Easynail.ru — Новости за январь

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет. =)

1) Мы участвуем в NailExpo 2011.
Приходите знакомится и смотреть продукцию. =)
Наш стенд — B3.4

У нас будет на стенде работать Джема, будет рабочее место, где вы сможете задать ей любые вопросы, и посмотреть и потрогать всю продукцию.

2) Я снимался в передаче "давай поженимся" и ее показывали 8 января. У меня там ужасная прическа, но что поделать.
Смотреть здесь - http://www.1tv.ru/videoarchive/28409&p=257

3) Мелкие улучшения на сайте. Добавил видеопривествие.

4) Сейчас при покупке от 1500р выдаем карточки Дарбери на 500 бонусных рублей. Работает в многих крупных городах.

5) Появились в продаже машинки Marathon 3 Champion по 4990 рублей.







6) Появились вот такие чашечки разных цветов от 90р.

Для мономера. Также если ее перевернуть, то там есть небольшое углубление, которое удобно в процедуре наращивания ресниц.

и вот такие баночки с притертой крышечкой для хранения мономера


7) Две новых корундовых насадки для педикюра.


Я их отдал на тестирование и скоро получу отзывы о методе их применения.

8) Я сделал майндмап и составил курс "Удвоение продаж для нейл мастеров". Скоро вывешу анонс. Проводить буду живьем в Москве.

9) Почти доделал видеокурс, в коротом показывается работа с насадками при работе с натуральными ногтями, с гелевой и акриловой системой, педикюре (который с использованием ремувера). Выглядит все достаточно интересно.

10) Растет партнерская сеть. Теперь самые полезные насадки можно купить сразу в Норильске у Олеси Яковенко (Студия Сеньорита) и не ждать доставки.
Открыты для всех, кто хочет зарабатывать вместе с нами. Особенно это должно быть интересно тем, кто занимается обучением и у кого есть собственный салон.

Вот такие пироги. =)
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
nmarat, так чеж вы на передачу то пошли. во у нас на форуме невест просто вагон. только позовите))))))
 
Сверху