Shellac с дизайном.

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
девочки,скажите,плиз,альтернатива шеллаковскому топу есть?чем его можно заменить,чтобы шеллак не трескался.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
моя имитация змейки в условиях минимального набора цветов и полного отсутствия вариантов прорисовать или украсить как-то иначе! :) цвета искажены до неузнаваемости :) дарк лава, капли из шугар спайс оттенены стравберри смузи :)
119388718e4c.jpg
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
декорирование ногтя на гель-лаке

На каком этапе при наложении гель-лака можно нанести пыль или создать рисунок на ногте , на сам гель-лак или при завершении т.е перед топом .В этом деле я новичок пользуюсь гель-лаком ibd
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Елена Catherine, ааахаха))
на самом деле смотря какой дизайн))) я обычно под топ делаю, по липкому слою (и красками в том числе), а если литьё то на готовые ногти и еще раз топом потом.
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Вот такое вдохновление проснулось во мне, когда клиентка попросила что нибудь оригинальное, а времени было в обрез...
Тут правда не чистый шеллак, что то Кодишное было тоже....

D2Ew3OW95LQ.jpg


упс... модеры, как фото уменьшить?
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
вот такие пупырки мне вчера коллега сделала!:)
d5bb1d44de0c.jpg
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А я воть китаечкой разбавила новый цветник Шилак весна 2013)))
 

Вложения

  • DSCF1364.jpg
    DSCF1364.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 834
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я все никак про блески на липкий слой не могу понять... Они ж все-равно немного снимутся на кисточку от топа, потом в бутылочку с топом попадут... Как делать, что бы не попадали?

Кисть просто отдельную иметь,а потом протирать каждый раз штукой для липкого слоя

Добавлено через 21 минуту
мне тоже интересно,можно ли? если френч делать,мне кажется его можно на базу приклеить, а если цветной ноготь , то только перед финишным покрытием, воспрос как будет держаться,но стразы держутся ведь:)

Я уже два года с фотодизом работаю.Держится чудесно,главное не на полный ноготь.Что бы пара мм оставалась от кутикулы и до края.Делаю все как обычно,потом снимаю липкий с топа и только потом фотодиз.Потом перекрываю топом. Если вдруг большой рисунок и он отвалится(но такого не было у меня),то шеллак целый и невредимый останется)
Главное фотодиз класть на светлые цвета

Добавлено через 28 минут
А я делала такой дизайн гель-колором от OPI проще. Так его показывала на обучении Тамара Катькалова.
1. Наносим базовое покрытие. Сушим в лампе.
2. Наносим цветное покрытие в 3 слоя, просушивая каждый слой в лампе.
3. Снимаем липкий слой. Покрытие становится матовым (цвета необходимо брать глянцевые, без содержания блесток, микропыли и пр.).
4. Топом, тонкой кистью наносим узор на ногти. Сушим в лампе.
5. Снимаем липкий слой и наносим масло на кутикулу.

Я вот что-то не очень поняла.Потом рисунок,потом топ? Опечатка просто?

И скажите я вот закупила ОПИАЙ и все никак с ним не разберусь.Его в три слоя класть вообще? Вы с ним работали? Знаете технологию?:chatterbox:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Привет, девочки))
Я сегодня попробовала смешать два оттенка и присыпала блестками. Получилось очень красиво и блесток на кисточке топа вообще не осталось))
Спасибо за советы!))
 
Сверху