CREATOR гель и акрил

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
приветик всем!у нас, в Луганске специализированный магазин Creator,все можно посмотреть-нам проще.гель-лаки 80 гр.вот только продавец толком объяснить ничего не может сколько сушить лаки,гели.Для френча взяла розовый-ложиться с п роплешинами..???перламутровые классные-сочные.Хочу попробывать био-гель.Напишите пожалуйста сколько сушить чего.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Svetochkaluk, био сохнет по таймеру, две минуты. Но у меня лампы свежие совсем. Темные цвета не берите, они малопигментированные(
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Может кому-то пригодится,ничего нового...добавляю в биогель пигменты( иногда тени сухие),цвет делаю не плотный,но скрывающий натуральный свободный край(для любителей)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
Девочки, у меня гель лак расслаивается, уже не знаю, что делать, вроде все правильно делаю, и запечатываю, может из-за того, что ногтей нет вообще, или тонкие после гелевых, в общем все перепробовала, именно концы слоятся, где лель снимала, а ближе к кутикуле. зубами не отггрызешь:confused:
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ПростоЯ, может подложку с био геля делать? я получила....еще кролика подопытного не нашла....
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
я био не брала, бонд, праймер и база/финиш, все креаторовское, база/финиш тот же био, только более жидкий, я кроликов нашла, начала с себя, подружке нанесла зашлифовав бафом, в воскресеньн, сегодня позвонила, расслои, а куме нормально прошлась пилкой, пока не звонила, но у нас у всех, длинна, что называется под мясо
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
завтра с кроликом договорюсь ,поробую и отпишусь...правда цену еще не придумала....
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
тоже об этой сумме думала...кстати 12 розовый просто обалденный...я такой люблю...сегодня нанесла на ромашку для образца, один поморщило-видно слишком толсто...правда топом перекрыла-ничего не видно...
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Танюська., полное название чего? Цветной био идет у них в разделе УФ гели цветные.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
все наносится очень тоненько, мне это нравится, да 12 красивый, я в Галаксе почти такой же оттенок Y.R.E купила, у них богатая палитра и тоже не плохо ложится, под креатор замечательно
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Танюська., гуано -это го...но. значит ей не подошли. а на фото гель-лак 14.очень красивый
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уа
девочки,а вы добавляете в биогель акриловую пудру?как в мк у рыбки?
 
Сверху