+ + + Silverstar + + +

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, на первой странице и я и dany ссылку давали.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
divanails, я очень рада Тебя здесь видеть!!! Это отличный форум для креативных идей и профессиональных рук!!!!!
Мы обязательно увидимся и поговорим! Я думаю, мы будем представлять нашу марку на выставке в следующем году. Я уверена что там мы и свидимся с Тобой:D
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
divanails почему" ни к чему"?Какие-то есть новые нюансы ,кроме вырезки формы ,подставить железки ,зажать струбциной ,прищепкой и т.д ?
Девочки ,а этот зажим будет гелю давать высыхать ? Потому,что мне нужно сушить дольше гель если опускаю в лампу с какими-нибудь зажимами и мне это не совсем нравиться (((
powermoves, очень познавательно и главное читаемое......))))

Мне хотелось бы облегчить работу с гелем и получать от формы такое же удовлетворение ,как и от акрила ....
 
Последнее редактирование:

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
МК чудо,:))
спасибо :***
к слову о зажиме. приобрела пинцет с таким же колечком. :) за 300руб. у себя в городе. жмет прекрасно. :)
самому очень легко сделать. зажал ноготочек, колечко подвинул, чтоб пинцет зафиксировался, и в лампу сие чудо. :) я на геле работаю. и все отлично жмется. :))
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
флика, а фото Вашего пинцета покажите , пожалуйста.
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
cherry111,
конечно, вот. :)

и вот, уже с колечком

я его немного бракованый купила, за 100. у него колечко это не должно спадать, там перемычка оторвана была. но мне как то не мешает :)
потом еще 1 куплю, чтоб работать быстрее.
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
флика, спасибо! то есть у Вас обычный пинцет с кольцом.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Velbert
LITIK4 про шаг номер 3 девушка пишет так:
смешать серебристые глиттерные палочки с прозрачной пудрой и смоделировать кончик.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девушки, сколько раз можно повторять: просьбы о ссылках сразу отправляем в личку! Не надо засорять тему! Восторги = кнопке "Спасибо"!!! [/MOD]
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE
А зачем заужать форму почти как на стилет, если в результате делаем квадрат?? о_0 ))))))


Если изначально делать форму "как должно быть", то после добавления остальных фенечек типа бульонок, стразов и т.д. вы получите не идеальный ноготок как этот, а сосиску.:rolleyes: Ведь всё это надо перекрывать ещё одним слоем акрила (или геля, не имеет разницы), запилить и после финиш.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Petri Olga, но тогда с торца на ноготь смотреть не стоит, видимо. И изнутри тоже. Бульонки и стразы и любая мишура не дают большую толщину, достаточно тонкой подложки.
 

nalli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Может я не поняла что-то? Обьясните кто-нибудь плиз, если на удлиннение положить звездочки и бульенки какой же высоты апекс должен быть?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
lutana, безусловно ничего запретного или секретного я не писала.
Очень давно я была знакома с одной Паулиной. Тоже Диванаилс звалась.Это было очень много лет назад. Потом мы потерялись. Я просто спросила не она ли это.
И если она - то я была бы рада её поприветствовать.
Зачем сразу удалять. Я бы перевела. Просто не успела. С правилами знакома.)
Да, по фото это и есть Полин Файнойер :) не знаю если она говорить по-русски.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
дак это... народ... я таки тоже не поняла зачем форму так сильно заужать, если квадрат делаем? чтобы потом изнутри выпиливать? ))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Гаяна, у Вас указано вместо адреса- "учусь"
вот и учитесь. а комментировать МК 2-годичной давности "не очень" будете в соцсетях.
 
Сверху