21.11 бесплатный вебинар от Анны Сидоренко

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
«Аппаратный маникюр»

Приглашаем Вас посетить бесплатный он-лайн семинар от Анны Сидоренко который состоится 21 ноября 2012 в 10-00 по Киевскому времени

Проводит Анна Сидоренко - серебряный призер чемпионата МТУ - 2010, Чемпион Украины по моделированию ногтей 2010г., участник чемпионата Европы - 2010 (Польша, Варшава), Победитель конкурса «Вершина совершенства - 2010» (I дивизион - мастера), мастер высшей категории КССК, сертифицированный инструктор ТМ NLnobel, Арт-директор, Ведущий преподаватель УЦ Виктории Клопотовой, Киев!

Для того, что бы принять участие в он-лайн семинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected] В письме укажите текст «вебинар 21.11.2012».
 

Пантерка11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таллинн
скажите, а все остальное расписание вебинаров тоже поменялось? Например, по расписанию 20.11 должен был состояться вебинар "" Успех в деталях...
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
скажите, а все остальное расписание вебинаров тоже поменялось? Например, по расписанию 20.11 должен был состояться вебинар "" Успех в деталях...

20.11 в 10-00 по киевскому времени вебинар на тему: "Аппаратный маникюр"
Расписание изменилось и некоторые темы тоже. Сегодня я опубликую новый график
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Извините, сама запуталась 21 ноября в 10-00 по киевскому времени
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки! Места еще есть. Присылайте заявки по адресу [email protected]
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а можно уже регистрироваться на сайте который пришел на почту? или это рано? я просто впервый раз(
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а можно уже регистрироваться на сайте который пришел на почту? или это рано? я просто впервый раз(
Вы уже зарегистрированы. В 9:45
перейдите по ссылке, которая Вам пришла

Добавлено через 1 минуту
А где можно посмотреть все расписание?

Расписание можно посмотреть на нашем сайте http://nailsklopotova.com.ua/uc_news_view187.html
 
Последнее редактирование:

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
21.11 вебинар проходил в 10-00 по киевскому времени.
Девушки, я очень Вас прошу, не присылайте по несколько запросов на один вебинар. И тогда все смогут принимать участие
 
Сверху