Instagram

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Принимайте пополнение)) laskrip72
Никогда бы не подумала, что я буду так тупить в гаджетах), новых фоток нет, загрузила старые с компа. Мне так удобнее, они уже обработаны в фоторедакторе, ужаты и подписаны.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Принимайте пополнение)) laskrip72
Никогда бы не подумала, что я буду так тупить в гаджетах), новых фоток нет, загрузила старые с компа. Мне так удобнее, они уже обработаны в фоторедакторе, ужаты и подписаны.
Научи как это сделать!! :) выложить с компа туда. Я всё делаю с телефона, очень не нравится качество фото при этом.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Anima, подключаешь телефон к компу шнурком USB-miniUSB. В "Мой компьютер" находишь свой телефон, у меня отображается как мультимедиа-накопитель, двойной клик, высыпается куча папок, выбираешь ту, в которой твои фотки с камеры (у меня DCM вроде), кликаешь ее. А потом открываешь на компе папку с фотами, которые нужны и просто перетаскиваешь в папку DCM телефона. все. А в Инсте нажимаешь на камеру, потом рядом с кнопкой камеры такие квадратики. И она спрашивает откуда взять фото, нажимаешь на галерею и берешь оттуда. Как-то так) У меня качество при размере в 400-500 кБ отличное даже при большом увеличении.
 
Сверху