NEW! Камуфлирующие пудры YN.

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Дорогие наши мастера! Спешим Вам сообщить о появлении камуфлирующих пудр Young Nails.
Пудры расфасованны в стандартных объёмах по 45 гр., 85 гр. и 660 гр.
На Ваш выбор предоставляется два оттенка: тёплый (pinch) и холодный (pink).



Использование высоких технологий позволило создать уникальную формулу камуфлирующих пудр с великолепной адгезией, чистотой цвета, отсутствием воздушных пузырьков, прочностью и пластичной выкладкой. Идеальное выполнение работы при любой температуре.Не даёт мраморности. Соответствует высоким требованиям профессионального материала.

Желаем Вам удачи и удобства в выполнении работы! :088:
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Ето радует:)НО! Пудры пудрами а вот мономера не достать!Живу в Вильнюсе (Литва).Купила пудр а мономера у представителей в Латвии не было.Обещали что через 2 недельки появиться -- жду уже 3 месяца!Что тепер с етими пудрами делать непонятно.:(Попробовала работать с етими пудрами на NSI Attrakcion мономере- так мономер стал гелеобразным и всю кисть забил.:swoon:
Вот вы мне подскажите где еще можно преобрести мономер етого бренда:confused:
Куда обращаться??
А то совсем я разочаровалась,хоть выбрасивай ети пудры теперь:mad:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
А то совсем я разочаровалась,хоть выбрасивай ети пудры теперь
не парся))мономер изи-фло отлично женится с этим материало и многие другие тоже))и нфу и коди))
я давно не переживаю по этому поводу)страсть мешать и делать.что нельзя научила не боятся эксперементировать.
мне изи нравится даже больше,чем родной..честно
 
Последнее редактирование:

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Neagara2,
Здравствуйте. Я не знаю, что происходит у представителей из Литвы, и в чем проблема. Но если Вы очень сильно хотите Янговский мономер, то я попробую Вам в этом помочь ввиде исключения. Напишите мне в личку ваши данные.

Добавлено через 2 минуты
Соловушка,
Аня, извини,действительно принимал заказы и телефоны были заняты. Сейчас перезвоню.
 
Последнее редактирование:

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Уже успела пропробывать эти пудры,цвета просто сказочно красивые ,идеально подходят разным градациям теплого и холодного оттенка.Маскируется сам под любой цвет теплой кожи и нет ни капли желтого оттенка.А холодный не дает эфекта синевы.Просто сказка!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
inessaZ,
NATALI 33,
Девочки, добрый день.
Скачивайте Прайс вот здесь,
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=332538#post332538
 
Последнее редактирование:
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Вчера взяла у вас персиковый!Сегодня уже работала им!очень понравился!Работать легко,а красивый какой...Даже клиентка ахала!!!!Спасибо!
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
попробовала, довольна!
что мне очень нравится , что это моделирующая пудра.
Не знаю как у кого, но я иногда пропиливала комуфляж , так как дела с подложкой. Сейчас такого нет!
Персиковый с начало не поняла, на кисти при наборе видно оранжевые крупинки, но на ногте они плавно как то расходятся, что их и не видно вроде.
Пинк не пробовала на клиентках еще
Посмотрю как носиться будет!
Лена, Виталик, как всегда- спасибо за оперативную доставку
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
У нас в Прибалтике вообще перестали заниматься Young Nails:( а жаль.Буду пробовать совместить ваши пудры с Коди мономером.С Атракшин попробовала так мономер привратился в гель всю кисть испаганила еле в чуства привела:(
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
КАРИНОК,
Добрый день, посмотрите здесь
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=535438#post535438
 
Сверху