BEAUTY INTERNATIONAL in DÜSSELDORF vom 18.03 – 20.03 .2011.

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
когда я Наташу у вашего стенда встретила Вы меня спросили с наил форума ли я тоже , так что мы уже немножко знакомы :) Ну в следуюшии раз точно! А где и когда тепер следуюшии раз?

В следующий раз будем в Висбадене в сентябре.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,а зачем их переучивать? какой смысл? есть некоторые тоже умеют рисовать и делают неплохо. Чтобы сделать ногти изящными. яркими для етого нужно состояние души. Я уже не раз замечала, что какая мастерица как человек, такие она и ногти делает, в общем не знаю как ето объяснить....
Вот на рынке у нас стоит тётенька торгует гелями. Не поймёшь то ли тётенька то ли дяденьька,:) и ногти у неё такие грубые какие-то толстые. В последнее время вижу явные улучшения, рисовать учиться кажеться, но работа как была грубая, так и осталась. Чем меньше человек закомплексован, тем больше у него креативности, полёта фантазии так сказать, а у немочек с комплексами сами знаете ето из темы " Мне бы так шоб натур" Откуда там развиваться фантазии и где там место краскам и блёсткам?Поетому и пестрит их интернет примитивом, что все делаеться из соображения попроще, а шаг в сторону дизов далеко сделать не могут, потому как часто в етом не треннируються:) да ну их.

А месса как всегда интересная была, только я как всегда галопом:)
что надо было хапнула и домой:)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ну во-первых я была если, то всегда быстро пробегала, хватала и убегала:), меня можно было и не заметить с такими темпами. была я в пятницу, а вообще-то можно на "ты"

Добавлено через 20 минут
Я что-то непоняла в етот раз Shellack по 23 Евро 7 мл был или я не туда смотрела? Или они совсем оборзели?
насколько я помню он в прошлом году по 15 Евро стоил я ехала хотела себе кое-какие цвета взять, но увидела цену и пошла оттуда подальше. Не таков спрос на ету цацу, есть и дешевле и такого же качества:(
 
Последнее редактирование:

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
в Прошлом году все было дешевле в этом шилак 23 евро был и кинетикс тоэ аж на 20 евро мономер взлетел , все было дороже

Добавлено через 42 секунды
Девочки ....фотки куда кидать с выставки ?? сюдой?

Добавлено через 7 минут
Девочки спасибо всем кто не прошел мимо! Очень приятно было познакомиться и пообщастя с теми кого знаю:)

ну как можно пройти тебя а ? я тебя там отвлекала постоянно ,гы гы :):):):):):):)
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Nadya12, Чтоб атата не получить то в последнюю покупку(ну очень хочеться посмотреть:))
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
в Прошлом году все было дешевле в этом шилак 23 евро был и кинетикс тоэ аж на 20 евро мономер взлетел , все было дороже

Добавлено через 42 секунды
Девочки ....фотки куда кидать с выставки ?? сюдой?

Добавлено через 7 минут


ну как можно пройти тебя а ? я тебя там отвлекала постоянно ,гы гы :):):):):):):)

Надюш кидай сюда фотки!!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
фотки куда кидать с выставки ?? сюдой?
Надюшка, ты только фотки сначала на цензуру нам отправь, а то там некоторые сюдой нельзя :)
Irene W, Ирочка, очень приятно было познакомиться с тобой!! Только после выставки узнала, что там и Александра Люст была ((( Жаль, что не познакомились, я галопом везде, как обычно:p Но не последний раз же, думаю встретимся ещё!
Я очень удачно съездила, всё понравилось! То, что особенно понравилось - пытались отобрать на таможне :)Самоубийцы, они не сразу поняли, что нам, маньякам, наши баночки дороже любой депортации :D:D Спасибо девочкам, которые меня, шпрехен только русиш, подстраховали гарантийным письмом, что я сумасшедший ногтевой маньяк и лучше меня поскорее домой отправить в целях морального здоровья немецкой нации:p
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Лимонка оборжаться! Я так из России всегда лечу в последний раз чуть кистей не лишилась причём там пропустили а тут нет говорит и всё:) Ну пришлось доказывать тоже что я маньячка:)
Рада была повидаться с тобой ещё раз привет от благоверного моего:)

Надя фотки сюда плиззз, я не получила на мыло:(:(:)
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Дикова Ольга, приятно было и с тобой пообщаться. я так вообще была на такой большой выставке в первый раз и мне так понравилось.я в восторге
в следующий год обзательно приеду опять
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Наталия Фишер, не надо так долго ждат, тепер в сентябре в виесбадене будет
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
sonne_w_75,не тероризируй плиззз ...до Висбадена с англии я не доеду...а хотцаа как .. ...мне мозг вынесли на таможне во тоже за всю упакованную мнои нашими моньячними штучками машину ....:):)

Добавлено через 1 минуту
ждите фоток ща на кофе сгоняю и потом буду сюда все грузить :)
 
Последнее редактирование:

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
нет в висбаден я точно не поеду. мы в Россию к родителям едим .а так с большим удовольствием.

Добавлено через 1 минуту
Марин может это мы просто так встретимся? вы к нам в гости ?
 
Последнее редактирование:

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
лимоNка, а про письмо это круто. хотелось бы взглянуть на письмицо.а то вдруг с россии кое что подкуплю и что делать на таможне? а так бумажка есть.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а я уже в календаре отметила, мне то ближе смотатса :). Наташа, как нибуд надо будет обязателно, но лучше вы к нам (из за деток)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Надюшка, ты только фотки сначала на цензуру нам отправь, а то там некоторые сюдой нельзя :)
Irene W, Ирочка, очень приятно было познакомиться с тобой!! Только после выставки узнала, что там и Александра Люст была ((( Жаль, что не познакомились, я галопом везде, как обычно:p Но не последний раз же, думаю встретимся ещё!
Я очень удачно съездила, всё понравилось! То, что особенно понравилось - пытались отобрать на таможне :)Самоубийцы, они не сразу поняли, что нам, маньякам, наши баночки дороже любой депортации :D:D Спасибо девочкам, которые меня, шпрехен только русиш, подстраховали гарантийным письмом, что я сумасшедший ногтевой маньяк и лучше меня поскорее домой отправить в целях морального здоровья немецкой нации:p

Ксюша и я рада что познакомились в живую, я думаю в следующий раз будет больше времени на общение:189:
 
Сверху