточку. через короткий промежуток она пришла снова на обучение, я так поняла, что она решила пройти и акриловый курс полностью.
я конечно понимаю, что ох мало кто любит, но в моем городе ногтевых школ негусто, а ох самая приличная из них, остальные по сравнению с ох просто колхоз и в салонах нашего города выпускники этой школы очень ценятся. как мне показалось из некоторых высказываний - по сравнению с московским ох, в моем городе в ох, как то более мягко, охраны там нет, паспорта не проверяют, там более уютная атмосфера))))
Спасибо большое за Ваш ответ! Я все больше склоняюсь к тому, что надо идти и пробовать, а там ясно будет )))) :p
 

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
мое мнение, как бывшей ученицы ОХ: все зависит от преподов, это во-первых. Есть которые совсем фанаты ОХ, а есть которых еще не сломали. Я лично вышла из школы окрыленная счастьем, что теперь я супер-мега-пупер мастер , что мне все по плечу и т.д. Они там заряжают своей уверенностью, ну и обманным путем внушаю всю несостоятельнось тебя как мастера. А когда к ним приходишь, неважно новичок ты или уже состоявшийся мастер, тебе говороят (в обязательном порядке), мол дело твое хуже некуда, делаешь все хреново, но МЫ тебя научим, да так как ни одна школа не научит. У меня все говорят, что ногти качественные, да и проблем почти не бывает с отслоями, форма нормальная. А в ОХ мне говорят пора на повышение, а еще лучше на курсы дизайна, которые стоят не хило... Короче. Ориентируйтесь на себя, если чувствуете, что надо, идите, если сомневаетесь, потратить деньги можно с большей пользой.
 

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
в смысле несостоятельность как мастера с самого начала, а потом типа ты все можешь, молодца.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Иа вот тоже когда решила идти в ОХ,то после того как иа уже заклучила контракт,мениа осенило,мол а не поити-ли мне на полкурса,иа ведь уже год как занималась ногтиами.Позвонила,спросила,ну вообшем мениа уговорили на полныи идти.Девченки,вы не поверите,когда начались заниатиа-иа пониала,что иа полныи ноль,у мениа рука триаслась с кистьу.Одно скажу,ни разу не пожалела что пошла на полныи.Там стоооооооолько информации.Спрашивала у девочек к-е взиали полкурса,так они говорили,что очень мало времени,моделеи,вообшем были недовольны.И еше иа заметила,что кто был на полкурса-с ними неочень-то возились.
 
Сверху