Jina

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
неАнгел, Я долго шарила в Гугле. Это одно и то же. И при поиске правильно Сина.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Tasha1111, как ты вообще такой лампой работаешь?
Я ее планирую купить, для того, что бы в путешествия брать так сказать, карманный полупрофессиональный мини вариант))))
У меня ДВЕ лампы на 32 и по другому работать у меня никак не получается)))))
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
девочки.я работаю с этим гелем 3 года нас учили работать толь ко на нем когда научились тагда нам дали кинетикс разницы не какой .инструктор сказала если вы умеете работать с джиной то сдругим любым гелем темболее.нет отслоек нет некаких пожелтений.работала сразными гелями разницы некакой если хорошо запелить от кутикулы от боков валик.некаких отслоек небудет а стоит он 110.р а есть такие клиенты каторым падавай фирмен.дорагие я работола разными баначек пустых многа пожалуйста будет какой нада.сама хажу уже с этим гелем 3 года еще неразу не снимала.я не шучю
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
aminA, поддерживаю!!! Если делать качественные ногти, то клиентам будет все равно какой гель!
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
неАнгел, Я долго шарила в Гугле. Это одно и то же. И при поиске правильно Сина.
Да я и не искала. Просто, когда читала эту тему, как раз просматривала прайсы разных интернет - магазинов и обратила на эти марки внимание. Раньше бы пропустила между строк. Просто тогда, выходит, и сами продавцы путают покупателей. А насчет разных отзывов: мне тоже кажется, что, наверное, одну и ту же марку производят в разных местах, т.е. есть оригинал и подделка, если можно так сказать. ИМХО
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
неАнгел, Это кто-то подделывает Китай?? У...можно от смеха!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
неАнгел, Я долго шарила в Гугле. Это одно и то же. И при поиске правильно Сина.
Вот спасибо тебе! Наконец-то! А то я думала, что я одна-единстенная не очень умная, которая читает Сина. Ну не получалось у меня прочитать ни Лина, ни Джина.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Абсолютно верно ,именно Сина :).

Добавлено через 5 минут
По поводу потделок,точно утверждать не стану ,но вот то ,что у производителя нет в прайсе геля с маркировкой "учебный" (а его вовсю продают) это точно ,может как раз на такое "Г" народ и нарывается?
А то что все брендованные гели делают именно в "Поднебесной" поры бы уже понять ))))) они фасуются или смешиваются из готовых ингридиентов ,да и то в лучшем случае ,а так ,заказал баночку ,и получил ibd,да все что угодно !
 
Последнее редактирование:

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
Посоветуйте пожалуйста, кто пользуется такими гелями, хочу заказать себе такой набор а на другом сайте увидела в коментариях что в этом наборе нет УВ праймера, так что его отдельно купить такой фирмы? Набор называется: LINA BUGK-01-Набор для наращивания гелем.
Набор состоит:
-констр.белый гель
-констр.прозрачный гель
-кисть №6
-констр.розовый гель
клей(1шт)
-пилка
-удалитель липкого слоя (80мл)
-Bond Aid (14ml)
-Ultra Seal (14 ml)
формы (20 шт)
-баф белый,
-типсы белые (20шт)
песочные часы,
салфетки (20шт)
обучающий диск
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Lerik, лучше купите кислотный праймер, той же Лины, если уж на то пошло. Он с зеленой этикеткой, говорят, лучше чем УВ (этот с голубой).
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
А можно нескромный вопрос по поводу набора ,за скока нашли ? по какой цене ?
 

Milimili

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
Всем здравствуйте! У меня такой вопрос.. никто не пробовал гель Лина (она же Джина или Сина) серии "Soak off", которые снимаются при помощи жидкости... Я новичек в этом деле, пользуюсь гелями подороже, но подумала, может можно "Лину" использовать для смешения разных пудр (цветных), для получения разлиличной палитры цветов (жалко дорогие использовать на это) и выкладывать его вторым слоем, промежуточным? или не стоит?:confused:
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Milimili, так и не поняла про гель или акрил спрашиваетете. Я для основного моделирования использую подороже, а вот цветные гели Джиновские мне очень нравятся, витражи из них чудесные получаются.
 

vikylik

заядлый читатель
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
А мне вот если честно, тоже этот гель не очень нравится, я его использую только для образцов на стенд, что бы не переводить дорогой качественный гель. Хотя и наращивать им тоже пробовала, ногти эти действительно можно проносить и месяц и два. Но все познается в сравнении. И более дорогие гели ОДНОЗНАЧНО ВЫИГРЫВАЮТ!!! ~1В качестве материала для моделирования клиентам я к нему никогда не вернусь! Как бы его не хвалили, все таки за этим скрывается банальная экономия, ведь для того чтоб максимизировать прибыль, надо минимизировать затраты.~1
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
vikylik, для моделирования я тоже уже никогда не буду его использовать. Раньше использовала, так как лотерея, у кого-то вообще без отслоев, у кого-то чуть ли не цликом сходил с ногтя. Щас СБ забыла об этом как о страшном сне. Но вот цветные мне очень нравятся именно полупрозрачностью, у других фирм чаще плотный цвет. В моем фотоальбоме есть красный витраж этим гелем, мне очень нравится эффект.
 

Milimili

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
Natkin), я про гели))
Спасибо большое за ответы:)
Если правильно поняла, для дизайна подойдет ...
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
По поводу произношения то в русском особых правил нет , обычно кто как хочит так и обзывают . В китайском они не произносят Ш , ДЖ у них это С . Поэтому и Сина ( они там и суши не говорят - суси они у них)
 
Сверху