френч с удлиннением....

Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
кагда я училась не удлинения не поджатия очень интересно что поджимаете и удлиняете расскажите пожалуйста

Добавлено через 7 минут
кагда я училась нам не говарили про удлинение .поджимание очень интересно что вы поджимаете .удлиняете раскажите пожалуйста .не знаю что но тоже так хочю
 
Последнее редактирование:

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Энигма, удлиняют ногтевое ложе при френче, когда ложе короткое, для более эстетичного и красивого вида. Делают это камуфлирующими акрилом и гелем. Если в наличии нет готового камуфляжа, то разные цвета имеющегося в наличии материала миксуют, получая нужный цвет.
А зажимают ноготь пльцами или пинцетом, последний вариант более предпочтителен. Это делается для сужения ноготочка и создания красивой арки, в т.ч.большей прочности.
Это в кратце. Для более подробной информации - все это есть в полном объеме в уже написанных темах. Я сама сижу суткаим все читаю и не пречитаю. Здесь есть ВСЕ!!! Спасибо еще раз всем за этот форум!!! Целую!!! :)
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
подскажите: может есть какие секретики чтоб улыбочка при удлинении была ровная и высокая??
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Звездочка, удлинение пудрой кинетик)))суперическое)))мономер тот же ))ни каких проблем))

Добавлено через 14 минут
_Barbie_, конечно есть)))главный секрет это желание и старание))к сожалению кисточек с маторчиком не придумали ещё)))
 
Последнее редактирование:

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
_Barbie_, у меня сейчас тоже идет борьба с улыбками френчевыми. На типсах получается, а на формах - ни фига!!!


iriiska, а так хочется кисточку с моторчиком! )))
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
olga suppes, что-то фотка не открывается....может это глюки только у меня?
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
я видела на выставке мастер класс,делал помоему кареец,за 50 минут забабахал на одной руке френч с удлиннением на другой акрил с прорезным дизайном вот это КЛАСС!про удлиннение ,поставил формы сформировал комуфляж затем улыбка.
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
Leja, Интересное приспособление... Но мне кажется, у нас и кисточной неплохо получается:) Хотя я ради интереса попробовала бы, что получится.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
да ерунда все это! Лучше чем кистью не смоделируешь ноготь
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
да ерунда все это! Лучше чем кистью не смоделируешь ноготь

Конечно!
Тем более с такой штукой приедтся каждый раз подбирать подходящую ширину ногтя и глубину улыбки
 
Сверху