BEAUTY INTERNATIONAL in DÜSSELDORF vom 18.03 – 20.03 .2011.

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Девочки, помогите!!!! Первый раз собираюсь посетить у вас выставку..Где брать билет, когда...и хоть приблизительно цену..,плиз!!!!! :eek::eek::eek::eek:
У нас на такие выставки всегда можно достать билет со скидкой..Может у вас так же? Кто поможет?!
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Olka13x, Билет можно приобрести на месте , но вам что то надо иметь при себе , визитку или что нибудь подобное, где было бы написано что вы принадлежите к этой бронже. Билетов со скидкой к сожалению нет, иногда правда бывали такие билеты их выдавали большие фирмы, но это помоему уже давно отменили. Стоит билет на один день 30 евро, а двухдневный билет 45 евро
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Irene W, ежели "Визитка"- это мои ногти на руках...Это не подойдет? Или же диплом надо брать?
Просто у меня нет визиток... А отпечатать вряд ли успею...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Olka13x,ногти на руках это не показатель... на страницу написано, что нужно доказать, что вы относитесь к этой профессии. Предположу, что нужна бумажка, которая подтверждает, что вы зарегестрированы как частный предприниматель (ну, типа того). ну или сертификат какой-нибудь. я не знаю по каким правилам пропускают иностранных мастеров... пройдите с кем-нибудь из девчонок "прицепом", и проблема будет решена.
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Olka13x, сертифекатф или дипломы не идут, у них там так с проверкой серьезно, девочки правильно говорять нужно подтверждение, вам лучше попросить из наших девочек чтоб вас провели, меньше головной боли будет для вас.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Olka13x,я могу вас провести с собой, правда я буду только в пятницу 26го.;)
 

Svetlana_F

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинев, молдова
Дойночка, все будет хорошо, еще как будем болеть за тебя!!! Лично я, очень, очень, и уже "инфицированна"!
 

LydiaL

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Tuttlingen
Девочки и я с вами,я тоже буду в субботу,буду рада встречи и знакомству с Вами!!!:D:D
 

palinka

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки! Есть предложение, давайте. чтоб мы друг друга узнали и познакомились выбирем какой-то опозновательный знак или шаблон нашего форума, так как мы делали раньше. А может у кого какие предложения?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , а ктонибудь в Дюссельдорфе ночевать будет ? Как бы найти отель недалеко и не дорого ?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
До сих пор не могу понять , как заказать билеты заранее , нашла только , что завтра последний день , когда они заранее продаются. Помогитеееее!
 
Сверху