Kinetics nails что за бренд?

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
есть еще белая конкурсная, как в любой уважающей себя акриловой линии. Там пудра застывает махом не смотря на низкую температуру и консистенцию. Ну, может в скорости работы тогда дело, она у всех разная. А вообще мне нравилась белая Криатив, тока зараза такая мраморила иногда... поэтому и прогнала вшею)))
 

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
KattyKatrin, тогда наверно действительно тяжко приходится...
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Ленчик85, расскажите попобробнее пож-ста, и фото в студию!!!!!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Отчитываюсь по камуфлирующему акрилу - стоит отлично, ни одного отслойчика.Очень довольна качеством и цветом.Делала специально сразу на ноготок. Супер!
 

Lareyna

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
школа

Я закончила курсы на гель в школе Kinetics в СПб, мне очень нравится вся гелевая серия!!!

Здравствуйте!
Я бы тоже хотела обучиться на Kinetics. Но у нас в Уфе нет такой школы. А сколько там стоит обучение? Или не можете дать ссылку?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Lareyna, как это нет? я сама лично видела и договаривалась насчет обучения именно на кинетиксе на проспекте октября. Студия О нейл.. Ай яй яй Уфимская и не знаешь)))) там гдена проспекте. стоит где-то 10 с лишним базовый курс по-моему. там даже камуфляж продается уже. я купила сразу. но вот остальная продукция в чсности изи там поддлеки и еще некоторые.
девочки просьба выпускников кинетикса покажите какой у вас диплом? чтобы точно знать что там е шарайкина контора.
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Девченки! Кто был на семинаре по продукции кинетикс? У кутикулы выкладывается более жидкий или более густой шарик? Не пойму, раньше на нем отслоек не было - купила новую большую банку - вот они, чуть - но появляются. Я начинаю уже паниковать.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Ленчик85, можно спросить какой диплом вам дали? международный диплом или сертфикат?
Я уже учусь в школе кинетикса Уфе) преподаватль позитивная) пока.Помотрим что дальше. Понравился запах ликвида, не такой как у нфу.
 

НАТАЛЬЯ К.

просто мастер
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Девчонки подскажите пудра kinetics будет стоять с ликвидом retention+ от creative, стоит ли так экспериментировать?
 

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
стоит
все будет окей, только я бы еще праймер дополнительно нанесла. на всякий случай.
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
мне нравятся цветные акрилы, миксуются хорошо. камуфлирующая пудра тоже хороша. да и гели не разачоровывают.
вот только я сейчас в поиске своего материала, пробую все подряд. и приходится соединять продукты разных фирм. все стоит отлично:))
 

Mirra

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Училась на Кинетиксе. Отслоек нет, только вот почему-то ломаются. Свободный край до своего ногтя раз и нету и у клиенток и на себе пробовала. Тот же результат и с родным ликвидом, и с неродным.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
белый гель

Девочки, скажите, а кто нибудь пробовал
Epsilon Extreme White.


очень хочется яркую гель краску. :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleftina17, пробовали, эстрим вайт ярче, чем скульптурный гель, отлично перекрывает белый. Наносить только нужно 2 слоя, 1 нанесли - в лампу, 2 нанесли - в лампу.

Хм.. почитала по поводу того, что супер (финиш) сереет.. на замечала. Приходила девушка, которая месяц без коррекции ходила и никакой серости не заметила.

опенок, при акриле у кутикулы стоит класть более сухой шарик.

Если кому интересно, где находится официальный продавец кинетикса, пишите в личку.
Также если есть какие-то вопросы по материалам этой фирмы - отвечу. Я училась как на гелях, так и на акрилах.
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки, такой вопрос...Вы под гели кинетикс что используете? только родную базу? Может, кто пробовал с бондером ibd, или протеин-бондом от Янга, или праймером Изи? Я вчера на себе попробовала с протеин-бондом, но через 3 дня клиентка, хочу быть уверена: бежать за родной базой или нет всё-таки...
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Sergeevna, протеин от Янга подходит под всё :Nпротеин от NFU тоже
 
Последнее редактирование:
Сверху