hand & nail harmony

Я пробовала продукцию hand & nail harmony...

  • ...я в полнейшем восторге!!! Это лучшее, что было в моей жизни!!!

    Голосов: 46 25.6%
  • ...хорошая, мне нравится

    Голосов: 98 54.4%
  • ...нормальная, работать можно

    Голосов: 27 15.0%
  • ...не айс, конечно, но работать можно

    Голосов: 7 3.9%
  • ...плохая, не буду такой работать

    Голосов: 2 1.1%
  • ...ужасно!!! Просто крайней степени отвратительно!!!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    180

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
слышала очень много хорошего об акриле Harmony, говорят что он пилится даже лучше, чем Энтити... Но сама не пробовала.
Гелиш собираюсь приобрести :)
Если кто-то подскажет адрес офиса в Москве - буду благодарна :)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
А кто-нибудь может показать фото работ материалами этой фирмы? И акрил и гель и гелиш :) буду признательна :) да и остальные, думаю, тоже будут :)
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
Вот блиин...фирма невидимка какая-то....все так хвалят её а в Москве никто не знает где можно преобрести....я уже весь инет перерыла )))) ничего....в перьми есть...в чебоксарах есть...рига...питер...а москва тишина((( Готова прям завтра бежать покупать....но куда???? ну подскажите кто-нибудь....а то до интершарма не доживу!!!!
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, кто нибудь еще попробовал Гелиш? Хотелось бы еще отзывов узнать, очень уж захотелось мне такие гели, Шеллака в продаже нет и неизвестно, когда будет, а эта фирма я так поняла не хуже, да и по цене в 2 раза выгоднее выходит.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Dafna, На след неделе поеду покупать ))) отпишусь ))) на работе у сменщицы есть, цвета действительно ложатся ровно без проплешин с 1 слоя ))) весь персонал салона с покрытием гелиш ))) все в восторге ))) правда, подорожали они... По крайней мере у нас... ((
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Была на Невских, попробовала и купила Гармонию Белую пудру!! Это что-то невероятное!!!!! Она такая кипельно белая!!!!!! Такой белой я ещё никогда не видела!!! А пилится она как чудесно!!!! Как гель!!!! Вобщем на данный момент из всего того что я пробовала - это лучшее!!! Гелиш не пробовала, вот не знаю на чём остановить свой выбор Гелиш или Шелак???
В Москве их пока нет. Будут только на интершарме. А позже сказала появится представитель)
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
***Оленька***, у меня в альбоме есть фотографии. Френчи с цветами и бабочками плоской кистью. Розовый из призм, блеска в реале больше раза в два, сиреневый из ричсов в реале жемчужный такой, перламутровый, очень красивый оттенок. И ещё аквариум с зелёными, серыми и песочного цвета ммм...капельками. Так вот зелёный и серый это тож гармония ричсы, в реале просто шикарные цвета.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Геката, посмотрела ))) блёстки всегда непрофессиональный фотик кушает.. ((( тоже страдаю... А вот на ноготках с капельками действительно цвета шикарные )))))

Добавлено через 1 минуту
*Пушистик*, я считаю, даже с доставкой из другого города или через инет-магазин, с гелишем сэкономите ))) на шеллак черезчур цену загнули )))
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
*Пушистик*, а прозрачку не купили? ))) Которая "как стекло становится". Интересно, и правда она как стекло?

Добавлено через 1 минуту
я считаю, даже с доставкой из другого города или через инет-магазин, с гелишем сэкономите ))) на шеллак черезчур цену загнули )))
Хм... Ну в Москве если покупать, то цена-то не особо различается. Даже Гелиш подороже будет. И те, и другие по 15 мл. А цена под 1600.
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
*Пушистик*, Танюш, белую с каким мономером пробовала? Я помню отзывы Сергея о этих пудрах (помнишь, на курсах Лейлы?), тоже очень хочу купить :)
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Foxy,вот прозрачку не попробовала((((( Правда как стекло???? Вот я лох((( Я не знала, меня очень интересовал белый, он правда шикарный!!!


Ninusya, обязательно надо купить!!!!! Я с ретеншеном креативовским и с Коди, со всеми отлично)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
*Пушистик*, не знаю, правда или нет )) про "как стекло" у них на сайте написано.

Ага, а насчет Shellac у меня ошибочка вышла. Ковырялась в нете, вроде было написано 15 мл. А сейчас на флаконе посмотрела - 7,3. Тогда Gelish и правда выгоднее в 2 раза, конечно :)
 
Последнее редактирование:

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, интересно, а как Гелиш держится на ногтях, которые слоятся или тонкие? Не скалывается?
И правда, что после снятия Гелиша ногти не портятся совсем? Собираюсь уже заказ сделать, но так мало информации и отзывов(((
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bishkek
Вот палитры цветных пудр, в реале конечно намного ярче и красивее
2f5e400e78c5.jpg
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Сегодня затарилась гелишами ))) завтра буду тестить ))) потом отпишусь ))
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
белая пудра просто самая белая из всех,которые наверное на данный момент есть,и помол у неё супер мелкий,вообщем я очень довольна,все остальные белые пудры отставила в сторонку:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Подскажите сколько стоит процедура покраски ногтей с помощью Гелиша?На неделе купила парочку цветов и не знаю в какую цену предлагать эту услугу.Сам продукт очень понравился, и как наноситься и как носиться,в зимнее время просто необходимый продукт для каждого мастера педикюра.
 
Сверху