Shellac с дизайном.

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Искала-искала, не нашла ни темы ни ответа! Девочки, решила перейти на акварель вместо акрила, уж намного больше она мне нравится, но под ГЛ потекла она, причем буквально через три часа, сразу все было отлично! Почему, ведь все высушили и перекрыли тремя слоями топа(((( кто с акварелькой работает, подскажите!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Когда начинала работать с шеллаком, не подозревала,какой это универсальный материал.Шикарный липкий слой,можно делать "втирку",отпечатывать фольгу,рисовать и т.д. Попробую добавить фото работ.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Hatka,
хрусталь,

скажите, ваши лунный и антифренч вы рисуете встык цвета или сначала один, потом поверх него другой контрастный цвет? Учитывая то, что многие для плотного покрытия требуется наносить в 2 слоя, да потом еще дугого цвета 2 слоя, а если еще ногти коротышки (а, как правило, клиентки с самыми которышками вымудряются на всякие дизы))), то это ж те еще пирожки на ногтях будут! Или все-таки встык наносите?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу поделиться своим экспериментом! На липкий слой Шеллака веерной кистью цветной акрил, сверху топ и красота! :)
Ужжасно! как будто ногти перепачканные в йоде и зеленке!
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
дендробиум, мне кажется если на белый сделать, будет очень красиво!
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Девочки,а в чем Вы промываете(ополаскиваете)кисточки после гель-лака?Например:одной кисточкой рисую полосочки разного цвета.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
323df5133985.jpg

а меня пару месяцев назад клиентка попросила такой дизайн повторить, нашла его где-то ВК вроде.....
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
СветаМК, мои :) на среднем слайдер, на безымянном жидкие камни
035c3fe8e909.jpg

3f16f7040e12.jpg

c9c94e20966b.jpg

a49a4bf0138f.jpg

4efcb7627e6f.jpg


Добавлено через 2 часа 7 минут
394bce0a44f7.jpg

b984d4cc7928.jpg

744eb5c598a3.jpg
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, мои :) на среднем слайдер, на безымянном жидкие камни

я догадалась, слайдером не работаю, делала стемпинг, а перо рисовала гелем и как раз за пару дней до этого купила зеленый витражный гель, хорошо вроде было....
просто знаю, как жто приятно, когда твою работу просят других мастеров повторить, вот и написала.....
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
а кто нибудь делал дизайн с липкими лентами? как вы их закрепляете? пробовала закрепить клеем он растворяет полосочку, бондер тоже. Наносила сверху, и 2 слоя топа, и структурный гель ничего не помогает с краев полоски поднимаются.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а кто нибудь делал дизайн с липкими лентами? как вы их закрепляете? пробовала закрепить клеем он растворяет полосочку, бондер тоже. Наносила сверху, и 2 слоя топа, и структурный гель ничего не помогает с краев полоски поднимаются.
присоединяюсь к вопросу! но у меня были дешевые с рынка-и так плохо себя вели. Сейчас вот заказала на алиэкспресс:D(вошли в мой первый заказик от туда,набрала гель-лаков..ДОВОЛЬНА) и надеюсь что будут нормально клеиться,или все же есть технология для них?
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
алесик,
Lisa"S,я липкость убирала и клеила
заметила что с белого Коди не отклеиваются почему то, даже если липкость не убирать
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
я как раз на алиэкспресс и покупала. пока помогает только то если их клеить не до конца ногтя тогда не поднимаються.
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
На счёт лент я попробывала так после снятия липкости клею ленты но не прям до конца ногтя и наношу топ быстренько вдоль лент и быстро в лампочку пока сделала так 2 норм держится уже 1.5 недели. Если наносить топ как обычно и получается что он поперёк лент то топ затекает под ленты и они сразу поднимаются.

Добавлено через 2 минуты
А ещё на счёт фольги у кого нибуть она отпечатываеться на весь ноготь польностью? Если да то как делаете и что используете?
 
Последнее редактирование:

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
алесик, вчера попробовала на своих отпечатать красную фольгу на шеллак Hollywood, очень хорошо отпечаталась на весь ноготок. Я подумала, что с блеском получился перебор и стёрла ремувером.
Еще попробовала на основе белого венира мешать постельные тона. Так здорово! А какие градиенты этой мешаниной получаются... белый венир + пигмент синий и белый венир+ фиолетовый лечат. переход делала как китайку, т.е. одну сторону кисточки в один цвет другую в другой, по бумажке повозюкала пару раз туда сюда и на ноготок на стык двух цветов
e7451bfe16b185627cc5d9af9d39f1ed-full.jpg
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
алесик, Cuccio Veneer гель-лак. Кстати темку уже можно переименовать, уже давно тут не только Shellac с дизайном, но и другие фирмы гель-лаков
 
Сверху