штампики для дизайна ногтей

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана, скребок 100% у Вас не Коnad, 60рублей это даже не оптовая цена)

Ах да, забыла сказать, у официальных диллеров двойной скребок стоит 700р, диски 500р, вот про лаки ничего сказать не могу(
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)), вообще я всю продукцию покупаю в Самаре в Галактике(я там обучалась на дизайн, у меня карта с 10% скидкой к тому же), но в последнее время, как я уже писала,маленький ассортимент, пришлось рыскать по инету и вот на этих сайтах http://www.nail-of-design.ru/ ; http://inail.ru/ я делала заказ без предоплаты, за неделю товар доставили (диски и лаки). Кстати, на инейл.ру без предоплаты!, я там недавно заказывала диски. По поводу дисков, на этих сайтах китайские за 150р, но они копируют конад полностью! У меня есть и фирменные конад по 350р покупала, лично я разницы не вижу, получается штамповать с любых, но я уже руку набила, а моя подруга мучается у нее не выходит, но она только начала, а я год день и ночь штампую, в начале тоже мучалась. Вот и недавно в инейл.ру заказ на диски делала, осталась довольна, только доставка дороговатая, но вы же из подмосковья, вам наверняка дешевле будет! А лаки Ириск у них не берите, фигня. Завтра собираюсь в Галактику за лаками, может повезет.

Добавлено через 6 минут
Danura, если честно, мне все равно какой он, на нем написано Конад, я его в наборе за 1200р покупала, там был еще лак и диск. А потом увидела, что отдельно продают и намного дешевле. Короче, мне неважно чей он, главное все печает супер.
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
:p
точно,без предоплаты))) там так мелко написано про доставку)))
я сейчас вот здесь диски рассматриваю dsnails.ru/ ...цена вообще смешная...вместе с тем такая привлекательная))
лаки на инейл .ру я больше не рискну заказать((( уже был печальный опыт:(

 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
а диски, где только я не покупала и все одинаково печатают. Правда, однажды, я забыла снять пленку(в самый первый раз), вот уж где помучалась!!!, ни сразу до меня дошло, так старалась, пыхтела, хорошо ума хватило позвонить туда где покупала, а то уже все выкинуть хотела, решила что руки-крюки.

Добавлено через 5 минут
Юська)), точно!, наложным платежом по почте, я сама вот только неделю назад получила!, причем они сначала на мыло сбрасывают номер заказа, его надо подтвердить, а потом, когда отправят заказ они снова оповещают, что заказ отправлен!
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Светлана,я тоже через это проходила)))) думаю заказать в магазине,о котором писала выше...интересно,как качество:confused:
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я у них, кстати, диск заказала b61, давно хотела снежинки, еще к прошлой зиме, у нас в магазине так и не дождалась поставки, вот заказала в инейл.ру Очень понравились, скоро буду клиентам ляпать!!! А там, где вы сейчас смотрите диски, цены правда смешные, я там тоже делала заказ, но потом передумала, хотя менеджер со мной тоже связывалась через почту, но я отказалась и не стала подтверждать заказ. Я не помню, но вроде там только серия b, а серии m нет.

Добавлено через 9 минут
Юська)), я сейчас тоже заглянула на этот сайт где диски по 99р, действительно, как я и писала, там нет серии m, мне она больше всего нравится, поэтому я и отказалась от заказа. А лаки у них по 5мл за 120р. Думаю качество тоже что и я заказала в инейл.ру но за 150р, мне понравилось (такой же китай как и везде только сайты и цены разные)
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Наверное,закажу всё-таки на инейл.ру вместе с биогелем и др.штучками)))не хочется лишний раз за доставку переплачивать:nah: на купи-просто тоже цены приятно удивляют))) но там написано,что если поток заказов наложенным платежом велик,то просят предоплату((( С моим тотальным невезением...обязательно так и будет
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так я разве спорю , я уточняю)

Добавлено через 1 минуту
Юська)), вообще я всю продукцию покупаю в Самаре в Галактике(я там обучалась на дизайн, у меня карта с 10% скидкой к тому же), но в последнее время, как я уже писала,маленький ассортимент, пришлось рыскать по инету и вот на этих сайтах http://www.nail-of-design.ru/ ; http://inail.ru/ я делала заказ без предоплаты, за неделю товар доставили (диски и лаки). Кстати, на инейл.ру без предоплаты!, я там недавно заказывала диски. По поводу дисков, на этих сайтах китайские за 150р, но они копируют конад полностью! У меня есть и фирменные конад по 350р покупала, лично я разницы не вижу, получается штамповать с любых, но я уже руку набила, а моя подруга мучается у нее не выходит, но она только начала, а я год день и ночь штампую, в начале тоже мучалась. Вот и недавно в инейл.ру заказ на диски делала, осталась довольна, только доставка дороговатая, но вы же из подмосковья, вам наверняка дешевле будет! А лаки Ириск у них не берите, фигня. Завтра собираюсь в Галактику за лаками, может повезет.

Добавлено через 6 минут
Danura, если честно, мне все равно какой он, на нем написано Конад, я его в наборе за 1200р покупала, там был еще лак и диск. А потом увидела, что отдельно продают и намного дешевле. Короче, мне неважно чей он, главное все печает супер.


Так я не спорю, я уточняю
 
Последнее редактирование:
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)), я даже и не знала про этот сайт купи-просто, действительно цены прикольные и диски одинаковые только цены на них везде разные, как я и писала. Просто в инейл.ру меня больше больше ассортимент заинтересовал, я там еще фото диз купила.

