BABY*FOOT Японский педикюр дома!-Мастера - Ваше мнение

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черноморская губерния;)
Очень хочется выслушать мнение опытных мастеров!?
На сколько это безопасная процедура или наоборот?

Вот информация по данному средству:
Что это?
Baby Foot – твои ноги давно этого ждали!
Наконец-то можно сделать свои ножки-пяточки красивенькими и гладенькими, не просиживая часы в кабинете педикюра! Технологии индустрии красоты шагают вперед такими темпами, что ее новинки все больше и больше поражают своим воздействием, эффективностью и, что немаловажно, простотой в применении в домашних условиях. И тут как нельзя кстати приходится чудо-изобретение японских специалистов косметологии – Baby Foot!
Уже после первой процедуры ты понимаешь: вот оно, решение многих проблем! – и уже не представляешь, как раньше могла обходиться без этого простого до гениальности продукта!
Все действительно просто, как истинно гениальное. Носочки Ba*by Fo*ot, внутри которых находится специальный состав из 17 природных компонентов, среди которых – яблочная кислота, масла грейпфрута и апельсина, экстракты календулы, ромашки, хвоща, плюща, лимона, шалфея, корня лопуха. Особая составляющая Ba*by Fo**ot – молочная кислота, с древних времен известная своим благоприятным воздействием на кожу (недаром сама Клеопатра принимала молочные ванны красоты).

Эффекты без дефектов.
Одна из основных проблем ступней – формирование и уплотнение слоя «мертвой», ороговевшей кожи. Этот слой образуется в результате недостатка влаги, при носке неудобной обуви (слишком узкой, на высоком каблуке и т.д.) – в результате нарушается кровообращение кожа ног становится сухой и грубой. Кроме того, ороговевшая подошва имеет тенденцию к размножению бактерий и следовательно это создает дополнительные проблемы, такие как неприятный запах, грибковые заболевания или наросты и трещины.

7844e410212e.jpg

Процедура Baby Foot совершенно безболезненна и очень проста: надеть носки на два часa, затем носки снять и вымыть ноги с мылом. Причем в эти два часа можно спокойно заниматься своими привычными домашними делами. Главное – не забудьте снять носочки Baby Foot, настолько незаметно будет проходить процедура.

29ea6eaff890.jpg


В течение нескольких последующих дней будет происходить и довольно интенсивное отшелушивание мертвой кожи, после чего ваши ножки снова станут гладкими и нежными – как у младенца! Единственным противопоказанием к применению Baby Foot может быть беременность.
Вот полный перечень свойств, которыми обладает Baby Foot, благодаря своему уникальному составу:
- стимуляция обменных процессов и повышение жизнеспособности клеток, замедление процессов старения кожи
- противоотечное и противовоспалительное действие
- регулирование деятельности потовых и сальных желез
- фунгицидный (противогрибковый) эффект
- улучшение эластичности, упругости и внешнего вида кожи ступней
- устранение трещин, потертостей и мозолей
- препятствие появлению избыточного ороговения кожи, появлению трещин и потертостей.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Единственным противопоказанием к применению Baby Foot может быть беременность.
Думаю, что пациенты с проблемным заживлением ранок,диабетом. ревматическими изменениями, тонкой и сухой кожей на ногах, экземой, грибковыми инфекциями должны быть осторожны- действие этого препарата основано на кислотах-при одевании носка действие кислоты не контролируется, т.е. кожа может быть поражена слишком глубоко и совсем не в проблемных местах.
А для здоровой ступни, думаю, такая маска хороша.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
Пользуюсь этой маской раз в 3-5 месяцев, больше не требуеться, но рекомендую ее только нам. мастерам,(на себя всегда нет времени) т.к. клиенты перестанут приходить в салон. все будет гладким и розовым в течении этих 3-5 месяцев.
Состав- разновидности спиртов до 86%(градусов). молочная кислота. нашатырный спирт. натуральные масла и вытяжки из разных растений.
Называния разные. Я покупаю FOOT PEEL PACK. гдето 10-15 долл.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
"В течение нескольких последующих дней будет происходить и довольно интенсивное отшелушивание мертвой кожи" - это вот первое фото? вот так надо ходить в "течении нескольких последующих дней"? а в России они продаются? это одноразовые?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черноморская губерния;)
Это отзыв:
ТЕПЕРЬ СВОИМИ СЛОВАМИ
Процедура очень проста: одел носочки на 2 часа, далее идем в ванну и тщательно смываем "все это добро с ног", затем спокойно ждем 4-5 дней (ничего при этом не происходит). На 4-5 день распариваем ножки (тщательно!!!!) и должна после этого очень активно начать отслаиваться вся лишняя кожа, у каждого все это происходит в разной степени (зависит от состояния ножек перед процедурой). Во время этого отпаривания можно скатывать отслаивающиеся слои кожи, но нельзя ее отдирать в сухом состоянии!!! Как итог всего этого: через 1-1,5 недели кожа на ваших ножках, как у младенца!!!!
Эффект держится 2-3 месяца!!! (ну в наших природных условиях и очень открытой обуви, думаю будет немного меньше, но ведь и обычный педикюр мы делаем летом очень часто!!!!)

