эдж HELP!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
помогите ,не знаю как війти из ситуации?! Клиент хочет форму єдж,но только на типсах.Здесь девушка непереубедима - типсы и только типсы.Я нашла в интернет магазине типсы эдж,заказала,и вот сегодня пришла посылочка.И клиентка пришла....И вышла такая вот неувязочка - типсы имеют арку которая не соответствует арке ногтя клиента....Пружинят,я так понимаю,что если я их все же приклею,то со временем клей отойдет,ведь арка не соответствует? Или я не права? А девушка хочет лишь на типсах и лишь на этих и хоть головой об стену убейся! Доводы она не воспринимает:confused:. Можно ли сделать так - подготовить натур.пластину к наращиванию,но не клеить типсы,а сначала сделать гелем на ногте клиентки арку,которая будет подходить для этих типсов,а потом на этот гель приклеить типс,или такие ногти улетят на другой же день? Я понимаю,что мне это лишний геморой на голову,что легче сделать на формах,и вообще это бред какой-то.... Но, во первых ,я не могу позволить себе такую роскошь как отослать мадам к другому мастеру,потому как лишь набираю клиентскую базу,каждый клиент для меня сейчас на вес золота, во вторых,типсы куплены,деньги заплачены...ну и во третих,дама платить за это...коротче платит намного больше чем указано в прайсе,намного -премного больше))) Тут ситуация - деньги есть,ума не надо,не в обиду девушке(((( ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ПЛИИИЗ!!!!!!!!!!!!! Спасибо!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
А если приклеить типсы уголками, типса положением немного вверх (так, как форму подставляем вверх). А удлинение выложить таким образом, чтобы именно акрил залился под типсу и закрепил её.
Может непонятно объяснила, попробую фото найти.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юлинн, можно сделать, как вы описали.
Попробуйте и другой вариант, на мой взгляд более легкий. Пилкой истончите типс до состояния бумаги, он станет мягким и легко приклеится. Далее, аккуратно опилите зону приклеивания, что бы не осталось клея, ни в кое случае не обезжиривайте типс, может треснуть. Удачи.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Ильина Таня,обяснили более чем понятно,спасибо.Но я гелевик,по моему с гелем такой фокус не выйдет(((
birka7,типсы очень тонкие,фактически бумажки,вы имели ввиду "что бы не осталось клея" - где не осталось?...Не совсем поняла....То есть типсы сделать потоньше это раз, не обезжиривать (а собиралась ведь:)) это два,а потом клеять и все как обычно...
То есть,если спилить типсы (уже приклеенные) до состояния промокашки,то типс на ногте со временем пружинить не будет?

Добавлено через 2 минуты
Еще один глупый вопрос,так для общего развития))) А если типсу поставить на свежый гель и тогда в лампу? Что выйдет,интересно? Гель полимеризуется,а типс отпадет? Или приклеится? На муляже стоит,но ведь на муляже все держиться,он же пластмассовый.....
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юлинн, сначала опилите типс ,особенно, зону приклеивания, смахнули пыль и клеим на подготовленную ногтевую пластину. Убираем лишний клей, опиливаем зону приклеивания(клея не должно остаться, иначе пойдут отслои), смахнули пыль (не обезжириваем) и по схеме, как вы делаете обычно наращивание гелем.

Добавлено через 11 минут
Юлинн,
) А если типсу поставить на свежый гель и тогда в лампу? Что выйдет,интересно?
А вы попробуйте, хотя бы на себе, поэкспериментируйте и нам всем здесь напишите.
Чисто теоретически можно, а вот практически, очень неудобно и долго.
 
Последнее редактирование:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
тут был МК про ЭДЖ на типсе.....там спиливались усы на типсике, прям пилкой окороти их мм на 2-3....и дальше типс нормально ложится на ноготок и никуда не пружинит...эти типсики оччч клевые....я так делала и все было ок
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
спасибо большое все-всем-всем! А то у меня уже руки опустились))) Если у кого есть ссылочка на МК эджа на типсе - киньте пожалуйста! А я пошла типсы пилитьюююю:rolleyes:
а вот когда я их пилить буду - я же буду их пальцами касатся,это вроде как нельзя...И обезжиревать нельзя...Пинцетом их держать что-ли...
 
Последнее редактирование:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Юлинн, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20885&highlight=edge+%F2%E8%EF%F1%E0%F5&page=2
вот лови
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Вот мастер класс на типсах EDGE
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20885
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
я не хотела снимать остатки акрила от старого наращивания и поэтому приклеила типсу-эдж акрилом, снизу, правда, лепешка небольшая получается, но ее можно удалить насколько возможно.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Ильина Таня,размещение чужого МК на форуме запрещено, т.к. является плагиатом! Если же это Ваша работа, необходимо убрать адрес сайта с фото, т.к. реклама на форуме является платной и размещается с согласия администратора! Пост удален![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху