UV лак IRISK

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Информация с сайта производителя: не требует базового и финишного покрытия, наносится в один слой, не имеет остаточной липкости, носится до 2-х недель,полимеризуется в уф-лампе, снимается ацетоном как гель- лак.Может кто уже пробовал, отзовитесь, интересно , что за зверь такой:eek:
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
упс))) а мне при покупке г-лака ничего не сказали((( Я его нанесла как обычно, липкий слой на цвете был небольшой.Делала на своей девочке сегодня -посмотрим как будет носится
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
упс))) а мне при покупке г-лака ничего не сказали((( Я его нанесла как обычно, липкий слой на цвете был небольшой.Делала на своей девочке сегодня -посмотрим как будет носится
А может вы их обычный гель лак покупали- у них есть гель-лак Lac-Style. А это новинка называется UV Лак:cool:

Добавлено через 1 минуту
Эх, закажу наверное сегодня пару цветов, проведу эксперимент...
 
Последнее редактирование:

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
я слышала что есть такие лаки,у меня знакомая взяла себе фьюжин,технология таже без базы и без топа!
 
Е

елена алексеевна

Guest
ну джорджио каппачини тоже однофазник-без базы/топа,без липкого слоя..но блеск пропадает быстро на руках,на ногах-нормуль. снимается хорошо, только носится ДО 2 недель(на руках сразу снять хочется через 3 дня, ноги 1,5 мес относила-ок!)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А может вы их обычный гель лак покупали- у них есть гель-лак Lac-Style. А это новинка называется UV Лак:cool:

Добавлено через 1 минуту
Эх, закажу наверное сегодня пару цветов, проведу эксперимент...
ну что как ваши наблюдения? вы уже опробовали? напишите, плиз, что получилось?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Покупала я этот Уф-лак. Наносится хорошо, цвета плотные,насыщенные. Я на своих коротульках 8 дней носила без сколов. Но пластинка ногтевая не то что сохнет,а иссыхает. И кисточки в тюбике какие-то кривовастые.
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
ну джорджио каппачини тоже однофазник-без базы/топа,без липкого слоя..но блеск пропадает быстро на руках,на ногах-нормуль. снимается хорошо, только носится ДО 2 недель(на руках сразу снять хочется через 3 дня, ноги 1,5 мес относила-ок!)

У меня каппачини размачиванием плохо снимался,быстрее было аккуратненько спилить .Еще он сильно выцветает...
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Состав этого ГЛ таков, как если бы в один флакон слили базу, цвет и финиш, что в других системах в разных банках с разной дисперсией, с разным временем полимеризации и пр., от этого технология стала выигрышная по времени, но пострадало качество. Носятся такие ГЛ гораздо хуже. Их разве что на биомикс ставить или био гель. Я на семинаре была, там рассказывали про Айриск.
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Опробовала я енти лачки- из плюсов- экономия времени, легко наносится, не растекается, ровное покрытие без проплешин, снимается еще легче чем мой нобилити, носится тоже не плохо. Из минусов- блеск со временем менее блестючий, покрытие тоньше чем обычное. В целом я довольна, особенно понра, когда нужно было оч быстро сделать маник с гель-лаком))))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
А у меня Айрискеевский гель-лак 3 в 1 №010, однофазник без липкого слоя. Очень нравиться цвет , ношу на нарощенных гелем ноготках, две недели держится нормально , потом начинают вытираться торцы арок, блеск теряется быстро, но нравиться то. что используя блестки на комуфляже можно получить новый оттенок - ощущения подсветки. По снятию - не знаю, мне проще спилить при коррекции, я использую гель-лак для френча
 
Сверху