Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Здравствуйте,
paradox, мне нужна машинка только для коррекции иск.ногтя,машинка Strong 204-120 подойдёт?Или оборотов мало?
И ещё,фрезы для неёё подойдут любые из вашего магазина или определенные?Просто я не из Москвы и покупать пойдет мой родственник-перед походом нужно заранее со всем определиться...
машинка подойдет.
фрезы любые качественные- в том числе и из стоматологии,часто кстати, очень дешевые.
простите, я проглядел

Добавлено через 46 секунд
Андрей Юрьевич,прочитала все посты,просмотрела все Ваши ссылки.Огромное спасибо за исчерпывающую информацию!Сделала,благодаря Вам,свой выбор.Имею огромное желание купить STRONG 204-102L.Заказать хотела через e-mail.Для этого мне Вам в личку написать или достаточно перейти по ссылке http://www.paradox.spb.ru/7.jaw ?
можно и так, и так
 
Последнее редактирование:

extreme

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
скажите а можно заказать 28592) Гравировальный аппарат PROXXON GG 12(без реверса)?Чтоб на выставку NailExpo привезли,а то я в Москву ездила у них небыло этого аппарата.Мне очень надо,я сто процентов за ним приеду.
аппарат получила спасибки боольшое-прибольшое
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
paradox, получили первый аппаратик прямо перед новым годом (спасибо что не подвели :) ), хотим взять еще один только думаем Strong 209 B - 107 или
Strong 204-102L
, можно скидочку выпросить? :)
 
Последнее редактирование модератором:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
как всегда- ссылка или распечатка.
старые годятся.
жду.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Вчера на выставке Нейл Экспо приобрела Стронг 204,фрезы.Спасибо за скидку,за крем в подарок и девочкам,которые работают на выставке за консультацию,помощь и подробное объяснение.Я очень довольна!Спасибо Вам,Андрей,за подсказки))))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
paradox,имеются ли в Москве,на Марксистской,в наличии аппараты Strong 204-102L.Хочу подъехать среди недели за аппаратом и фрезами.Заранее спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ой..
выставка только закончилась, сегодня они не разбирали.
вы позвоните в понедельник и если остались- должны были-зарезервируйте- это бесплатно.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
paradox,Андрей,здравствуйте.Я в личку заказ писала,вы получили?А то волнуюсь.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
заказ получил.
посылка пошла на ночту.
не волнуйтесь.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, здравствуйте! Сегодня преобрела машинку стронг 204 с вашей скидочкой. Дали в подарок крем еще. Довольна:p не описать. Спасибо Вам большое!!!!
 

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
paradox, а для педикюра какой стронг лучше?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
меди про...
если цену не обсуждаем..
потом форте 300
потом аврора 35
потом- все равно, "кроме ромашки"
 

вилея

мастер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в,новгород
АНДРЕЙ здравствуйте! завтра(19-го) буду на *невских берегах*можно ли на мой ник зарезервировать СТРОНГ 204-120?
 

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
paradox, а в Киеве я могу купить?
 

вилея

мастер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в,новгород
была на выставке СТРОНГА у ПАРАДОКСА не было. (пришлось купить в другом месте и ДРУГОЙ АППАРАТ*СТРОНГ-90).теперь не знаю радоваться или нет???? А про скидку сказали что на выставке не действует....
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
хороший аппарат, что волнуетесь.
скидки на выставке всегда действуют- но только у нас.
мы, увы, получили 204е стронги на 110 вольт- и все вынуждены были отправить назад.
но пока есть в большом количестве авроры- тоже стронг, поновее и получше.
и подороже увы,чуток
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vyborg
Здравствуйте,Paradox! В марте заканчиваю курсы на мастера педикюрного аппарата . Готова купить у вас .Посоветуйте . Заходила на сайт ,смотрела аппараты(характеристику) и стоимость .Хочу аппарат для работы ,не для личного использования,чтоб клиенты оставались довольны и мне было удобно работать .Рассчитываю до 20.000 тыс . руб . Жду ответа .
 
Сверху