CREATOR гель и акрил

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Танюська., снимается как песок. нужно *сошкрябываеть*.так он так и по технологии снимается.на сайте все написано.... пленочкой не снимается.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Вот себе био-гелем (cover pink)сделала укрепление-отпишусь как носится и снимаеться

 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я тоже хочу отчитаться. Покрыла себе No3 stiletto гель лаком,держиться отлично.хотя сегодня была глобальная гениральная уборка, перед Пасхой.Напишу потом сколько продержался.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Satinochka, ого, какой он у вас плотный! У меня в два раза прозрачнее(
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Satinochka, это тот био гель, который на сайте называется камуфлирующе-розовый? а персиковый камуфляж био у них есть? пробовали?

Девочки поделитесь, какой лучше использовать на френч белый...все тот же био интересует:)
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
ScreenShifango, Ногти под корень обрезаны может по этому,а ттолщина,примерно,0.5 мм.

AziatkaДа,cover pink,у них еще есть bluch pink-прозрачно-розовый,как леденец.Больше ,помоему нет.Фото образцов есть тут в моем посте http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20941&page=77

А френч я рисовала гель-лаком-нормально.Или 1слой толстый или 2 тонких.А био белого я у них не нашла :(
 
Последнее редактирование:

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Satinochka,
А био белого я у них не нашла
...вот и я весь их маг перерыла и не один раз и не нашла:(...скажите а не пробовали на френч из цветных био Holograhic white ...перламутровый блеск? ...так на каринке вроде белый...а на самом деле шо воно такэ?:)

а из камуфляжиков я так понимаю самый нормуль ковер пинк? укрывистость хорошая?
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
..скажите а не пробовали на френч из цветных био Holograhic white ...перламутровый блеск? ...так на каринке вроде белый...а на самом деле шо воно такэ?

это прозрачный с блестками.

Комуф почти всем подходит ,укрывмстость нормальная
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
I live
s-gel жидкий как я уже писала, но его можно использовать как финиш. он очень хороший глянец дает
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Aziatka, Holographic white - прозрачная фигня с очень мелким "ксераликом" - блесточками, которые переливаются розово-фиолетово-желто-зеленым. В целом дают позитивненькую теплую "гламуринку", если нанести их в один слой на цветник)
 

Melinda*

creator
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Uzhgorod
Танюська.,сняла потому что пора было снять,отросли ногти.
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а я вот купила белый ГЛ для френча, а он мне вроде бы какой-то не сильно белый, не насыщенный!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Танюська., в два тонких слоя нормальный. Я его для френча развожу в палитре с щепоткий белой акриловой пудры и тогда можно френч наваять в один слой.
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
ScreenShifango,
в два тонких слоя нормальный. Я его для френча развожу в палитре с щепоткий белой акриловой пудры и тогда можно френч наваять в один слой.
...а какой тогда по консистенции становится белый ГЛ?...вы его рисуете или же выкладываете кистью?
...а сколы не наблюдаются если наносить ГЛ на кончик?

...извините, что вот тут не по теме, просто я что то вообще не вижу био гелей именно белых для френча...может кто пользуется другими какими фирмами...девчат напишите плиз в личку, где покупаете, что бы тему не засорять))
 
Сверху