27.09 вебинар от УЦ Виктории Клопотовой

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
«Моделирование френч маникюра» Гелевая технология

Приглашаем Вас посетить бесплатный он-лайн семинар от Анны Сидоренко который состоится 27 сентября 2012 в 16-00 по Киевскому времени

Цель семинара продемонстрировать Вам пример моделирование ногтей – это не одна из главных задач, которая стоит перед мастером.

Проводит Анна Сидоренко - серебряный призер чемпионата МТУ - 2010, Чемпион Украины по моделированию ногтей 2010г., участник чемпионата Европы - 2010 (Польша, Варшава), Победитель конкурса «Вершина совершенства - 2010» (I дивизион - мастера), мастер высшей категории КССК, сертифицированный инструктор ТМ NLnobel, Арт-директор, Ведущий преподаватель УЦ Виктории Клопотовой, Киев!

Для того, что бы принять участие в он-лайн семинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected] В письме укажите текст «вебинар 27.09.2012».
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Места на участие в вебинаре еще есть. Только не присылайте по несколько запросов, потому, что мне потом не видно реальное количество участников
 

NNNata

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Как получила приглашение в 13.00 по Москве, так и выдаёт превышение участников.
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,а я вошла еще полчаса назад,только написано,что видео докладчика конференции не транслируется....вот сижу там,жду....
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,что-то проклевывается!!!!!!!!!!!!!!Пробуйте зайти,участников 7 чел только!
 

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
девочки, я вошла))) только не транслируется((

Добавлено через 1 минуту
девочки еще только 9 участников, попробуйте
 
Последнее редактирование:

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
В который раз благодарна!!!!Все очень доступно,понятно,просто!!!!!Спасибо!!!:D:D:D
 
Сверху