штампики для дизайна ногтей

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
LanaAntwerpen, каждому свое, попробуй купить поиграться.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я когда купила, думала деньги на ветер выкинула.
А потом немного потренеровалась и всё получилось.
Там есть разные сеточки и кружева, которые самой сложно нарисовать, так что ищите нужные вам узоры.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Антверпен
здесь вообще проблема с реализацией дизайнов. я- штамповщик френчей и цветного геля(((( только если русскоговорящим предложить))))
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
LanaAntwerpen, а Вы на типсах сделайте дизайны с этим штампиком и показывайте клиентам, может понравится. И вом проше будет.

Добавлено через 54 секунды
Ой, блин, я и сама уже как не русская, имела в виду И ВАМ ПРОЩЕ БУДЕТ.)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Антверпен
да, как раз хочу так и сделать. спасибо за совет. а ошибки -вещь повседневная )))) я вообще по памяти печатаю на русском алфавите...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
http://vkontakte.ru/id12415468
Здравствуйте всем)) я новичок в этом деле) у меня напарница купила этот стемпинг (у нас в Оренбурге) Еле его тут нашли .. и то у чорта на куличиках)) китайский какойто, с одной стороны печать с другой скребок. на этом скребке как лезвие металическое вставлено.. я сколько смотрела в инете везде у скребков на концах эта фигня не металлическая а пластмассовая как сам скребок.. ну как его продолжение что ли.. в общем ничо у нас не получается (( пробовали пока только лаками орли.. ацетоном правда не пробовали протирать... не отпечатываеца на штампе рисунок нифинды(((
 

Nadine

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Stripy Gee-Gee, а вы пленочки с дисков сняли, из-за этого рисунки могут и не получаться.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Здравствуйте всем)) я новичок в этом деле) у меня напарница купила этот стемпинг (у нас в Оренбурге) Еле его тут нашли .. и то у чорта на куличиках)) китайский какойто, с одной стороны печать с другой скребок. на этом скребке как лезвие металическое вставлено.. я сколько смотрела в инете везде у скребков на концах эта фигня не металлическая а пластмассовая как сам скребок.. ну как его продолжение что ли.. в общем ничо у нас не получается (( пробовали пока только лаками орли.. ацетоном правда не пробовали протирать... не отпечатываеца на штампе рисунок нифинды(((

Правильно когда лезвие металическое, а не пластмасса .

мда, не получается у меня с изображением. даю адрес, кому интересно, посмотрите... http:// www.oronails.be/nail-art-stamp.html (пробелы уберите)


У меня первый похож на этот - полное д....мо , сколько не мучайся всё-равно не выйдет , у него подушка не та . Девчата диски можете брать любых фирм , лаки так же лишь бы густые были и не быстросохнущие , а вот штампик берите оригинал . У него подушка другая намного мягче и не такая скользкая как у этих белых . Лично я ничего не протираю перед штамповкой и не шлифую подушку и всё прекрасно печатается . Кто-то писал , что вместо скребка можно и простую пластиковую карту использовать тогда царапин не будет на диске. Всем удачи !
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
в лужниках купила и диски и сам штампик со скребком стоят по 120 руб........так же есть набор 800 руб.....вот не купила лаки,плохо получается,сейчас пойду по магазинам искать что-нить похожее....
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
www.magnonails.de вот на этом сайте ест большой выбор шаблонов для штемпинга и высокого качества. Правда этот сайт в Германии,но кого интересует могу переслать в Россию.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Вообще вещь удобная, себе делаю с удовольствием, вот сейчас вот так (на телефон фоткала, качество изображения конечно не ахти)
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
дорогие мастера, подскажитте пожайлуста, кто использует штампики при наращивание ногтей: наносить на липкий слой геля или надопротиреть, как долго оно сохнет и не будет плисти естли наносить на верх подальший слой геля, зарание спасибо:eek:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Baterflyaj липкий слой надо стереть . Штампик наносится на сухой гладкий ноготь и сохнет очень бытро . Потом лёгкими мазками не сильно нажимая наносите следующий слой геля .
 
Сверху