Nail LED Lamps - Технологии завтрашнего дня

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Аристарх, мне кажется не совсем корректно в чужой теме писать сомнительные комментарии на предмет качества чужого товара. Вы работали с этой лампой? держали ее в руках? Раз она такая плохая, почему же китайцы давно вовсю работают на них? Я пробовала ее и осталась очень довольна, в ближайшее время хочу всю студию перевести на эти лампы, плюсов у нее миллион.

не парьтесь, осваивайте имеющуюся гамму приборов и материалов
Пока люди будут вот так рассуждать, прогресс будет стоять на месте.
С Уважением.
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аристарх,

Пока люди будут вот так рассуждать, прогресс будет стоять на месте.
Ни коим образом не желал обидеть прогрессивных авторов. Ни коим образом не желал топтать "чужую" полянку. Не работал с этой чудо-лампой. Только привел некоторые возникшие мысли об ограниченности этого чуда в настоящий момент. Не хочется, знаете ли, чтобы мастера бежали впереди паровоза технического прогресса. Вдруг это колея в тупик или, не дай бог, заканчивается обрывом... Просто для меня чудо всегда таит элемент лукавства, которое я и хочу нейтрализовать. И, как мне видится, разумно сомневаюсь.
Искренне Ваш.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Аристарх,Я прекрасно понимаю Ваши завуалированные намеки. Давайте Вы пойдете на свою "полянку",Вы ведь на ней лампы тюненгуете?а в этой мы не будем больше говорить то, о чем полного представления не имеем. Паровоз прогресса уже давно уехал вперед и заграничные мастера очень удачно им пользуются, а нам опять догонять остается.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Все будет в отведенный всевышним срок. Для LED-ламп, надеюсь, он не наступит никогда. Не вдаваясь в детали, скажу - спектр излучения светодиода кроме основной линии (белой,желтой,зеленой и т.д.) имеет боковую (паразитную) линию 400-415 нМ, мощностью, сопоставимой с основной линией. Для нее придумали новый диапазон -UV-V. Применяется в технике для полимеризации толстых слоев светоотверждаемых материалов. Хваленая долговечность светодиодов сводится на нет ограниченным сроком службы обслуживающей электроники. Дальнейшее улучшение характеристик приводит к удорожанию приборов. Т.е. вопросов пока больше чем ответов. Посему не парьтесь, осваивайте имеющуюся гамму приборов и материалов. А в американской прессе вновь появились статьи об акриле -вызывающем рак....


Я Вам настоятельно рекомендую "не вдаваясь в детали", ставить вопросы и высказывать предположения в разделах, которые оплачены Вами. Ваши выводы не обоснованы и беспочвенны, и не представляют ценности в данной ветке.

Лед лампы полностью вытеснят устаревшее оборудование и материалы, и заодно прикроют Ваш подвальный колхоз, о чем Вы прекрасно понимаете, именно поэтому воздержитесь от критики того, что Вы даже в глаза не видели. Или Вы считаете себя умнее толпы инженеров, проектировавших эти лампы???
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Давайте не будем переходить на личности!
FireSky, ваши выпады неуместны, и они уже не впервые. Постарайтесь держать себя в руках. Вы смотрите на вещь глазами продавца и основываетесь на отзывах зарубежных мастеров, а Аристарх на лампах собаку съел и наверняка имеет представление, о чем говорит. Мнение Аристарха очень ценно, он развеял многие мифы на форуме, и у меня лично нет оснований ему не доверять (буду говорить только за себя). Он же объяснил, отчего и почему. Но вот лично мое мнение: пока не опробуются эти лампы в течение года для меня авторитетным человеком, покупать не буду. Это также не выпад в вашу сторону, просто мое мнение, независимое от мнения Аристарха.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
rybka,Какие мифы Аристарх развеял? То, что китайские лампочки хуже российских, которые он в лампы встраивает? Я лично считаю его достижения довольно сомнительными, но не пишу об этом в его ветке, потому что это не комильфо! А в этой теме ув. Аристарх пишет с явными издевками, это видно невооруженным взглядом. И не только тут! Далее пишем по теме, если кто то захочет доказать способности ув. Аристарха - в личку
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
FireSky, А можно узнать почем такие гели и какой объем?И где можно купить?Палитра шикарная.Сегодня только с семинара,пробовали лед лампу,все остались очень довольны,гель сохнет максимум 30 с,даже скульптурный,мощность у нее 2 ватта и стоит 600 грн,мы уже заказали
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky, А можно узнать почем такие гели и какой объем?И где можно купить?Палитра шикарная.Сегодня только с семинара,пробовали лед лампу,все остались очень довольны,гель сохнет максимум 30 с,даже скульптурный,мощность у нее 2 ватта и стоит 600 грн,мы уже заказали


В москве они будут стоить не сильно дороже обычных. Какие объемы сейчас - я не знаю, полгода назад они шли по 15 мл. палитра действительно поражает....

600 грн это сколько в рублях?
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Что-то никак не дойдут,сами уже ждем с нетерпением
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
девочки,а ONS тоже выпустила такую же лампу,никто её ещё не юзал?стоит 7500 р.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
в Киеве у Алекс Бьюти появились лед лампы
стоят 150 евро
так охота, но боязко
В них правда-правда все сохнет?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Крака, Я так поняла, в чисто ЛЕД-лампах быстро сохнут гели-лаки, но традиционные - дольше. В традиционных лампах - традиционные гели быстрее, а гели-лаки - дольше. ТАк как-то.
Так что, если хочется экономить время на полимеризации - или 2 вида ламп - выбирая лампу, исходя из вида геля, или 2 в 1.
 
Сверху