Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Андрей,спасибо Вам большое за помощь в приобретении машинки Стронг 204-102L. С ув. Светлана
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Так, выручайте, купил Strong 204\102L, новый, теперь хочу продать, ни разу не включался даже: мне нужен Strong для углового стоматологического наконечника на стоматологический терапевтический прием. По предоплате отправлю куда угодно (чтобы вы не забыли и мне не пришлось оплачивать почтовые расходы) или приобрету микромотор для Strong 204 для углового стоматологического наконечника, а свой новый продам.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Связь через ЛС или социальные службы Одноклассники или Вконтате, Казанков Егор Романович, г.Волгоград.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Kazankov.Egor, вам надо в тему "барахолка", так думаю получитса быстрее продат
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Kazankov.Egor, вам надо в тему "барахолка", так думаю получитса быстрее продат
Да вот еще порылся, оказывается есть наконечник Strong 108EI, он мне подойдет, а комплектный пусть тоже останется, мало ли протез приточить или альвеолярную кость при удалении зуба)))))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
мне нужен Strong для углового стоматологического наконечника на стоматологический терапевтический прием
обратитесь в компанию ДЭМ во владивостоке.
у них есть и филиал в москве.
они продают и моторы, и наконечники для стоматологии

Добавлено через 59 секунд
я- нет, не продаю.
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
paradox, Может Вы ответите на мои вопросы в другой темке( по германии Ваше представительство) буду презнательна:)
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
paradox, Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, свое мнение о машинках Strong 210/105L и 207А/107II, и 207А/120 как они в работе, мне нужно для акрила, стоит ли покупать или всё таки есть модели лучше чем эти??? Просто у нас в городе нашла только эти...
И ещё вопросик, есть ли у вас в продаже мотор вот для этой машины??? Если да, то по какой цене? Если нет, где можно найти....Заранее вам спасибо!
003f900e556a.jpg
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, свое мнение о машинках Strong 210/105L и 207А/107II, и 207А/120
хорошие.
мне нужно для акрила
для акрила достаточно попроще и подешевле, но такой же надежный само 120.
есть ли у вас в продаже мотор вот для этой машины???
это только у того, кто вам продал.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
Добрый вечер!
Покупала у вас Strong 204-102, если я не ошибаюсь, то продавец в магазине показывала работу с педалью на вкл/выкл. У меня же аппарат работает пока удерживаешь педаль, то ли я чего-то не поняла, то ли я её не правильно подключила. Помогите разобраться, пожалуйста...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
все правильно поняли.
педаль нужно удерживать.
это для безопасности.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
подскажите пожалуйста, мне нужем максимально бесшумный аппарат для всего (педикюра, коррекции акрил), и чтоб ручка была не тяжелая,а также чтоб была педаль и реверс.
посоветуйте что-нибудь, желаетельно в пределах 15000 руб
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
подскажите пожалуйста, мне нужем максимально бесшумный аппарат для всего (педикюра, коррекции акрил), и чтоб ручка была не тяжелая,а также чтоб была педаль и реверс.
посоветуйте что-нибудь, желаетельно в пределах 15000 руб
а форум почитать?....
))))
ну да ладно.
вес=мощность. поскольку для педикюра мощность нужна больше, чем для рук- самые легкие машинки для педикюра не годятся.
пригодные весят примерно 200 грамм.
много или мало- решайте сами.
педаль и реверс есть практически всегда. (исключение- самые бюджетные модели)
в 15 000 рублей попадают практически ВСЕ машинки, имеющиеся на рынке, в том числе даже слишком мощные для косметологии.
что касается шума- опять же, за исключением самых бюджетных - шум имеют примерно одинаковый.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кал.обл.
посоветуйте STRONG

какую модельку strongа лучше всего приобрести
(для опила и коррекции акриловых ногтей)
у кого какая? нравится/нет?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Nuwa,прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Электросталь
paradox,здравствуйте
подскажите пожалуйста аппарат с педалью,регулир. скорость вращения и мощностью 35000,а то я совсем запуталась.и есть ли у Вас он а наличии (Москва)
спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
35 000 ватт???
нету такого... это мощность трактора беларусь.
максимум 150 ватт есть.
а 35 000 об\мин- - стронг 204-102. 65 ватт только.
естественно, есть.
 
Сверху