Вебинар от УЦ Виктории Клопотовой

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
12.09.2012 бесплатный онлайн семинар "Салонное моделирование" Гелевая технология


Приглашаем Вас посетить бесплатный он-лайн семинар от Виктории Клопотовой который состоится 12 сентября 2012 в 16-00 по Киевскому времени

Проводит Виктория Клопотова


Она действительно знает каким должен быть Профессионал!

Виктория Клопотова -ТОП-10 мастеров Мира по версии Чемпионата Мира «World nails championship 2010» по French-моделированию ногтей (Монте-Карло, Монако). Победитель в категориях Highest academic и Best enhancement, за наивысшие показатели в практических навыках и теоретических знаниях по версии NSI (Nails System International, USA) 2010г. Чемпион Европы 2009 года. Двукратный серебряный призер Чемпионатов Европы 2007, 2010 гг. ТОП-15 мастеров Чемпионата Мира«World nails championship 2005» (Филлах, Австрия). Судья международных и украинских чемпионатов. Технический судья чемпионатов Украины под эгидой СПУ. Учредитель и основатель конкурса по ногтевой эстетике «Вершина совершенства». Мастер-эксперт международного уровня КССК, соучредитель направления «Ногтевая эстетика» КССК, член аттестационной комиссии КССК. Автор и разработчик моделирования искусственного ногтя по форме PIPE (2005 год). Главный технолог косметики тм NL n.o.b.e.l. Первый единственный мультибрендовый сертифицированный инструктор ТМ: NL n.o.b.e.l., Entity beauty, NSI, Premium Nails, Super Nail, CHRISTRIO, FPO, EzFlow, ibd, Impressionails, inm, esn, Urava.Компании «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» дважды присвоено звание - «Образцовый объект бытового обслуживания в Оболонском районе г. Киева», 2007, 2011г.г. Компании «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» присвоено звание - «Образцовый объект бытового обслуживания города Киева», 2011г. Ведущий преподаватель учебного центра №1 «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой». Генеральный директор компании.


Для того, что бы принять участие в он-лайн семинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected] В письме укажите текст «вебинар 12.09.2012».
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки, я отправила приглашения на все запросы, которые у меня были. Если кто-то не получил приглашение - пишите мне на почту.

Места еще есть
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
по Московскому времени это 17:00 верно?

Добавлено через 2 часа 43 минуты
не могу зайти на конференцию пишут закрыто модераторами!почему?
 
Последнее редактирование:

Пантерка11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таллинн
тоже не могу

Добавлено через 9 минут
Уже 10 минут осталось!!!
 
Последнее редактирование:

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
я тоже не могу, видать нет свободных мест. Жаль, очень ждала этого вебинара
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я вообще ни чего не могу и не понимаю как отправить письмо на этот адрес,куча окон выпрыгивает,выдает ошибки?видать мне не судьба попасть на вебинары, который раз пытаюсь , зарегистрируюсь,а дальше...как жаль.
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Проблемы на сервисе! Вебинар будет обязательно
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
а у меня сначала писал, что закрыто модераторами,а теперь вообще не загружается страничка(((

в които веки у меня всё работает,есть время ...так вот жеж((( аура у меня невебинарная чтоли...=)
 

Пантерка11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таллинн
Подождем :)

Добавлено через 3 минуты
Пока даже не соединяет с сервером..
 
Последнее редактирование:

YLubaKet

хочу все знать
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
дополнительное приглашение будит или нужно пробовать на это заходить?
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки, мы приносим извинения, но вебинара не будет сегодня. Нам перезвонили с сервиса IMind и сообщили про аварию на их технических линиях.
Ну, что же делать!? С техникой такое иногда бывает.

Спасибо всем

Я сообщу Вам на какое число перенесен этот вебинар
 
Последнее редактирование:
Сверху