1-Step

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Прочитала в журнале H&N статью о гелях на стр 50-51.
И вот что для меня оказалось новостью.
"1-Step - гель, разработанный как основа для цветного гель-лака"

он наносится одним слоем на натуральный ноготь или как финишное
и на него можно гель-лак.

так вот в чём вопрос: Гели каких марок используются как 1-Step?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Канарейка, скорее всего любые однофазники.линия soak off думаю не подойдет,потому как там везде отдельные финиши нужны
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Ludmila,но в один тонкий слой - что это даст? трещины скорее всего на первой неделе
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Канарейка, в принципе это бессмысленно.это типа как укрепление с гель лаком.тогда уж лучше мягкие гели брать,но опять же снимать муторно.я этот вариант с однофазником и любым цветником на ногах использую
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
слышала про похожую систему. Смысл однофазного. Но так же краем уха слышала, что подобное используется для перманентного маникюра (как основа). Искала по фирмам, нашла: Однофазный гель средней консистенции Optimo 1
Производитель: LCN и One Step Clear Gel NSI Базовый Прозрачный Гель (указывают, что однофазник).
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Канарейка, Аленка, интересная инфа.......я думаю, что эта разработка появилась из-за того, что часто цветной гель-лак скалывается с кончиков....скорее что-то для сцепки, может и новинка, пока не слышала, но явно не из мягких гелей, да типа бондера или как его еще обзывают)).........я просто сама этим много лет мучалась, независимо от фирмы и цены цветные скалываются иногда......
 
Сверху