FIRST GEL ГЕЛЕВАЯ-КРАСКА

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Анна! Я в таком восторге от Вас! Три дня Интершарма приходила и смотрела...Вы столько много нового и интересного рассказали! Столько секретов в работе раскрыли. У меня тоже были проблемы с литьем. Но Вы так понятно объяснили все ошибки, теперь у меня на Jek Black клеится вся фольга, которую я покупала (не только Ваша). СПАСИБО!!! Кисти - мммммм супер. Первый день думала еще - брать не брать. Все-таки 660 руб. Брать, девочки, брать. Качество супер! Кисти рисуют!!!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Гелевые краски First Gel офигенные! Только и рисую...рисую..рисую...наконец-то чувствую себя художником )))
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Анна, спасибо Вам огромное что помогли найти мою ошибку с литьём) и спасибо за мастер -класс чудесный!!! Покупки все опробовала уже, кисти просто волшебные!

У меня тоже ваша черная краска,фольга эми,может подскажете как их подружить,может и у меня есть ошибки?)Краску сушу 3 мин,правда лампочки не новые,отпечатывается не много,скользит(((
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
berry5-77, так в том то и дело ,что гель краска и фольга у меня именно Анны,специально купила все,ладно буду эксперементировать на типсах,просто на клиентках пока делать не буду.

Добавлено через 1 минуту
Olga33, может Вы и нам раскроете секреты литья?если не жалко
 
Последнее редактирование:

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Я до сих пор хожу в легкой эйфории от московской выставки!Я так волновалась перед прездом к вам ...И теперь я вас всех обожаю! Спасибо за теплый прием! Такая добрая, теплая,профессиональная обстановка! Особая благодарность нашим российским дистрибутерам- только, что пылинки с меня не сдували и организовали все по европейским стандартам!
А теперь по вопросу о секретах. я уже писала и очень подробно о литье на нашей ветке. Важно не катать фольгу по пальцу,точечный удар большим пальцем в центре, а потом бока ногтя добиваем.
И еще я в Москве столкнулась с некачественной фольгой матовая сторона у фольги с розовым налетом, который снимается ваткой промоченной клинером- не клеит....
А еще я столкнулась с проблемой некачественного клинера. Теперь мне понятно, почему в России так актуальна на форумах тема финиша с липким, который без блеска. Я уже много лет клинер сама делаю. Экономлю деньги и блеск всегда гарантирован!

Добавлено через 9 минут
http://www.firstgel.de/website/de/video.html
Это ссылка на видео мастер- классы у нас на сайте, может поможет уловить движение пальцев с фольгой.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А еще я столкнулась с проблемой некачественного клинера. Теперь мне понятно, почему в России так актуальна на форумах тема финиша с липким, который без блеска. Я уже много лет клинер сама делаю. Экономлю деньги и блеск всегда гарантирован!

поделитесь с нами, пожалуйста!:D
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Клинер своим руками

Если вы посмотрите на любое диз.средство для рук, то вы увидите главный составляющий компонент- ИЗОПРОПАНОЛ.Он и есть самый лучший клинер! Что б не сушил руки и был не такой агрессивный к гелям я смешиваю его с водой с крана примерно в соотношении : 60% изопропанола+ 40% воды.
И все! Средство очень экономное и прекрасно работает как: дегидратор, обезжириватель,снятие липкости и т.д и т.п
Изопропанол 99% - можно купить в аптеке.
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Эхх, я думала одна такая, и у меня на ферст ничего не печатается(( Пришлось оставить черные линии..На эми печатает эта же фольга..
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
у меня на эту гелевую краску хорошо печатает))хоть я и покупала обычную китайскую фольгу по 20 руб. метр))
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Незачто)) я пробывала так: на несколько типсиков нанесла гелевую краску,и затем каждый типс сушила,2 мин,4мин,6мин. и пробывала как моя фольга лучше отпечатывает))и лучше отпечатала на 6мин))
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Где-то тут на форуме читала что вашу продукцию можно купить теперь и в России, где именно?
меня интересует Питер, или хотя бы интернет-магазин в России есть с вашей проукцией?
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Где-то тут на форуме читала что вашу продукцию можно купить теперь и в России, где именно?
меня интересует Питер, или хотя бы интернет-магазин в России есть с вашей проукцией?

Иллария, доброго дня!
С мая 2013 года бренд First Gel в России.
В Питере пока нет официального представительства.
Можете заказать продукцию в Москве http://www.nailbrand.com/oborudovanie/kraski-dlya-rospisi-i-dizayna-nogtey/gelevie-kraski/

Официальный сайт бренда в России http://firstgel.nailbrand.com/

Продажи в регионах http://firstgel.nailbrand.com/kontakti/

С наступающим новым годом!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
симферополь
Спасибо Анна, за такие разъяснения на форуме.У меня тоже не все получалось, но я нашла нужное время для литья.Очень уж хотелось добиться красивого четкого литья. В моей 36 ватке 5 минут и готово и никаких проблем.Всем советую этот гель.Купила случайно вместо Эми т.к. не был в наличии, но читая сколько проблем с Эми не пожалела. Еще раз спасибо, что делитесь как нужно работать с такими как я из глубинки,у которых просто нет возможности посещать ваши мастер-классы.
Анна, БОЛЬШОЕ,Вам, спасибо! С Праздниками!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Ольвинка, скажите пожалуйста фольга для литья у Вас Анина?или другой фирмы.Я вот просто никак не возьму в толк,если после просушивания 2 мин у меня совсем не липнет фольга не Анина,фирма другая,то либо уже нет дисперсии на черном либо уж точно нужно покупать только одноименной фирмы,а чего делать с той,которой у меня полно?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Можно я отвечу? Не задолго перед выставкой в Москве.Тут в клубе девушка обратилась с таким же вопросом.Мы решили, что она приедет на выставку с нашей(купленной) банкой геля и будем смотреть в чем проблема.Оказалась в ее фольге! С нашей фольгой( а у нас она просто чудо) все пошло! Надеюсь и вы найдете свой материал!
 
Сверху