эпиляция, депиляция

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
sana, типа согреться,чтоб можно взять и отщипнуть скока надо.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Девочки, просвятите тупня. Я ни разу не делала шугаринг, да и воск не пробовала. Сдирать надо по росту волос или против?
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я неугомонная :) Я обратила внимание что размазывалось ПРОТИВ роста волос(это понятно) , а срывалось ПО .. Дествительно хорошо всё удаляеться ?????

Добавлено через 43 секунды
lana75,
Воском мне мастер удала ПРОТИВ роста ....
 
Последнее редактирование:

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Девочки, кто-нибудь попробывал варить сахар. У меня не получилось. Первый раз начала разминать, застывает зараза в петушок пятикопеечный из детства. Во второй раз вроде и цвет изменил и мягенький стал, но к коже и волосам совсем не липнет. Делала конечно не на кг сахара, а поменьше. Поделитесь, если у кого получилось
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Алиюнчик, мой Палыч (ну, ты же помнишь - мы сидели за одним столом в столовке!) попробовал - у него всё получилось - и сварил, и размял, и поотдирал!... правда не на мне - но говорит, что всё ништяк вычищается!
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девченки могли бы объяснить последовательность выполнения эпиляции? Сколько он должен находится на участке обрабатываемой кожи? хочу тоже сама попробовать сделать)) Никогда не пробовала воском делать)) всегда делала эпилятором)) говорят что от воска волосы не вростают, хотя я не вижу разницы, что так они с корнем удалятся, что с воском...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Эллина,там есть что эпилировать????? Даже если есть, ну не может же быть ребенок на медвежонка похож))) Думаю, что лучше не надо, он еще растет....
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев, Украина
Я тоже изначально пару раз сходила к косметологу, а потом сама себе купила всё необходимое и уже четвертый год делаю себе и ЛМ...всем всё нравится, теперь и клиентам делаю, наловчилась и хорошо получается, даже почти не больно и терпимо...:eek: Теплый воск в картриджах и горячий в брикетах испанский Depilflax...
а как вы учились? с чего начинали? какие лучше затратники купить?
спасибо заранее =):)
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
спасибо за ролик классный видно девушка с юмором и музычка такая и титры=)
я делаю подмышки у косметолога очень удобно волосы практически перестали расти так иногда проклюнутся:)
мне вот интересно воск в картриджах можно расплавить только в воскоплаве??а как думаете в пароварке в чаше для риса получится?:eek:
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне вот интересно воск в картриджах можно расплавить только в воскоплаве??

... если для себя ( а не для клиентов) то можно в микроволновке нагреть :) Я так делала пока воскоплав не купила. Просто нужно быть аккуратной, чтобы воск не перегрелся и не вытек.
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
Эллина,там есть что эпилировать????? Даже если есть, ну не может же быть ребенок на медвежонка похож))) Думаю, что лучше не надо, он еще растет....
У подруги малая подмышками конкретно уже заросла....вот она и спрашивает...Если ей сейчас убрать эти волоски, может они станут меньше расти?
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Эллина, в 9 лет проблема с ростом волос. Перед эпиляцией лучше бы малышку доктору показать. Вот только определится к какому лучше. Думаю к эндокринологу точно, но возможно и дет. геникологу. Возможно девочка сама очень опережает в развитии своих сверстников. Но лучше не усугублять проблему.
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Одну отрываешь и прикладываешь ее на новое место и так можно делать несколько раз, но каждый раз на полоске остается воск с оторванными волосками и, следовательно, полоска становится тяжелее, плохо эпилирует, тогда ее можно заменить на следующую.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
***Alena***, теперь понял.Спасибо! А фотоэпилятором для домашнего использования никто не пользовался?
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прочитав всё я поняла, что лоханулась дважды. Впервые когда купила на выставке картриджный воскоплав... как оказалось по приезду домой он не работает. И второй раз, я так поняла, что для глубого бикини он не подходит. Сижу и плакаю...:crying:
 
Сверху