www.nailwebinar.ru

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Посмотрела подарок. Спасибо конечно)) но как то я жизни не представляю такие проволочки на ногтях... Скорее всего это как конкурсный вариант , идея интересная .
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Наталья Цыганова, мне тоже ответ не пришёл. В спаме тоже нет.
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
и мне не пришло ничего на маил:confused:
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Мне пришло и письмо, и через день видео. Огромное спасибо! Обязательно буду на вебинаре.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
мега-радуга, по почте пришла ссылка на видео-подарок
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
мега-радуга,
Наталья Цыганова,
svetli, сейчас я напишу что нужно делать:
Здесь есть два варианта:
1. вы неправильно внесли ваш имейл. для того, чтобы это проверить - вам нужно повторно зарегистрироваться - система сама даст вам понять, что вы уже зарегистрированы, если это так.
2. письмо с подтверждением регистрации попало в папку “спам” - соответственно вы не видите наших писем и письмо с видео бонусом и ссылкой доступа к вебинару так же попадет в “спам” - проверьте это и все будет хорошо! если вы используете аутлук (почтовый сервис) - эта папка называется “нежелательная почта”, если вы на gmail то папка называется “несортированные” или “промоакции”
Будут вопросы - пишите!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Академия Денисенко, Попробовала зарегистрироваться ещё раз, вышла надпись: "вы уже подписались". Но ответа так и не нашла, ни в папке спам, ни во входящих.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
мега-радуга, есть еще вариант:
1. вы просматриваете почту с мобильных устройств. в них так же есть папка "спам" и "нежелательные". зайдите на свою почту через браузер и непосредственно на сайте почтового сервиса проверьте папку "спам" - наверняка там наши письма!
2. Зарегистрироваться с другой почты!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Академия Денисенко, Ну нет ничего(((. Уже всё пересмотрела, второй раз зарегистрировалась, с разных устройств на почту зашла, а письма нет нигде. Ну да ладно, может на следующий вебинар удачно попаду))).
 

home_box

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
Академия Денисенко, Попробовала зарегистрироваться ещё раз, вышла надпись: "вы уже подписались". Но ответа так и не нашла, ни в папке спам, ни во входящих.

Тоже самое у меня. Я вчера зарегестриравалось, через кокое время ожидать письмо?
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
а ко мне пришло аж 3 разных письма...а подарочка нееееееееееееет:sad::crying::sad::crying:
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
мега-радуга, сейчас точно есть! Проверяйте!

Добавлено через 2 минуты
Наталья Цыганова, вебинар будет завтра в 12-00 по Московскому времени - поэтому успеваете!
все кто зарегистрировались со среды вечера - получили свой подарок (ссылку на видео) вместе с письмом "успешной регистрации".
Мы еще раз отправили подтверждение регистрации всем кто записывался со среды!

Добавлено через 3 минуты
ИНГАОЛ, в одном из них точно есть подарочек! посмотрите повнимательней окончание писем! - должна быть ссылка на видео! :)
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне все пришло,спасибо большое....но я ....эх...я проспала...вот стыдобища то....сижу завидую молча,там почти 700участникам....вот башка моя садовая,закрутилась...

Добавлено через 3 часа 18 минут
девушки,ну хоть впечатлениями поделитесь
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
только закончился....классно...а что же вы не присоединились???многие приходили уходили....
 
Сверху