CREATOR гель и акрил

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Bru_1, 80 гривен одноцветное. 100 и выше с дизайнами (френч, растяжка и т.д.)
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я живу в России. А в Луганске сейчас в отпуске. Через 2 недели домой поеду. Хочу гелей лаков накупить разных. Сейчас у меня только 2 цвета на пробу.41 и 50. Красивенькие, на фото они не такие.
1) А какой цвет посоветуете, девочки для френчика взять для ложа?
2)правда, что белый не совсем белый как тут пишут?
3)Есть ли у кого этот гель-лак плохо стоял? Я тестировала на себе только, до первого скола 2 недели простоял.
Вот цена такая класная у них. Оч хочется понакупать, а боязно как-то. Пишите ещё отзывы , пожалуйста, девочки
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ScreenShifango, а вы что, делали растяжку этим гелем- лаком? Выложите фото посмотреть, пожалуйста. Или напишите какие цвета с какими комбинировали.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
кугатик, gerber daisy и flower неплохо растягивается между собой. Я еще с Marbel's gel работаю (с ибея), чаще всего креатор с ним миксую) После лачков с ибея креаторы кажутся дороговатыми))))))
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
так я туда только что заглянула, интересно стало,а Marbel's gel находится мне как линия средств по уходу за лицом. Вот я что-то не разобралась. Это именно гели лаки?
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Девули помогите, у них на сайте столько прозрачных гелей что я запуталась....Пролайн,Премиум,Конструирующие Гели Прима,Профессиональный Конструирующий Гель,S GEL BULDER Профессиональный строительный.... какой выбрать???
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня был пролайн - нравился, а вот sгель течет жидкий очень.

у меня тоже вопрос как у вас он в поджатии ведет?
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
1) А какой цвет посоветуете, девочки для френчика взять для ложа?
2)правда, что белый не совсем белый как тут пишут?
девочки при заказе гель-лаков советовалась с девочкой менеджером она специализируется на креаторе, посоветовала брать белый из новой коллекции№45, а для ложа цвета №30,31,32,33, но я взяла №30.только получила так что пока еще не пробовала, взяла на пробу пока только 2 цвета, но на втд красивые понравились даже лучше чем на палитре!
какой выбрать???
брала профешинал оч понравился и цветники замечательные, комуфляж ковер тан тоже понравился, а вот белый прима гель - не понравился вообще резина резиной и совсем не белый, так что для френча не годится!
у меня тоже вопрос как у вас он в поджатии ведет?
в поджатии как мне показалось неочень или просто я после олл сизона не могу угадать на каком этапе его лучше зажимать...
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
вот и мне показалось что в поджатии не ахти он как то!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
вот и мне показалось что в поджатии не ахти он как то!
Я например приспособилась совмещать его олл сизон ,мне он нравится в поджатии,я делаю подложку креатором затем дизайны всевозможные, камуфлж их же витражи на основе их прозрачки, а затем заливаю олл сизоном и зажимаю все это и все отлично зажимается!!!!пробуйте и у вас получится, удачки!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Девоньки сегодня попробовала креаторовские гель-лаки номером 30 и 45 именно их посоветовали для френча!Белым оч довольна действительно белоснежный, акамуфляжик на любителя мне бы чуток по коричневее , а этот слишкм с розовинкой, но в целом оч клево смотрится! Мне понравились как ложаться, довольно плотные цвета, осталось дело за малым- выяснить как они будут носиться и сколь простоят?через недельку отпишусь обязательно!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Подскажите что-то акрил начал сильно желтеть ,буквально 5 дней и все, а особенно комуфляж!Подскажите с чем это связано с акрилом или что-то еще !?:eek:

Последнее время я очень не довольна белым акрилом. Он стал похож на разбавленное водой молоко. И при наращивании фрэнча стал желтеть. Не знаю что теперь делать. Работаю на этом материале больше 4-х лет, а теперь надо искать что-то другое. ОБИДНО. Привыкла. А благодаря х ценам на материалы есть возможность не повышать цены для клиенток.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Santana, ого! А я взяла у них тот белый акрил, который EZ - полет нормальный, на коррекцию уже его приносили.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
На интершарме взяла бонд,бескислотный праймер,прозрачный гель(прима).Бонд и праймер очень понравились,хоть и боялась,что праймер бескислотный(посоветовала продавец).Гель хорош как конструирующий,но подложку с ним сделать не удалось-просто не отлипал от форм.Может для этого нужен другой тип?И подскажите еще где можно его купить в Киеве или адресс интернет магазина.

Отправила в личку.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Анталия,а расскажите во сколько обходится пересылка в Киев? я спрашивала пару раз, мне почему-то не говорили ничего конкретного... неужели сложно высчитать среднюю сумму доставки? этот момент меня оттолкнул дважды от этого магазина...на всех сайтах четко в цифрах дана сумма доставки, а тут воду варят... не люблю такое... заказывать побоялась, а вдруг "накрутят". Купила у девочки с этого форума, кому надо скажу ник. Цены не сравнивала. Не знаю, занимается ли она сейчас. Давненько было.

Пересылка зависит от цен служб,которые доставляют. Я заказываю Новой Почтой и плачу 16 гривен. И все! Я с Луганском сотрудничаю года 3-4 проблем ни разу не было. Сумма заказа переваливала за 1000 грн. И без проблем. Вот только с белым акрилом в последний раз была проблема. Какой-то он полупрозрачный стал.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки попробовала свою закупочку гелей- лаков на себе и клиентах. Могу теперь кое что написать по ним. Стоят хорошо. Я проносила 3 недели- ни одного скола. Клиентки по-разному. В основном тоже хорошо. Не считая некоторых; которые делали с ним ремонт и покрытие сразу скололось. Теперь по цветам. Некоторые ложатся отлично и не скатываются. А с некоторыми приходится помучаться. Вот новый цвет номер 59 самый идеальный по консистенции и ложится отлично. Он ярко-розовый с перламутром и не густой. Ложится ровненько без проплешин. Из старой палитры больше всего мучаюсь с цветом Миледи номер41. Скатывается с боков и с кончика и от кутикулы. Не хочет хорошо лежать. Цвет красивый спелой вишни. Вобщем ещё много цветов попробовала; если интересно спрашивайте. А вот снимаю спиливанием. моя жидкость не растворяет. Креаторовскую не купила и теперь вот мучаюсь. Напишите кто чем и как снимает?
 

Melinda*

creator
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Uzhgorod
Я купила креаторовский ремувер,снимается тяжело.тоже спиливаю.
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Девочки попробовала свою закупочку гелей- лаков на себе и клиентах. Могу теперь кое что написать по ним. Стоят хорошо. Я проносила 3 недели- ни одного скола. Клиентки по-разному. В основном тоже хорошо. Не считая некоторых; которые делали с ним ремонт и покрытие сразу скололось. Теперь по цветам. Некоторые ложатся отлично и не скатываются. А с некоторыми приходится помучаться. Вот новый цвет номер 59 самый идеальный по консистенции и ложится отлично. Он ярко-розовый с перламутром и не густой. Ложится ровненько без проплешин. Из старой палитры больше всего мучаюсь с цветом Миледи номер41. Скатывается с боков и с кончика и от кутикулы. Не хочет хорошо лежать. Цвет красивый спелой вишни. Вобщем ещё много цветов попробовала; если интересно спрашивайте. А вот снимаю спиливанием. моя жидкость не растворяет. Креаторовскую не купила и теперь вот мучаюсь. Напишите кто чем и как снимает?
Попробуйте перед растворением спилить
финиш и не жалейте средства для снятия
 
Сверху