штампики для дизайна ногтей

elen white

take off your colors
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hollywood
тут ещё что-то про Лужники говорили.На сколько знаю,там много палаток с материалами для ногтей,а где конкретно там найти сами штампики?или только пластинки там продаются?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а подскажите в Лужниках там наверное только Китай, а Конад не найти?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
у нас в Рязани диски я покупала за 130 рублей, а вместо лаков специальных я использую контуры для витражных красок
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На одном из сайтов, мной открыта закупка штампов Кonad. Все вопросы в личку. Немного есть в наличии.
 

я_новичок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Сегодня в Лужниках купила отдельно штампик (двухсторонний - с одной стороны лезвие, с другой - резинка), отдельно диск. Все по 120 рублей. Отдала за китайское удовольствие всего 240руб., довольная, весь вечер набивала руку. Набила. Теперь буду искать спец. лаки, жаль сразу не купила.
А местечко одно могу подсказать: если на метро ехать - сразу за мостом повернуть налево и пройти несколько магазинчиков, там один такой неприметный будет, завешанный соседними сумками\шапками\сапогами... там, кстати, почти вся продукция Irisk и остальное барахлишко непонятного производства.
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки! Особенно кто НЕ с Москвы, знаю сайт, где дики по 150р,(выбор большой), лаки по 150р. и сам штамп со скребком тоже по 150р, кому надо, пишите в личку дам координаты!
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
А где в Питере можно наборчик КОНАД купить. Пожалуйста пришлите координаты в личку.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Ооооооооооочень нужен наборчик. Через интернет не хочу заказывать. Скоро буду в Питере. Подскажите, где его продают?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
овичок
У меня есть не много штампиков,кому надо могу продать.Пишите в личку.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Lelik55, написала в личку, очень жду ответа.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Питерцы, выручайте! Где нибудь у вас всё-таки можно купить набор КОНАД или что то подобное? У меня всего несколько дней пребывания в Питере.
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я штампики покупала в релаксе а академичке,там диски для штампов и сам штам по 150р,а вот наборы там не продаются
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо всем. Сегодня пробовала штампиками дизайн выполнить. Я довольна. Нанесла цветочки, а потом их кистью чуть разукрасила. Получилось просто бомба!!!!!! Диски которые купила не очень, но кое что можно выбрать. Хочу ещё дисков прикупить, что б выбор был.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гармония
штампы

диски шаблоны 119 видов по 100 руб покупаю,лаки и штампы по 150 руб каму надо скину в личку адрес
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
привет всем!я новичок у вас!купила штампики...но хоть убей не могу понять как их штамповать в зеркальном отражении??7если вообще можно... а то как то тупо смотрится всё в одном направлении.... помогите разобраться..заранее спасибо!:)
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Anjuto4ka, А их ни как в зеркальном не получится, я думаю. Только так как есть.
Garmonia, Можно в личку адресок?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гармония
привет всем!я новичок у вас!купила штампики...но хоть убей не могу понять как их штамповать в зеркальном отражении??7если вообще можно... а то как то тупо смотрится всё в одном направлении.... помогите разобраться..заранее спасибо!:)
есть такие диски..где мативы идут уже в зеркальном отрожении..не все..но некоторые есть...я напишу вам в личку адрес там 119 разных видов дисков по 100 руб
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Чебоксары
девочки,а лаки какой фирмы для стемпинга используете?я покупала погуще,но все равно не вариант.смотрится блекло.кроме конад какими можно пользоваться?может кто уже испробовал что-то
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Самые хорошие цены на стемпинг в интернет магазине МирЛеди, рекомендую. (MirLady.C om)
 
Сверху