штампики для дизайна ногтей

Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
светлячок))), а если по предоплате, то какую сумму и на какой адрес отправлять? И почему так дешевле?

Добавлено через 7 часов 15 минут
светлячок))), я у вас на cайте прочитала информацию: Стоимость доставки по Регионам РФ Почтой России по предоплате составляет 200 рублей. При получении посылки, отправленной наложенным платежом, почта с Вас удержит дополнительно комиссию за перевод денег!!! Я получала наложным платежом 350руб и + еще на почте 100руб за перевод. У меня вопрос, а если по предоплате, то комиссию тоже возьмут на почте?, ведь деньги все равно переводить.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
светлячок))), а если по предоплате, то какую сумму и на какой адрес отправлять? И почему так дешевле?

Добавлено через 7 часов 15 минут
светлячок))), я у вас на cайте прочитала информацию: Стоимость доставки по Регионам РФ Почтой России по предоплате составляет 200 рублей. При получении посылки, отправленной наложенным платежом, почта с Вас удержит дополнительно комиссию за перевод денег!!! Я получала наложным платежом 350руб и + еще на почте 100руб за перевод. У меня вопрос, а если по предоплате, то комиссию тоже возьмут на почте?, ведь деньги все равно переводить.
нет, не возьмут ничего...придете на почту и вам бесплатно ее отдадут...
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
светлячок))), я правильно поняла, предоплата- это вся сумма, но вперед или только определенная часть, и по факту получения заказа надо доплачивать?
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
incantevola,закажите в контакте,если хотите конад))) я там заказывала! штамп и скребок там лучше тех,что у меня были до этого!
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Корнеева Светлана,будем ждать отзыв)))
а я хочу заказать там 9тиватку по почте))) 450 руб.за доставку(((
 

Ludmila_V_

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Светлячок, подскажите пожалуйста, какой штампик лучше заказать - розовый за 100р или красный за 150? Заказываю диски. Хочу и штампик тоже.
И еще. Я из Подмосковья. Можно ли как-то приехать в Москву и забрать заказ самой? С почтой не хочется связываться - долго идти будет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Светлячок, подскажите пожалуйста, какой штампик лучше заказать - розовый за 100р или красный за 150? Заказываю диски. Хочу и штампик тоже.
И еще. Я из Подмосковья. Можно ли как-то приехать в Москву и забрать заказ самой? С почтой не хочется связываться - долго идти будет.

Конечно, приезжайте! Будем Вам рады!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , может кому пригодится . Я купила специальный клей для штампов с фолией блестящей , ну в общем не понравился он мне , потом достала старый почти высохший прозрачный лак и вышло супер , блестит как зеркало .

И ещё совет , не жалейте денег на сам штамп берите Конад , диски и лаки можно любые а вот со штампом ( подушечкой) не экономте и оно окупится и нервы сбережёте . Металический скребок лучше пластмасового (пластмас мажет , не вытирает чисто) , а железо царапает диск но убирает чисто . Читала девочки кредитными карточками вместо скребка пользуются .
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я получила заказ из инейла.ру пишу отзыв, как и обещала. Лаки для стемпинга супер!, не хуже Конада!, наконец то можно работать!, так что смело заказывайте кому надо.А еще такой момент: я заказывала по предоплате и доставка обошлась в 2 раза дешевле чем в прошлый раз наложным платежом! А в подарок мне положили лак закрепитель, так приятно.
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а просто клинером нельзя разве??? где я ацетон возьму?
а у меня в составе клинсера ацетон) я им и тру)))
там всего 3 компонента - ацетон, метиловый и вроде изопропиловый спирт...
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)), закрепитель мне прислали в подарок из той же серии что и лаки, на них написано:DIY NAIL MAGIC. А раньше я рисунок перекрывала финишем. Попробовала закрепитель, под фишишем рисунок держится лучше, клиентам буду продолжать им перекрывать. А для себя в самый раз.

Добавлено через 7 минут
Юська)), закрепитель мне прислали в подарок из той же серии что и лаки, на них написано: DIY NAIL MAGIC. А раньше я рисунок перекрывала финишем. Попробовала закрепитель, под фишишем рисунок держится лучше, клиентам буду продолжать им перекрывать. А для себя в самый раз.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
******
Девчонки, подскажите где в Оренбурге можно купить штампики и диски с картинками?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Всем доброго времени суток! Вчера купили штампик+скребок, лак белый и 2 диска. Один печатает отлично. Второй непонятно что вытворяет((( Сначала вообще отказывался печатать, потом я начала пробовать разные лаки...и кое-какими он кое-как начал печатать..Что это может быть, никто с таким не сталкивался? Штампики не Конад, лак соответственно тоже.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток! Вчера купили штампик+скребок, лак белый и 2 диска. Один печатает отлично. Второй непонятно что вытворяет((( Сначала вообще отказывался печатать, потом я начала пробовать разные лаки...и кое-какими он кое-как начал печатать..Что это может быть, никто с таким не сталкивался? Штампики не Конад, лак соответственно тоже.
А пленочку с диска сняли?;)
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Passion81,нужно обязательно обезжирить сам штампик и диск) лучше всего чистым ацетоном !можно и жидкостью для снятия лака( но без масел)! И лаки ,даже те,что для стемпинга (не конад),не всегда подходят((( Диски оригинальные я тоже не покупаю,по причине высокой цены,ведь их хочется много))) а среди китайских,думаю,могут попадаться и некачественные:(
 
Сверху