Nail LED Lamps - Технологии завтрашнего дня

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Новые технологии постепенно завоевывают весь мир. Еще пару лет назад светодиодные (LED) технологии казались не практичными и довольно дорогими. Однако со временем стоимость упала, характеристики улучшились, и началось массовое внедрение светодиодов в нашу повседневную жизнь. Начиная LED-ресничками автомобилей Ауди, инфракрасной LED-подсветки для камер, кончая брелками-фонариками для ключей, светодиоды заняли прочную позицию в современном мире.

С недавнего времени и ногтевая индустрия начала наполняться технологиями будущего. Мировые производители оборудования представляют все больше и больше новинок с использованием LED технологий, одной из таких новинок я и хочу с вами поделиться.

Nail LED Lamps
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=24447&stc=1&d=1282824177
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=24448&stc=1&d=1282824246

Знакомый корпус, знакомый материал, но абсолютно новая начинка.

Главный вопрос сего монолога как всегда прост - "нафига оно нам надо?"

Главных преимуществ всего два......
НО ЗАТО КАКИХ!!!!!


1. Экономичность. Больше не надо менять обычные газовые лампочки каждые 2 недели, тратя кучу денег. Только представьте, эффективный срок жизни среднестатистического LED-диода - 50 000 часов. Это 2083 часа НЕПРЕРЫВНОЙ работы!!! Более 5 лет можно не волноваться, что лампа будет плохо сушить гель.
Как думаете, какой эффективный срок жизни обычной газовой UV лампочки? Непрерывно она работает недели 2-3, потом мощность ее упадет на столько, что гель не будет просыхать полностью. Так же газовые лампы обладают неприятной особенностью - чем чаще включаешь, тем быстрее "сдохнет".

Подсчитаем, сколько вы сэкономите за 5 лет.
Средняя стоимость 1 уф лампочки - 150р. Всего 4 штуки, получаем 600р на 1 замену. Замена присходит каждые 500 часов. Получается, что пока работает LED лампа, вы сделаете замену на обычной лампе около 100 раз. Догадываетесь какая сумму получается? 60'000 рублей. Некисло, правда?

Из всех этих расчетов можно сделать вывод, что LED-лампа, при своей стоимости пусть даже в 2 раза выше обычной, позволить сэкономить кругленькую сумму. Вот щас пишу все это и сам обалдеваю......

2. Оказывается, LED лампа сушить гель чуть ли не в 2 раза быстрее! Хорошая фора на конкурсе, или во время сезона (под новый год). Американцы говорят, что LED лампа качественнее просушивает гель, в сравнении с обычной УФ лампой. Все слои полимеризуются одинаково хорошо.

Основные бонусы, вроде перечислил. О том, что она на 60% экономичнее и весит в 2 раза легче я даже и рассказывать не буду...

Ну что же... Остается только дождаться опытного образца и погонять эту лампу "и в хвост, и в гриву".

Что скажете, нравится ли вам такая инновация?
 

Вложения

  • Nail_LED_lamp_KS_LL001_[1].jpg
    Nail_LED_lamp_KS_LL001_[1].jpg
    21.8 KB · Просмотры: 1,151
  • LEDNailLamp.jpg
    LEDNailLamp.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 1,147

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Я уже работаю этой лампой для сушки гель-лаков от Harmony. Очень довольна.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Я правильно понимаю эта лампа не подходит для обычного геля???По моему обсуждали уже это?!
 

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Скажите пожалуйста , а био гели сушат?
Я обычными гелями не работаю , у меня био скульптор гель
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
FireSky, эти лампы только для сушки гель-лаков, сушит 30 сек и всё, клиент готов.
katynails, био-гель не сушит.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
эти лампы только для сушки гель-лаков, сушит 30 сек и всё, клиент готов.
katynails, био-гель не сушит.

А нафига козе баян тогда?
Если обычная лампа сушит и эти покрытия, и гели и биогели-это же более универсальное устройство?

Да даже китайские лампочки (у меня рунейл-далеко не европейского производства) отлично работают 5-6 месяцев
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
а можно фото лампочек изнутри в выключенном состоянии?
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Аник, внимательно прочитайте мой пост #39 вот здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17961

Канарейка, уже сфоткала ))))))) приду домой выставлю
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девочки, а вы ничего не путаете? Уже в нескольких фирмах представлены лед-лампы, и они, по-моему, сушат любые гели, как и обычные лампы УФ, только быстрее.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Канарейка, Алён, в гугле набери лед лампа там куча инфы и фотки есть
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Вот дословно текст из описания LED-лампы одной известной фирмы. Кстати, стоит она там 43.000 руб. Не слабо, правда? А какую цену планируете вы?
Почему именно LED?
Использование светоизлучающих диодов Light Emitting Diods (LED) в ногтевой косметике - технология будущего. Она признана наиболее экологичной и экономически выгодной, поскольку является энергосберегающей и позволяет достичь стабильного долговременного результата. Благодаря высокой световой отдаче полимеризаторы со светоизлучающими диодами обеспечивают высокий КПД.

Основные преимущества полимеризатора SkyLED:
• оптимальная полимеризация
совместимость со всеми светоотверждаемыми материалами
• простота эксплуатации
• экологичность и экономичность
• современный эргономичный дизайн
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
MADLEN3003, а это какойфирмы столько стоит лампа?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
хорошо,а если учитывать разницу в диапазоне излучения можно ли сказать что просто ЛЕД сушит не все гели, а УФ ЛЕД - все?
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
так выглядят лампы в ЛЕД лампе Harmony

 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Аник, эти лампы сушат только гель-лаки.
 
Сверху