Instagram

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Дорогие коллеги,кидайте в эту тему ваши аккаунты Instagram,пишите,помог ли он вам в привлечении клиентов ,есть ли в нем смысл и что это за такая повальная мода :)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Я там NATKINN почти как здесь))) ногти туда выкладываю, но не столько для привлечения клиентов, сколько для постоянных, чтоб дизайны выбирали. Мне бысьрее туда фотку кинуть, чем в контакт, например)))

http://instagram.com/natkinn
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Natkin), подписалась))я Simona1211)Недавно зарегистрировалась,может,будет какой прок от него))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Там можно репост вконтактик сразу настроить)) чтоб два раза не вставать))
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Танько, можно))) и в фейсбук тоже можно) и кажется твиттер тоже, ток я им не пользуюсь.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ксения Добрина, вы просто на айпад скачиваете приложение для айфона, конкретно приложение инстаграм для айпада нету, но приложение для айфона норм работает и на айпаде)

Добавлено через 1 минуту
Я например в восторге от инстаграма, туда фотки выкладываются как то проще и хочется их туда выкладывать))) я в инстаграме misuyro4ka_nails
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
korina_ko я там)) выкладываю так, похвастаться. Клиентов оттуда нет.

Добавлено через 1 минуту
Кстати я с айпада. У меня два приложения. Оригинальный инстаграма чтобы выкладывать фотки и пэдграм чтобы в норм размере смотреть ленту)
 
Последнее редактирование:

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
В соц сетях по боле работ будет. В Инсту выкладываю изборочно. Клиентки есть оттуда, особенно на гель лак. Хотя в принципе самое действенное остаётся "О, я у подруги, клиентки, сотруднице и т. д. видела....."
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
привет! и я есть в инстаграмме) Nika_Zemlyanikina
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я в инстаграме Jellylorum2. Добвляйтесь. Он у меня, правда, не только рабочий, а просто для жизни, но я люблю всякие социалки, поэтому рада общению везде. У меня и инстаграм есть, и фосквер, и ЖЖ, и твиттер (правда, последний взломали, пришлось заново региться)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А если все эти фотки есть вконтакте, тогда зачем этот инстаграм?
Я, конечно, глобальных исследований не производила...))... но в инстраграме все же чуть другой контингент... попродвинутее.

Добавлено через 2 минуты
А вообще я ненавижу соцсети и не могу себя в этом переломить (а может и не надо) разве что, если что, в коммерческих целях, потом... У меня был только ЖЖ, да почти сплыл, не литературю нынче. ВК захожу когда что-то мне надо. ФБ погиб так толком и не родившись у меня, я даже забыла все пароли) То есть я как бы в курсе обо всех соцсетях (шо хто де и как), но не разделяю, такссзать, повального увлечения ими.
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Несколько дней назад зарегистрировалась))) У меня то же два приложения. Оригинальный инстаграма чтобы выкладывать фотки и пэдграм.
Я там - innayatsyuk -
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Инночка, уже подписалась на тебя :)
Я тоже там есть, bulasheva. Правда заводился он совсем не для ногтей...а так, для букашек, цветочков, птичек :) в общем, если хотите лицезреть все, что мне радует глаз и чем я просто хочу поделиться, милости прошу, заходите :)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ПтЫчка, Что-то не выйдет в поиске вас, а я бы с удовольствием на букашек полюбовалась))
Ато везде ногти, здесь, вконтактике, ааааа!
В инстаграмме хотя бы хочется просто фоток=)

Добавлено через 1 минуту
ПтЫчка, А нет, нашла!) вкладочки оказывается перескочили с 'пользователи' на 'хэштэги', поэтому не искалось)
 
Последнее редактирование:

Анна Есаян

Украшаю мир
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И я есть в инста) правда, у меня целых три аккаунта:
nails_by_ann - только ногти
step_bystep_nails - мк, короткие видео и прочие штуки для мастеров
lada1142 - личный акк, для всего прочего :) добавляйтесь, буду рада))
Клиентов из инстаграм приходит много, тут главное пиар (лайки, комментарии, подписчики) и отзывы уже приходивших; зачастую довольные своими новыми ноготками клиентки выкладывают их у себя, отмечая мастера) тут уже и подружки-коллеги подтягиваются, ну вы знаете)
 
Сверху