13 марта! У нас чай, еще раз чай, еще чай и Екатерина Агапе!))

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Екатерину мы нашли)))
забрали и приютили)))
так что можно устраивать финальны переклички)))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Выезжаю через 10 минут! :) Приеду как и договорились 13 марта к 16.00, В Москве еще от звонюсь Насте! Не теряйте. Варенье везу:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
shatodemirnal,ждем главное не заблудится.


Девочки у кого пароли явки не дошли, пишите в личку всем отпишусь оставлю координаты.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
буду завтра к четырем ,ждете?)))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
я вам еще подарок привезу,на починку )))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я щас матюкаться буду..как я опять все пропустииила:(

Добавлено через 4 минуты
девушки,Места есть ещё?хочу вечернюю клиенточку послать и прикатить с васькой,ничо?часам к шести примерно
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ладно,не получается все равно слить клиентку ,требует внимания она:(
Покушайте там за меня вкусного чаю:(
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Настя, не забудь фотоаппарат! Заряди его и не забудь!
Анечка, проследи,чтобы у кого-нибудь был заряженный фотик и про него не забыли!!!
Девочки!!! Покушайте и поболтайте там за всех))) затискайте котов!!! И расскажите потом!)))) А то-не знаю кто как-а я от любопытства лопну-как вы там?!)))))))
Удачно вам посидеть в общем)))))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мы тут проснулись и обсуждаем моделирование за чаем, а вообще отлично посидели))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
CrazyQueen,это вся информация о посиделках??? ты издеваешься?? )))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мы спим)))
мы до 6 утра захватывали мир)))))
порабащали его продажами акрила))
я вон МК выложила в качестве компенсации))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA, прости нас, мы его зарядили и забыли про него. Так душевно посидели.

shatodemirnal, потихому от нас слиняла раньше всех ))) а мы только только раскачались . Сейчас сидим пьем чай с морошкой, спасибо , никогда не думала что она такая вкусная)) Велик тоже оценил ))
А вторая баночка это с чем?

Жеке минус в репу за неприезд, до нас даже Лися в ночи доехала, правда МК от Кати профукала, а бантики были такие клевые))))

Андерсон, тож слинял пораньше, а у нас тут ток ток самые сплетни пошли под запах мономера и хруст акрила.
Девушку Татьяну с такой правильной фамилией ждем всегда в гости ) чаем напоем, печенек остыпем, если че и накормим)))
Туи, мы все ждем ждем а ты никак))) посылаем лучи чего нибудь уже и ждем сообщения о прибавлении )))
Девочки очень рады всех видеть ! Спасибо за посиделки)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ань,я уже заценила мк)))

Настя,... я вот не вспомнила,что уменя есть чей-то мобильный,чтобы напомнить про фотки!!!
Но главное,что все отличненько у вас прошло)))) вот поеду к лаврухину в понедельник на стилеты и не расскажу вам ничего )))
И у нас потеплело и я акрил начала юзать...ваш... не расскажу вам ничего )))))вот))))
Хоть бы кто свои довольные моськи по утру показал,как морошку трескают ))) нет...все позабыли про перефирию....)))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
зато у нас будет куча новостей, порадуем всех Вас немного к лету ближе)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
простите меня,я уже была в дверях,но подружка позвонила и сказала,что ей плохо,я помчалась к ней...приеду к вам на следущей неделе,акрилы нужны ну и повидаться))а я чтото не увидела никакого мк ,где он есть ?
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Valenta, Вторая баночка - это жимолость! Бальзам в чай хоть попробовали? Слинять пришлось - поезд. кстати все довезла - мономер и гелики с акрилами, завтра буду юзать , надо бантик потренироваться сделать. Очень рада, что смогла к вам выбраться!!!:)
 
Сверху