Shellac с дизайном.

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Leonetta, смогу посмотреть название только в понедельник. не забыть бы. Я думала он один у них белый
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Вроде еще какой-то Mystery in Milan есть белый, так что я решила уточнить :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Hatka, На втором фото сверху, какой цвет? Пластину перекрывает полностью или полупрозрачный?
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Инна77, это я мешала гель-лаки шарлин
белый венир опять забыла посмотреть :(
а вот себе сегодня сделала. Идею взяла у мастера Марины Васильевой
64ad6223ad47.jpg
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
алесик, гель краски Мирошниченко,я в теме там фото выложила.гляньте. В смысле я делала глоссеми
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
KattyKatrin,спасибо,
видимо можно замешать на бумажке от форм, и отдельной кистью наносить...только с количеством не пролететь, а то можно в тон не попасть если не хватит)

Добавлено через 3 минуты
интересно, а подобный вышеуказанному трюк в белом цвете осуществим..?
 
Последнее редактирование:

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
nadin0081, правильно. Я так с акриловой краской делаю, когда кружева рисую.
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Мастера здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кто пробовал. Пигменты от CND использовать вместе с шеллаком CND, насмотрелась видео, купила и получается кака.....там показывали, что нужно нанести базу, просушить, потом 2 слоя белого (крем пафф) и как я поняла на липкий просушенный слой белого, наносить уже эти порошки, пробовала я сделать ими градиент......так вот, этот пигмент не ложится ровно,думаю, что там где чутка больше белого, туда он комком, короче выглядит некачественно, да и потом, когда покрываю топом, если где то с боков не прошлась им, потом снимая липкий слой, снимается и пигмент и видно полоску белого шеллака.....вот на днях сотворила такое "г".... Помогииииите!!!!
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Hatka, белые точки дотсом акриловыми красками или г\лаком? такие мелкие точки,такой маленький дотс не видела даже
 

Тиффани

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новокузнецк
Katusya,у меня вот такие.
Как на белом смотрятся мне не нравится, а если подобрать похожий цвет - ооочень круто смотрится. Например, розовый (второй слева) невероятно красив на Rose Bud, а желтый - на Bicycle Yellow. Фото, к сожалению, не передает и 50% реального вида. На деле просто сияют
 

Вложения

  • _o7CY6RiUNE.jpg
    _o7CY6RiUNE.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 279
  • Фото155М.jpg
    Фото155М.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 510

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Тиффани, как вы их наносите? я такие пигменты пока только в гель приспособилась подмешивать. с нанесением на готовое покрытие никак не выходит
 

Тиффани

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новокузнецк
melania, цвет сушу и на липкий слой плоской сухой кистью втираю хорошенько. Сверху топ - красота готова.
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
скиньте фото может тогда понятней будет почему так получилось


На фото не очень видно, что неровный цвет и трещинки какие то, больше видно, что нифига не получился градиент :nah: но если увеличить можно увидеть эти места, где проявился белый.

20140916_171947.jpg

Я пока только начинаю, мне немножко не по себе выкладывать фото, Вы тут такие вещи делаете, но мне очень важны ваши советы!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху