GLOSSEMI E.Mi

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
GLOSSEMI E.Mi – линейка специальных красок гелевых для литья цвет в цвет, новая разработка от создательницы легендарного «Черного тюльпана» Екатерины Мирошниченко.



Двойная гарантия идеального блеска достигается за счет уникальной формулы красок гелевых «GLOSSEMI» E.Mi stick&stable («липкий и стойкий»):
Краска гелевая E.Mi GLOSSEMI «Зеленый изумруд», 5г
Краска гелевая E.Mi GLOSSEMI «Розовый фьюжн», 5г
Краска гелевая E.Mi GLOSSEMI «Белая платина», 5г
Краска гелевая E.Mi GLOSSEMI «Красный металлик», 5г
Краска гелевая E.Mi GLOSSEMI «Синий электрик», 5г

и технологии литья «цвет в цвет» сolor on color, обеспечивающей лучший зеркальный эффект:
«Зеленый изумруд» +Глянцевая фольга E.Mi «Зеленая»
«Розовый фьюжн» + Глянцевая фольга E.Mi «Розовая»
«Белая платина» + Глянцевая фольга E.Mi «Серебряная»
«Красный металлик» + Глянцевая фольга E.Mi «Красная»
«Синий электрик» + Глянцевая фольга E.Mi «Синяя»

GLOSSEMI E.Mi идеально подходит для создания самого стойкого зеркального маникюра – до 4-х недель!
Без обучения: работать с «GLOSSEMI» сможет мастер с любым опытом работы
На любое искусственное покрытие: идеальный результат отпечатывания фольги и сверхстойкий дизайн от коррекции до коррекции
Экономичный расход и быстрая окупаемость материалов

С марта 2014 в продаже во всех официальных представительствах Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко и точках продаж E.Mi
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
cancer, эти новые гель-краски только в наборе с фольгой,или отдельно будут продаваться?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я не совсем поняла. Сама краска матовая или блестящая?
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
мега-радуга, краска просто цветная, с липким слоем для фольги в Ростове на выставке продавали поштучно, фольга не прилагается, а продаётся отдельно, для серебряного и золотого "маника" белая (белая платина), остальные соответственно цвету.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
а крышечки тут старые?еще не новые розовые?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Скажите будет ли видео-мк по данной продукции?

Добрый день! Работа с GLOSSEMI E.Mi подразумевает работу в технике литье, работа еще проще чем работа с чёрным тюльпаном. Пока мастер-класса не планируется. :N

Добавлено через 1 минуту
а крышечки тут старые?еще не новые розовые?

Добрый день! Первая партия GLOSSEMI E.Mi вышла в привычной упаковке. :C

Добавлено через 7 минут
cancer, эти новые гель-краски только в наборе с фольгой, или отдельно будут продаваться?

Добрый день! Мария, GLOSSEMI E.Mi продается поштучно, не в наборе. :R

Добавлено через 15 минут
в ростове уже есть в продаже?какая стоимость?
Добрый день! Стоимость 5г. - 500 руб. В г. Ростове-на-Дону уже на этой неделе GLOSSEMI E.Mi будет в наличии, перед приобретением желательно предварительно позвонить в точку продаж :137:.

Добавлено через 17 минут
Контакты всех представительств и точек продаж продукции E.Mi Вы можете посмотреть на нашем сайте http://emi-school.ru/?page_id=7676

Добавлено через 21 минуту
Сама краска GLOSSEMI E.Mi блеск не имеет, эффект достигается за счет литья.
 
Последнее редактирование:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
cancer, сушить в лампе 2 минуты? все гели?

Добрый день! В УФ лампе сушить все цвета GLOSSEMI E.Mi 2 мин.:R

Добавлено через 5 минут
а крышечки тут старые?еще не новые розовые?

Добрый день! Первая партия вышла в привычной упаковке, как только появится новая упаковка мы вас обязательно проинформируем дорогие мастера! :N
 
Последнее редактирование:

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
когда заменят эти крышки- они трескаются и вытекая пачкают всё вокруг((( это приносит ужасные неудобства и разочарование(((((((
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
cancer, скажите пожалуйста на всех упаковках в кружкЕ где цвет, изображена черня краска, а в реале она будет черная или под цвет литья. И использовать ее можно будет только для литья?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
cancer, скажите пожалуйста на всех упаковках в кружкЕ где цвет, изображена черня краска, а в реале она будет черная или под цвет литья. И использовать ее можно будет только для литья?

Добрый день!

Цвет соответствует не кружку, а вензелям на тюбике. Мы рекомендуем использовать для литья.:C:N


Добавлено через 48 минут
когда заменят эти крышки- они трескаются и вытекая пачкают всё вокруг((( это приносит ужасные неудобства и разочарование(((((((

Добрый день! Мы рекомендуем Вам аккуратно (не туго) закручивать крышечки. Если у Вас треснул колпачок — гель нужно перелить в банку или хранить в палитре без попадания солнечных лучей — краски не засыхают. Мы работаем над улучшением прочности колпачков и удобства упаковки. Как только мы устраним эту проблему мы обязательно проинформируем Вас на нашем сайте. Большое спасибо за ваш отзыв!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А кто нибудь уже пробовал эти краски? Действительно ли они очень хороши для литья?
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Я пробовала у меня остаются проплешины . Но мне нравиться эффект, кроме белой патины. Она реально белая а не серая и когда остаётся где-то не отпечатано сильно видно ! Буду пробовать с черным тюльпаном мешать!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
schera, А по сравнению с тюльпаном, на эти краски фольга лучше липнет, или одинаково? Просто на тюльпане тоже бывает с проплешинами отпечатывается. Вот хочется сравнения).
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Мне очень понравились краски. Цвета сами конечно никакие, но если учесть, что это именно под фольгу, то закрываю глаза. Очень классно печатается. Но под серебро я все-таки мешаю белую платину с черным тюльпаном и сушу 1,5 минуты. Под бронзу зеленый с красным и тоже 1,5 минуты.Вообще заметила, что "розовый фьжн" и "зеленый электрик" быстрее сохнут, через 2 минуты пересушиваются, я полторы сушу. Остальные по две, а все намешанные между собой тоже чуть меньше, тогда идеально ложатся.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
мега-радуга, По мне так одинаково. А про цвета так красный сам по себе цвет очень красивый и плотный , синий тоже довольно плотный цвет. Другие просто не плотные цвета.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
мега-радуга, вчера купила на пробу белый и красный цвет для литья.... Фольга липнет также как и на черный, с плешками (точные названия цветов, простите не помню, но думаю, все и так понятно).. В общем поросячего восторга нет:) Я же расчитывала что прям как зеркало будет... Ан нет, все как обычно:) сушила как положено 2 мин.
пробовала пока только на типсах, посмотрим как на клиенте будет, отпишусь тогда;)
 
Сверху