LED лампа для гель лаков. Посоветуйте пожалуйста

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
лампа ,что на 9стр.в сообщ.210 не долго у меня поработала,я к ней привыкла,но такую больше уже не куплю.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А посоветуйте мне стоит покупать UV LED-лампа 9 Ватт Kodi буду благодарна любым советам.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
купила с али бриллиант 36 ват гибридную.Ей пока только 2 недели,работает на ура.базу сушу за 30 сек. цвет за 1 мин. как раз впритык успеваю покрыть одну руку как уже вторая готова,сушит реально хорошо,это особенно видно по черному гель лаку(пользуюсь тругелем),он у меня дико кукожился в обычной уф хотя она тоже 36 ват была.Посмотрим на сколько ее хватит
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ulyana charm, для подобных ламп на Али продаются запасные лампы-улитки УФ.Как я понимаю,у светодиодов срок службы намного дольше,а верхнюю можно менять.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
ну это да,я уже такой вариант в голове прокрутила. Теперь отпишусь если будут проблемы с лампой.
 

Вложения

  • WIN_20160324_181117.jpg
    WIN_20160324_181117.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 26

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Кстати, девочки. Сегодня увидела рекламу ингардена, что у них 36W гибридки есть, и по привычке спросила сколько на них гарантия. Ответ меня ошеломил - 1 год. С такой гарантией, я бы взяла гибридку, пусть она даже и дороговата... в 3 раза по сравнению с али.

А вот эта малышка с али (гибридка 24W) у меня проработала всего 2,5 мес. Начали моргать боковые ледки.
ea6dda2e8de2.jpg


Но, поскольку, она шикарно подходила для педикюров (длина 19 см), то заказала себе ещё одну, у другого продавца. С первым поругалась, только без толку...Муж (электрик в прошлом) когда разбирал её в попытках починить, офигевал. Говорит, что давно не видел такой качественной сборки. Поэтому решила попытать счастья ещё раз.
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девушки. Хочу купить гибридку. Можно в личку ссылку на проверенного продавца на али?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
гибридка-diamond 36 В с али имеет мощность лампы ccfl всего 12 В (24 В - это LED). Девочки, которые пишут, что она отлично сушит все гели, вопрос: не мало ли двенадцати вольт? Ведь, предположим, моему гелю для сушки требуется длина волны, которую выдает ccfl. Но ведь 12 В это мало для того, чтобы гель просыхал быстрее, если гелю для полной полимеризации требуется 2 минуты? Или там технология ламп другая?

Добавлено через 37 минут
Ватт, а не вольт, извиняюсь
 
Последнее редактирование:

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
angry_cat, спиралька сушит гели хорошо. 12 ватт хватает. другой вопрос, что в бриллианте она одна и строго сверху. если купите с 3 спиралями горя знать не будете.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
kajlas, на али есть такие лампы? я только с одной спиралькой видела. Можете в личку отправить ссылочку, будьте добры?)
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
angry_cat, я с телефона сижу. в личку не могу скинуть, и картинку вставить. набирайте в поиске "белый свет лампа ногтей" и там первая лампа она. в ветке вилловской сегодня девочка показывала мою лампу. посмотрите фото и поймете что искать.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
kajlas, на али есть такие лампы? я только с одной спиралькой видела. Можете в личку отправить ссылочку, будьте добры?)

2 пробела уберите

ru. aliexpress. com/item/60W-CCFL-LED-UV-Lamp-Nail-Machine-for-nail-gel-and-nail-art-manicure-60W-Nail/32448247287.html?spm=2114.30010708.3.85.XIbbKM&ws_ab_test=searchweb201556_10,searchweb201602_3_10017_10034_10021_507_10022_10032_10020_10009_10008_10018_10019,searchweb201603_7&btsid=53cb0d3f-5eed-4915-afee-d89ff0d55cf6
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
angry_cat,Классная.но начали мигать боковые ледки .Хватило на год.Купила такого же плана.пащет уже полтора.с очень большой нагрузкой!!
213289324_4_644x461_led-ccfl-lampa-dlya-nogtey-60-vat-moda-i-stil.jpg
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
лорик\, на фото та самая лампа, которая 1.5года работает?) можно название в личку, пожалуйста?)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Лампа LED 12W куплена на ALIEXPRESS
пользовались несколько раз. довольны.
цена 790 рублей
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
DIMA-PROJECT, а в связи с чем Вы ее продаете, если довольны?
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
купила с али бриллиант 36 ват гибридную.Ей пока только 2 недели,работает на ура.базу сушу за 30 сек. цвет за 1 мин. как раз впритык успеваю покрыть одну руку как уже вторая готова,сушит реально хорошо,это особенно видно по черному гель лаку(пользуюсь тругелем),он у меня дико кукожился в обычной уф хотя она тоже 36 ват была.Посмотрим на сколько ее хватит

я тоже была довольна, но последний раз нанесла тругель клиентке черный.. тоненьким слоем.. но не тут-то было.. весь скукожился.

Верный признак, что лампа умирает..

Добавлено через 3 минуты
Девочки, посоветуйте лампу для гель-лаков (база коди, цвета и топ ibd, ezflow).

Мой кристал с али перестал сушить. Читаю, что советуют брать лед-лампу не китай, и тогда она долго прослужит..

Посоветуйте что-нибудь, что можно в Америке купить.. Я пока здесь работаю.. Алиэкспресс - это хорошо, но что-то мне не везет
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Купила из китая лампу abody работаю уже два месяца сушит всё, гл 30сек, гели 1 мин. Дно снимается, никаких лампочек менять не надо, встроенный вентилятор, хорошая вешчь :). Пришла быстро, за две недели до спб, доставка до двери. И цена хорошая :)
 
Сверху