all season

tinka_tinka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки.. вопрос такой: кто-то пользовался белым гелем ол сизон? Он экстремально белый (как для кончика френча) или более молочный? И вообще он строительный, можно ли им френч выкладывать (не прорисовкой, а именно выкладку делать)?
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
tinka_tinka, я пользовалась белым гелем, им кончик можно выкладывать, но я выкладываю по одному пальчику, потому что копуша, если выкладывать сразу больше ноготков, может потечь. Особой молочности в нем не заметила, на мой вкус вполне эктримально )).
 

tinka_tinka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
tinka_tinka, я пользовалась белым гелем, им кончик можно выкладывать, но я выкладываю по одному пальчику, потому что копуша, если выкладывать сразу больше ноготков, может потечь. Особой молочности в нем не заметила, на мой вкус вполне эктримально )).
Еще нубский вопросик.. он хорошо просыхает когда толстенький? =)
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Когда пользовалась белым олсизоном, была лампа 9 Ватт, поэтому выкладывала двумя слоями, просыхало нормально. А теперь купила другую лампу на 36 Ватт и другой белый гель, проэкспериментировать с одним толстеньким слоем уже не получится, гель закончился )).
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
m-lena, вы меня шокировали. Неужели без обезжиривателя и праймера? Однажды, когда я работала на олл сизане, забыла нанести праймер на 1 ноготок, и через 15 мин он у меня отпал.

Да, без обезжиривателя и без праймера! Опил делаю пилкой 100/180 и сразу гель! Держится замечательно месяц и более! Никогда такого не было, чтобы гель отпал.
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
я тойе без обезйиривателя и без праимера работау и все стоит, просто однакйди закон4илос все и я попробовала.. ни4его дерйится ))) главное запилит около кутикули нормално
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
oksano4ka76,а что насчет мытья и дезинфекции рук клиента?
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Лиебе, ето связано мейду собои? исползование праимера и обезйиривателя и мите рук и дезинфекзия? хотите подколот или задет? не полу4ится... праимер и обезйиривател не исползуу все осталное как полойено
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
tinka_tinka,я пользуюсь белым. просыхает за 2 мин. Прорисовку им не делаю,считаю ,что для такого должен быть гель-лак. А вот в 1 слой выложить френчик самое оно..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
oksano4ka76,а если руки жирные? мне кажется, слишком рискованно не делать подготовку ногтя, впрочем ваше личное дело.
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
сна4ала тойе боялас..но делала потому 4то не било ни праимера ни обезйиривателя, закон4илис....но смотру разнизи нет, и с праимером все дерйится и без праимера. за4ем лишние двийения если и так хорошо?=)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
и без дезинфектора небось и без мытья рук

Дезинфекция и мытьё рук-обязательно! А вот без праймера и обезжиривателя можно вполне обойтись. Просто нужно попробовать на себе и Вы убедитесь, что всё замечательно держится, никаких отслоек не будет!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Знаете, девушки, я делаю двойной обезжириватель, дегидратор и кислотный праймер. С этим избавилась от отслоев. На этом и стою. Еще хочу бескислотный добавить. Не хочу рисковать.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
Liebe, всё перечисленное Вы используете при новом наращивании. А как при коррекции?
 
Сверху