Теперь НО:
Кожа может постепенно отслаиваться (и причем очень активно, большущими такими хлопьями) в течении 1-1,5 недели после отпаривания (у большинства это занимает до 7 дней), поэтому, дабы не смущать окружающих, рекомендуют ходить в носочках и (или) закрытой обуви (по отзывам если процедура проведена правильно, то срок "облезания" уменьшается, а результат тот же)

Меня смущает то что этот состав, получается, впитывается и на протяжении всех этих 4-5 дней и далее - действует? Не вредно ли это для организма?


 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Это обычный кислотный пилинг,отличная идея.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
сама Клеопатра принимала молочные ванны красоты).
Молочная ванна и молочная кислота это разные вещи. Смывать надо обязательно с мылом, щелочной состав которого нейтрализует действие кислот (как при покраске волос, только там наоборот). Кто делал пилинг кислотный на лице, знает, 2 недели видок "шелудивого пса" обеспечен:). Знаю случай с этим "Бэби фут", когда ножки помыли, но без мыла (ну, не внимательно прочли). Дней 5 невозможно наступить было, все рвалось и трескалось.
Я бы остереглась предлагать это клиенту, потом что-то забудет в инструкции, в суд подаст:) Я и себе лучше педикюрчик ремувером сделаю - результат сразу, а не через 2 недели...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черноморская губерния;)
Лорис, это мне клиенка такую головоломку подкинула и ссылку на сайт дала с инфой. Я не мастер педикюра, я по наращиванию.
Вроде с первого взгляда прикольная штука для домашнего использования, но я для себя насчитала больше минусов, чем плюсов(((
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Aleksandria5, Вы правы очень много минусов, но те кто не ходят на педикюр, но хотят красивые ножки, обязятельно купят. А потом большая часть из них, по старой привычке сделает педикюр, а потом сядет читать инструкцию, а может и не сядет, сделает так, как продавец скажет.
Я себе такое не стала-бы делать, слишком много но...
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Девоньки я тот человек о котором говорит Лорис , сейчас в жару хожу в носках , ноги убила в усмерть , 5 дней на ноги не наступить! сожгла все ноги хотя сделала все как сказал продавец , 2 месяц все шелушится , чувствую себя бомжом))) не вздумайте даже приближаться к этим беби футам , хоть в суд подавай..
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Lizetta, Можно и подавать. А представляете, если это сделает человек с невропатией, сосудистыми проблемами? С плохо заживающими ранками?
Противопоказание- только беременность, как написано?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черноморская губерния;)
Девоньки я тот человек о котором говорит Лорис , сейчас в жару хожу в носках , ноги убила в усмерть , 5 дней на ноги не наступить! сожгла все ноги хотя сделала все как сказал продавец , 2 месяц все шелушится , чувствую себя бомжом))) не вздумайте даже приближаться к этим беби футам , хоть в суд подавай..
Lizetta, сочувствую Вам. Восстанавливайтесь!
А инструкции же прилагалась? Почему же Вы её не почитали?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черноморская губерния;)
Lizetta, Можно и подавать. А представляете, если это сделает человек с невропатией, сосудистыми проблемами? С плохо заживающими ранками?
Противопоказание- только беременность, как написано?
Да, я полностью скопировала информацию с сайта, ссылку даже не хочу выкладывать....

Написано что единственное противопоказание - беременность. Но как оказывается - одни противопоказания. Короче опасное это удовольствие, хоть и недорогое.
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Удовольствие сомнительное , инструкцию не читала так как она толи на китайском толи на японском, но продавец все подробно рассказал -ноги помыть вытереть одеть эти носки целлофановые посидеть снять и смыть водой, и вуаля -ногам пипец , девочки не мучайте свои ножки и не испытывайте судьбу этими масками!
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
у нас, в латвии, такие чудо-носки стоят 15 латов. это примерно 30 долларов
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Не пойму, зачем рисковать, ведь педикюр у профи не на много дороже:confused:

эт я к тому написала, что не понимаю чуток.. кто-то сказал выше, что такие чудо-носки сравнительно не дороги... для нас дорого. у нас тут каждую копейку считают. у меня аппаратный педикюр со СПА элементами стоит столько же....:eek:и то ноют, что им дорого...:cool:
 

Milimili

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
А мне очень даже нравится... и ничего не болит и не горит(( дня 4-5 шелушения и отличное состояние ступ...(у нас стоит примерно 15-20 дол.) есть еще наклейки на отдельные участки , того же эффекта, правда я еще не пробовала пока...
 
Сверху