Jina

GaZelka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
я Джину в 9Вт сушу 2 минуты первый слой, 4 (на всякий случай!) минуты скульптурный и 2 минуты финиш.
 

GaZelka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Не подскажите, гель Jina лучше с праймером использовать или без? А то вроде бы у Jina тоже есть праймер, не знаю стОит ли покупать...
А то я только начала этим гелем пользоваться, кое-где отслаивается, где то держится.

Еще вопрос:
Я делаю финишный слой гелем Jina UV Topcoat (простите, если неверно написала), а у них есть еще Ultra Seal. Так вот, UV Topcoat с липким слоем, и снимается не всегда ровно, т.е. бывают некоторые помутнения (знаю, что такое случается, когда тонко кладешь, но я пробовала класть потолще, так он успевает за 2 мин. сушки растечься :eek: ).
Может лучше попробовать Ultra Seal? Кто-нибудь знает, он с липким слоем :?:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
GaZelka

купите праймер и бонв в изифло и не мучайтесь
а ультрасил в пузырьке с кисточкой должен быть без липкости и его как раз нужно тонко промазывать
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
GaZelka

полностью согласна с Канарейкой, хотя у меня был джиновский праймер, гель с ним лучше держится.И вообще под любой гель лучше наносить и бонд и праймер
 

GaZelka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Канарейка, КРУГЛОГЛАЗИК, Спасибо :)
Канарейка, у меня и есть в пузырьке с кисточкой, только он называется Jina UV Topcoat и он оставляет липкий слой :eek:
Может попробовать подольше посушить :wink:
Я спрашивала в магазине, где все покупала про праймер и бонд. Так продавец даже не слышала что такое бонд, говорит только - слышала, что девочки используют спирт :shock:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
GaZelka спиртом можно только липкость снимать
я про ультрасил я говорила не джиновский
я знаю Янг, Еинетикс, Айбиди они без липкости
 

GaZelka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Канарейка, спасибо, что-нибудь из этого попозже приобрету :D
КРУГЛОГЛАЗИК, а он с липким слоем?
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Вы говорите про гель "Jina" воти я решила присоединиться.Лучше использовать ultra seal он дает крепость ногтям и ногти не отслаиваются.есть конечно минус -это проплешины,но хоть и нет такого блеска,как у других финиш гелей,еще раз говорю ваши клиенты не будут знать проблем отслойки.
гель требует снятия липкого слоя.
Хочеться еще добавить,я знакома с девушкой которая ездит за товаром в Корею и она говорит что есть гель подделка,и качественный заводской и научила отличать.
мне нравится этот гель,ногти у клиентов практически не ломаются и не отслаиваются,есть экономные клиенты которые ходят 7недель.
с этим гелем можно использовать финиш "патрисии нэйл" он дает шикарный блеск. :p
 

GaZelka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Вот проплешины меня и не радуют :( , и кстати, я поняла, похоже у меня Topcoat отслои дает от кутикулы.
Я прочитала на одном сайте как отличать подделку от настоящего. Там говорилось, что бывает надпись на банке наклеина на бумаге или сама надпись стирается. У настоящего не должна стираться надпись наверху баночки и она должна быть сделана краской прямо на покрытии банки, а не на наклейке напечатана.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, такая вот ситуация: вчера делала наращ. на формы гелем джина, коротенькие ноготки. Получилось ровно, аккуратно и гель отлично застыл и прям чмоки как хорошо. Вечером пришлось делать еще наращ. тоже на формы, только белым гелем, так вот..когда начала снимать формы, они снялись вместе с гелем. прямо снялся как корочка :shock: Ногти правда у подруги ужасные(она делала наращивание у кого-то, а потом полностью сама себе спилила гель) Так получилось потому что ногти тонкие(они около 1 мм толщиной)... :evil: или потому что гель мало держала в лампе? (2 минуты)
Сумбурно получилось немного.. но вроде я по технологии все делала..странно(((
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Скажите пожалуйста,кто нибудь заказывал этот гель на eBay?Соответствует ли он качеству, цены там совсем смешные :lol: не придется ли потом плакать :cry:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
я, наверное точно с ума сойду с этой джиной))))
Опять повтор истории: форма, длина единичка, в лампе все заполимеризовалось нормально (не сырые). Через 4 дня после наращивания девочка сказала, что ногти "отвалились". Т.е. снялись кусками сами по себе. :evil:
наращивала-наращивала...и вот на тебе(
то ли руки мои крюки..то ли материал...(технологию соблюдала: антисептик, птеригий сняла, обраб. ногт. пластны, формы поставила, праймер, гель, лампа, сняла формы, с-изгиб, лампа, сняла диспер.слой, заматировала, ультрасил, сняла липк.слой...) что не так?
Подскажите пожалуйста..буду очень признательна за ответ
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
aminA первый базовый слой геля как наносили? мазками или круговыми втирающими движениями?
вот нужно по второму варианту
если не поможет - меняйте материал
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
aminA
Как вариан, могу предположить, что ты наносишь белый гель одним толстым слоем. Если так, то он не просыхает снизу. Наноси 2-3 тонкими слоями и каждый просушивай
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Канарейка написал(а):
GaZelka спиртом можно только липкость снимать
я про ультрасил я говорила не джиновский
я знаю Янг, Еинетикс, Айбиди они без липкости
Канарейка, разве АйБиДи без липкости :?:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Helen
я сама не пробовала. В каталоге написано "не требует снятия остаточной липкости"
Intense Seal который
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
я наносила 1-й слой достаточно плотно, но мазками, втирающими, наверное попробую 2-мя, 3-мя слоями тонкими, и напишу что получилось
Всем спасибо за ответ!
 
Сверху