www.nailwebinar.ru

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
Добрый вечер,скажите пожалуйста,как скачать себе это видео?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Natasha Bonita, пока оно есть, но скоро мы его снимем... оно будет смонтировано и выложено частями в ютюбе на нашем канале!

Добавлено через 1 минуту
Анна Кондратюк, Анна, да уже регистрация закончилась... чуть позже мы обязательно сделаем подобную форму для попадания к нам в базу - на вебинаре я говорил для чего это нужно. Оплату Вашу видим - на письмо ответил в личку. Ждем вас. :)

Добавлено через 2 минуты
Мариcа, Спасибо - это и была главная цель вебинара (пинок!!!) :D

Добавлено через 3 минуты
КАТАРИНКА, чуть позже мы выложим всю информацию о тренинге. Она будет доступна везде, в том числе и в рассылке.

Добавлено через 4 минуты
Khallisi, пока только смотреть в онлайне!
 
Последнее редактирование:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Оочень оочень хочется посмотреть вебинар!!!! А мржно ссылочку где его можно глянуть? Ну таак хочется))))
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Конечно-это супер подарок для нас! Хочу только написать,что не получила письма с ответом как можно оплатить карточкой pre paid. Я звонила вам в офис обещали помочь....вот может забыли про меня:141:ollganik2007
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А в какой форме будет проходить тренинг? Типа такого же вебинара? Ученики смогут показывать свои работы Вале? Или только смотреть и выполнять самим? Я училась уже онлайн росписи очень понравилось . Но там доступ к урокам , отправляешь фото преподавателю , она проверяет . А тут как?

Добавлено через 2 минуты
Я тоже обязательно присоединяюсь к тренингу!!! Обучение онлайн- большая возможность приобщиться к Прекрасному для тех, у кого нет возможности оторваться от дома надолго. Спасибо вам большое за такое хорошее дело!!!
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
SnezhkaPro,посмотрите всё видео выше ссылку давали. Андрей где-то в конце всё рассказал и не один раз как всё будет. Конечно терпение у этих ребят не занимать всегда на одни и те же вопросы не уставали отвечать.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ollganik, спасибо большое!!! Сама поражалась на вебинаре что одни и те же вопросы задают, а тут сама тупанула) все завтра посмотрю от и до.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
вебинар супер!!! огромное спасибо за возможность посмотреть его в записи!!! Вот молодцы!!!!!!! одно НО, Вале так мало разговаривать давали, так хотелось ее слушать!!!!
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
ollganik, Вы уже есть в списке - все в порядке. сейчас мы проходим регистрацию на Pay Pal - это занимает до 3-х рабочих дней. как только нас включат - мы отправим всем счета на имейл. счета уже сформированы - ждем только активации компании!

Добавлено через 6 минут
SnezhkaPro, я на вебинаре много об этом говорил. Давайте постараюсь коротенечко описать! тренинг проходит в режиме онлайн, Валя показывает дизайн и после этого дается время на отработку, в это время Валя продолжает рисовать те же дизайны только в другом цвете(к примеру) - самые быстрые могут фотографировать работы и отправлять на указанный имейл - мы их обработаем и передадим Вале - соответственно вы получите сразу комент! после интенсива (2-х дней обучения) - мы продолжим с вами работать еще месяц - будут домашние задания, ивенты, на которых мы будем разбирать кейсы и обсуждать проделанные задания и получать новые. только после выполнения всех заданий - мы проверяем и высылаем сертификат! вкратце так.... более полная информация будет чуть позже на полноценной продающей странице!

Добавлено через 8 минут
КАТАРИНКА, учтем и исправим! :)
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
ах...а мне на е майл не отвечают ...и по скайпу тож....жду пей пала ...наФерно и скидку потеряла:sad::sad::sad::sad::crying::crying::crying:

Добавлено через 3 минуты
ой девочки а кто был из австралии отзовитесь...плиз
я меня туда зовут....а я вся в соинениях
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
ИНГАОЛ,не переживайте я тоже жду оплаты пей пала. Звонила в академию и мне сказали, то что написали выше -"сейчас мы проходим регистрацию на Pay Pal - это занимает до 3-х рабочих дней. как только нас включат - мы отправим всем счета на имейл. счета уже сформированы - ждем только активации компании!" Пояснили, что таких как мы много существуют списки тех кто регистрировался в день вебинара. Так что ждём не отчаиваетесь
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
ИНГАОЛ, Здравствуйте! нет все в порядке - ваша цена зафиксирована и вы есть в списке пей пэла. они до сих пор нас регистрируют и требуют кучу бумаг. завтра еду в свой банк за выписками и т.д. думаю, что в ближайшие дни пройдем регистрацию и вышлем всем счета!

Добавлено через 1 минуту
Ирина М., нет не поздно! напишите нам в раздел на нашем сайте "письмо директору" и мы обо всем договоримся!

Добавлено через 1 минуту
ollganik, Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Андрей, Валентина, здравствуйте:)
На всякий случай хочется подготовиться заранее к обучению. Если не купила кисть, которой рисует Валя, скажите, двойка колонок подходит? Из серии "черная речка" или "живописные кисти". И какие типсы можно использовать, если пока нет как у вас:)
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Андрей, Валентина, здравствуйте:)
На всякий случай хочется подготовиться заранее к обучению. Если не купила кисть, которой рисует Валя, скажите, двойка колонок подходит? Из серии "черная речка" или "живописные кисти". И какие типсы можно использовать, если пока нет как у вас:)

Если нет нашей кисти то можно использовать и выше написанные, они конечно отличаются от нашей длинной, наполненностью, но это лучше чем ничего. Типсы можете использовать любые, которые вам нравятся.
Андрей.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
10 МАСТЕР-КЛАССОВ ОТ ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ НЕИЛ-ДИЗАЙНЕРОВ В МИРЕ — ВАЛЕНТИНЫ ДЕНИСЕНКО

Серия бесплатных обучающих видео по неил-дизайну!


ЗАБЕРИТЕ СВОИ 10 МАСТЕР-КЛАССОВ ОТ ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ НЕИЛ-ДИЗАЙНЕРОВ В МИРЕ — ВАЛЕНТИНЫ ДЕНИСЕНКО, И НАЧНИТЕ БЫСТРО ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ И КАЧЕСТВО СВОИХ РАБОТ.

Получите доступ к бесплатным урокам прямо сейчас: http://www.nailwebinar.ru

4862d3e85560.png
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Наши впечатления от вчерашего Тренинга

Вчера наш Тренинг "Серебряная Кисть" завершился очень удачно! Нам было приятно передать вам знание и нашу творческую энергию! И мы верим, что он принесет Вам так же свои плоды и творческое вдохновение! До следующих встреч!

348c9ebdb7ba.png


c8d6465f9b79.jpg


5b7f865b14a7.jpg


041261c63199.jpg


f69e195720b4.jpg


fb625e9c1c63.jpg


a69794b4a763.jpg


8df19d229857.jpg


e43d5e47a6d2.jpg


fb0459549961.jpg


e2fc9ed47548.jpg
 
Сверху