9.08 бесплатный вебинар от Виктории Клопотовой

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Аёна, Да и хорошо ) хочется дружно жить )
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня для всех желающих посмотреть видеозапись на тему "Моделирование ногтей по форме миндаль" есть приятные новости.
Теперь Вы можете приобрести видеозапись всего за 5$.

Для того, что бы прибрести видеозапись, отошлите письмо по адресу: webinar@nailsklopotova. В письме укажите текст "видеозапись 9.08".
 

НадеждаS

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
согласна оплатить.... но отправляю по вышеуказанному адресу и выдает следующее:" Ошибка Недопустимый адрес
Адрес webinar@nailsklopotova не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз."
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
согласна оплатить.... но отправляю по вышеуказанному адресу и выдает следующее:" Ошибка Недопустимый адрес
Адрес webinar@nailsklopotova не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз."

webinar@nailsklopotova.сom.ua

Добавлено через 16 минут
[email protected] Хочу посмотреть! Сбросьте кому не жалко
Что значит "сбросьте кому не жалко" ???

Я расцениваю это как нарушение авторского права

Стоимость видеозаписи 5$. Приобрести можно написав мне письмо по адресу webinar@nailsklopotova.сom.ua

Давайте уточним некоторые вопросы:

-если участие бесплатно, то стоимость видеозаписи 5$.

-если участие 20$, то для участника видеозапись вебинара бесплатная
 
Последнее редактирование:

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Tatyana1, письмо по указанному Вами адресу не отправляется. Пожалуйста ответьте как можно оплатить видеозапись семинара? мой e-mail [email protected] либо сюда в личку. Заранее благодарна!
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сверху