Добавлено через 6 минут
Юська)), а вы каким биогелем пользуетесь, фирма? Я обучение проходила на Патрисии, но работать стала на Ириске (и цена радует и качество), все в нем нравится,особенно как держится, только снимать тяжко, скребешь его скребешь. Патрисия великолепно снимается сразу пленкой, но и в носке плохо стоит в отличии от Ириски. Вот на днях хочу Абд соак офф попробовать цветной взять и как камуфляж его. Слышала еще про Масура хорошие отзывы, но не пробовала.
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
да ...в инейл.ру выбор всего остального(кроме дисков) побольше...да и уже знаешь,что придёт и какого качества)))
В прошлом году заказывала там перед новым годом,прислали в подарок стразы для волос)))

Добавлено через 20 минут
Светлана, я ещё ничем не работала)))собираюсь заказать впервые)))
Куплю,попробую,если не получится хорошо-на курсы пойду! Просто столько раз укрепляла биогелем,что,кажется,с закрытыми глазами повторю)))
Зарегестрировалась здесь,т.к. увлекаюсь стемпингом :taunting::taunting:
А спонжем Конад Вы не пользовались??
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
  1. В ногтишоп большой выбор дисков и паки, кстати, очень пигментированные..плотные..для стемпинга, приходит в пленке все пупырчатой, не бьется.Интересный магазин..много чего есть,фотодиза видов 500..в подарок журнал положили
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девушки кто заказывал в этой группе стемпинг http://vkontakte.ru/club13032859? Как там скребок? Нормальный?

Добавлено через 23 минуты
и еще мне этот магазин приглянулся http://www.nail-of-design.ru как тут с доставкой? Хочу заказать с предоплатой, но страшно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
_otorva_, я заказывала на этом сайте без предоплаты! http://www.nail-of-design.ru Через 3 нед пришел заказ на почту, сразу и расплатилась, так что заказывайте без предоплаты.

Добавлено через 9 минут
олюшшка, напишите пожалуйста точный адрес этого магазина ногтишоп, а то я не могу его найти. А насчет лаков для стемпинга, я правильно поняла, вы заказали и вам понравились? А то я ищу замену конадским лакам и никак не найду, одна фигня.

Добавлено через 17 минут
Юська)), а каким тогда вы укрепляли биогелем?, мне интересно просто ваше мнение. А насчет спонжа Конад, я только недавно узнала, когда в контакте в группу вступила и фотоальбом глянула. Я так делала обычным спонжем и цветными гелями, нас на масстер-классах учили, но чего то у меня это не пошло, надо было тренироваться а я забросила, пару раз сделала и плюнула, к тому же цветных гелей много надо, а у меня мало. А в контакте мне фотки этого диза понравились, было бы прикольно попробовать, только я этот набор в прайсе не нашла. А вы сами не пробовали?

Добавлено через 4 часа 55 минут
Была сегодня в магазине, ходила за лаками для стемпинга, увы... нет и пока не будет.:mad: Взяла на пробу черный лак, снова, какой то аналог, вроде ниче, буду пока им шлепать. Еще купила держатель диска за 110р, а в контакте такой за 150р и ведь еще + пересылка! Так что у нас в Самаре цены на Конад намного ниже, жаль ассортимент маленький.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Лаки для стемпинга

На этой неделе у нас пополнение НОВЫХ лаков для стемпинга...в наборах и по отдельности !!! специально ДЛЯ СТЕМПИНГА!!!:D
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
светлячок))), надо будет глянуть!!, а то я в инейл.ру лаки Ириск для стемпа заказывала, в сравнении с Конадом не очень, а все остальное понравилось,а главное так быстро заказ пришел!
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Корнеева Светлана,мне укрепляли ириском и леди виктори премиум))) сейчас думаю,какой лучше заказать,т.к.в носке ,на мой взгляд,различий нет:)
Спонжи я заказывала)) Так как сам штампик у меня есть,брала только сменные http://vkontakte.ru/photo-13032859_178835379 вот эти)))Раньше они стоили 100р,а в день моего заказа стали 50))) буду пытаться подбирать лаки!!!

_otorva_,я заказывала в этой группе,качество на высоте!!!

Добавлено через 2 часа 51 минуту
А как Вы думаете,акриловой краской получится или нет?? Читала разные мнения по этому поводу: у кого-то получается идеально,а у когото- размазывается.... Всё руки(т.е.ноги )не доходят купить краску((( у меня только золотая и серебро,а ими как-то бледно получается
 
Последнее редактирование:
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)), а лаки для спонжей тоже нужны как для стемпинга?? Спасибо, за подсказку, сама бы не догадалась!,штампик оказывается разбирается и туда спонжи. Очень интересный вид диза, надо попробовать, а то я раньше спонжем для тонального крема, пористость у него плохая, вот видно и результат был не тот, поэтому забросила эту канитель, а тут другое дело!!! Еще бы где нибудь видео глянуть!!!
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Корнеева Светлана,я думаю,лаки подойдут любые...надо только красивые сочетания подобрать)))ну и понять технику нанесения:)http://www.youtube.com/watch?v=HA2J470MXyM вот пример видео))) в контакте заметила ваш вопрос,решила тут ответить Вам))
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
олюшшка, я тут нашла один сайт, скажите это тот самый где вы лаки для стемпинга заказывали?, 8мл 120руб http://www.nogtishop.ru/ А трафареты для дизайна ногтей вы там заказывали, как качество?

Добавлено через 1 минуту
Юська)), Спасибо вам огромное!, сейчас посмотрю.:D
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Корнеева Светлана,всегда пожалуйста:)рада помочь

Добавлено через 45 секунд
Корнеева Светлана,А Вы не пробовали акриловой краской??
 
Последнее редактирование:
Сверху