эпиляция, депиляция

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mosk.obl.
Norma Jenkins, Спасибо:) Наверно возьму попробовать. Там видно будет понравится или нет. Просто до этого я только GiGi пользовалась.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, а кто пробовал работать фитосмолой? Я смотрю, что ни кто о ней не обмолвился. Мы в салон купили, а ума ей дать не можем. Вроде бы девочка одна училась на фитосмоле работать, а всё равно не получается. То не липнет она, то наоборот на теле размазывается. Да и из большой банки её не выцарапаешь, ни ножом, ни чем другим. Говорят, что фитосмола лучше, чем воск убирает волосы. И менее болезненно. Кто нибудь пробовал?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
ang, моя косметолог делает эпиляцию фитосмолой. Выцарапывает кусочек из банки, разминает в руке, если перемнет, то она действительно слишком мягкая, но она уже привыкла и знает консистенцию. убирает маленькими пятачками, когда кусочек наберет волос и плохо работает, берет следующий. Я не пробовала восковую эпиляцию в зоне бикини,поэтому не скажу разницу в болевых очучениях. По мне так все очень больно.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
фитосмола для ручной работы? мне не понравилась. тратится слишком много времени на то, чтобы ее размять. насчет большой банки у меня сомнения. в больших банках смола для ролика, а для ручной работы идет в плоской баночке как шайба.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Norma Jenkins, она есть и в плоской 170 грамм и в большой тоже. Ну а кто то всё-таки работал ею или нет?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Добрый день всем.
Я тут новечек у вас.
Скажтите кто работает в Украине на сахарной пасте пандис?
хочу научится,а вот куда идти не знаю.
Спасибо
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Добрый день всем.
Я тут новечек у вас.
Скажтите кто работает в Украине на сахарной пасте пандис?
хочу научится,а вот куда идти не знаю.
Спасибо

Я бы научила, но долековато (буду в Одессе и Николаеве 20-29.6). Работаю с сахаром уже четвёртый год. Советую научится, веш замечателная и прибелная.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
TatjanaLisko,спасибо.
Я могу в одессу приехать.
Сколько стоит обучение и на какой пасте работаете?
И когда примерно.
Спасибо:D
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
ТатянаЛиско,спасибо.
Я могу в одессу приехать.
Сколько стоит обучение и на какой пасте работаете?
И когда примерно.
Спасибо:Д

Я сегодня вечером всё обдумаю и отпишус. Сейчас работаю на Пантис (или как он там пишется), а до етого на Аlexandria
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
девочки, кто варил сахар, почему паста чересчур липкая? недоваренная что ли?

я вчера попробовала и переварила... можно было ею гвозди забивать...

сегодня сварила, она остыла и совсем не хочет быть таким красивым шариком как на видео :confused:
у меня газовая плита, по времени немножко по-другому получается (ну, т.е. она булькать начинает в другое время...)
короче караул....

что сделать то можно? а то я на сахар скоро разорюсь....
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Katalinka, если очень липкая, то да, не доварили. А какую пропорцию используете (клип не смотрела, поэтому не знаю)? И варить на газовой плите надо на самом маленьком огне.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Тиштар, на слабом огне варила. видать недоварила....
кстати, если брать меньше пропорции то и время меньше должно быть?
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тиштар, на слабом огне варила. видать недоварила....
кстати, если брать меньше пропорции то и время меньше должно быть?
Да, варить меньше, а пропорцию я беру 1 к 1.
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
я работаю на эпиляции, хорошая машина стоит новая 50 тысяч евро, БУ 15 тыс. а в миту - в прокат 200-300 в месяц.
это метод IPL - фотоэпиляция, заключается контракт с клиентом на 12 месяцев, 12 сеансов, 3 в идет в подарок. Раз в месяц примерно нужно делать, длится 1 час, стоит 160 евро, в пакет входит например лицо, подмышки, бикини, ноги. Плюс отдельно глубокое бикини и интим - 50-60 евро.
Через 5 лет процедуры рекомендуют повторить. Волос через полтора года практически нет, сейчас новые машины работают и на светлые волосы.
Клиентов достаточно, особенно турки, турчанки.
Воском тоже работаю, набор у мемня вот такой,
http://www.amazon.de/Heaven-Nails-I...F2C0/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1294262035&sr=1-6
очень хороший, сколько я уже перепробовала. Сахарную массу - шугаринг тоже, но муторно это, с льняными салфетками.
Интим делаю другим воском, руками, без бумажных лент. Не найду сейчас ссылку. Наносится шпателем, снимается руками, для лица тоже его беру. Хочу научится лицо делать ниткой. Как турки.
 
Последнее редактирование:

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
ТатянаЛиско,от вас так и нет ответа

У меня интернет уже неделю как не работает нормално, вот первый ден как смогла на страничку зайти, а личные сообшения так и не открываются, я через пару часиков уже вылетаю. В понеделник отпишус, но я думаю лудше на число 28 или 29. Я в любом случае сахар с сабой беру, а там уже созвонимся.
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,моя сестра вчера делала эпиляцию.Ноги и зону бикини,ноги на ощупь колючие,как на второй день после бритвы.Почему так?Раньше делала у другой женщины,ноги были гладкими.Может из-за того,что перед эпил.девочка нанесла ей бальзам а не тальк?А на зону бикини сестра решилась первый раз,сказала больше не пойдёт,потому-что чувствует себя изнасилованной.Эта девушка голыми пальцами намазывала маслом всё внутри,вытирала-подтирала тоже голыми руками.Я понимаю,в перчатках не удобно,но салфетки,ватные диски никто же не отменял?
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Девочки,моя сестра вчера делала эпиляцию.Ноги и зону бикини,ноги на ощупь колючие,как на второй день после бритвы.Почему так?Раньше делала у другой женщины,ноги были гладкими.Может из-за того,что перед эпил.девочка нанесла ей бальзам а не тальк?А на зону бикини сестра решилась первый раз,сказала больше не пойдёт,потому-что чувствует себя изнасилованной.Эта девушка голыми пальцами намазывала маслом всё внутри,вытирала-подтирала тоже голыми руками.Я понимаю,в перчатках не удобно,но салфетки,ватные диски никто же не отменял?

брррр какие страсти, мне бы такое на всю жизнь эпиляцию делать отбило (по крайней мере у этого мастера). а разве сестра не могла замечание сделать? это же фупротивно когда кто-то без разрешения тебя в интимных местах трогает.

а торчушки - это не дело. пусть рекламацию предъявит мастеру. эпиляция для того и делается, чтобы был эффект длительный.
 
Сверху