BEAUTY INTERNATIONAL DÜSSELDORF 2011

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
АннаЛВ вам нужно тут зарегистрироваться чтобы получить билеты .http://www.beauty.de/cipp/md_beauty/custom/pub/content,oid,5111/lang,1/ticket,g_u_e_s_t/~/Hinweise_zur_Registrierung.html
1 день стоит 30,- евро , 2 дня 45,- евро .Но билет можно и прямо на мессе купить , очень важно иметь при себе паспорт( персоналаусвайс и гевербеанмельдунг) и документ что вы владелица фирмы или студент учащийся в этой сфере.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Если не владелица и уже не ученица не пустят?:)Есть еще один дополнительный вопрос-предусмотрены или пригласительные?Можно ли их как-то добыть?

Нимфа , Вы идете?:rolleyes:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Если не владелица и уже не ученица не пустят?:)

Ну Вы же ногтями занимаетесь . Им нужна бумага в которой стоит что вы зарегистрировали свой бизнес ( всё-равно дома или салон) или что вы работаете в одном из салонов или учитесь .
Ещё вариант - Вы ищете кого-нибудь кто вас проведёт (возьмёт с собой) так многие девочки из бывшего союза в прошлом году к нам в Дюссельдорф на мессу проходили.

Есть еще один дополнительный вопрос-предусмотрены или пригласительные?Можно ли их как-то добыть?

Нимфа , Вы идете?:rolleyes:

Пригласительные на мессу ? Если зарегистрируетесь то они присылают пригласительные с билетом .С этим билетом вам разрешается взять с собой ещё одного человека ( не обязательно ногтевика или косметолога) .

Я иду с коллегой .
 

beautyoase

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Pforzheim Germany
Hi!!!
Wer geht zur Messe, Raum Stuttgart, Pforzheim?
Vielleicht können wir zusammen fahren, ich plane Sa+So.
Meldet EUCH!!!!!
LG Valentina
 

beautyoase

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Pforzheim Germany
Привет всем!!!!
Никто не едит на Мессу Düsseldorf ? Я из Pforzheim напишите, может как нибуд вместе, поехат?
пока Валентина
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Последнее редактирование:

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
paradox, а мы все форумчане встречаемся возле стенда 69 в холе 11 ..так что будем ради видеть всех :)
 

larakisa

Kodi Professional-Bayern
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Германия,Бавария
всем здравствуйте! еду из вюрцбурга в дюссельдорф в субботу утром 19.03. на выставку. могу взять с собой 2 чел.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Подскажите, пожалуйста, утром в первый день возле касс большая толпа народа? А то, может простоять придется долго.

Едем впервые, ничего не знаем. По интернету если заказывать, то я так поняла, что 25%накидывают???

Я зарегистрировалась на сайте, сбросила им свои документы на русском, зарегистрировали они меня. А когда покупать буду, опять мне их везти(копию или оригинал?)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
В прошлом году в пятницу с утра была толпа народа, я рада была, что у меня уже анкета была заполненна, на етот раз билет заранее купила шоб там не толкаться. Раньше говорили, что по пятницам народа мало, я етого сказать не могу
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Но я хоть правильно поняла, что при заказе на сайте стоимость билета возрастает на 25%? Если мы едем с коллегой, то у неё не обязательно должна быть бумага, подтворждающая, что она косметолог?

Добавлено через 12 минут
Сейчас хочу письмо написать в Герлах, что планирую купить аппарат для педикюра и хочу, чтобы для меня точно его привезли и оформили документы для возврата налога в аэропорту. Прокатит или нет? Или как это лучше сделать (а то у нас аппараты стоят ровно в 2 раза больше), а тут минус скидка выставочная. а если и налог вернут, то это вообще ПЕСНЯ:) Я не сильно хитрож.пая?
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Минчанка,сейчас посмотрела у нас билеты одинаковая цена что тпри входе что через интернет 1 день 30 евро 2 дня 45 евро:eek:Мы все немного хитропоп.е это ведь наши дньги которые мы пытаемся сэкономить чтоб купить еще что-нибудь)))))
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Если мы едем с коллегой, то у неё не обязательно должна быть бумага, подтворждающая, что она косметолог?
я уже писал- для иностранцев достаточно визитки на импортном языке- но с обязательном указанием вида деятельности.
кстати- у нас премьера- мы впервые участвуем в этом году.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Минчанка,сейчас посмотрела у нас билеты одинаковая цена что тпри входе что через интернет 1 день 30 евро 2 дня 45 евро:eek:Мы все немного хитропоп.е это ведь наши дньги которые мы пытаемся сэкономить чтоб купить еще что-нибудь)))))
CПасибо. Вы на сайте Beauty.de заказывали???

Сегодня мне пришла письмо от Герлаха, что на выставке они аппараты не продают. Что за фигня? А что они там делают? Их предложение купить аппарат в Питере или в Минске меня просто умилило(разница с немецуим каталогом в 2 раза!!!!).
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Минчанка,нет я не еду на мессу я вот только в Ганновере была( хоть ее и не сравнить с Дюсельдорфом:)) Я с семьой в апреле в Москву лечу хочу там по ногтевым магазинам походить:D
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
CПасибо. Вы на сайте Beauty.de заказывали???

Сегодня мне пришла письмо от Герлаха, что на выставке они аппараты не продают. Что за фигня? А что они там делают? Их предложение купить аппарат в Питере или в Минске меня просто умилило(разница с немецуим каталогом в 2 раза!!!!).


На выставке крупные фирмы как Зюда,Герлах...свои аппараты, кресла, вообщем оборудование не продают, они там толъко демонстрируют, принимают заказы,естественно с выставо4н.скидкой. Но если вы приедите в 1 денъ выставки с утра и сразу зарезервируете один из аппаратов, то в последний денъ выставки, перед закрытием, вы его можете забратъ где-то с 15% скидкой.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
CПасибо. Вы на сайте Beauty.de заказывали???

Сегодня мне пришла письмо от Герлаха, что на выставке они аппараты не продают. Что за фигня? А что они там делают?.
запросто.
они там их показывают.
так же как и буш.
ну так купите промед- или зюда
тем более, на зюду есть сервис в россии как минимум.
 
Сверху