Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, мостик от 1300 палаточкой от 2600
Там зависит от расположения лампочек есть по всему потолку а есть над пальцами только
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну да, за 836 р. большой пакет.
потом попробуете и нам продадите:D

Добавлено через 4 минуты
Valenta, я мостик хотела, а потом почитала что да действительно его сыкотно. Я такая клуша - все кисти заполимеризую. интересует мощность чтоб была приличная. Выбираю себе на др подарок:p
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Mar'yaS,Я купила 4.надо было 5.длинные ногти упираются в корпус лампы.А так лампа бомба.сушит все.Цена в Одессе 55 баксов!
 

Mar'yaS

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Н.
Mar'yaS, а подскажите примерную стоимость лампы?

На Тa0 цены разные 168ю, 178ю, 189ю, 218ю, 265ю, 388ю, и даже 533ю.
я выбирала магазин по надежности и количеству покупок и отзывам
Там где выкупала, подкупило в заглавии "...флагманский магазин" в продаже только лампы SUN (год назад покупала strong90, тоже в "флагманском магазине" вышел прим. 7300р. ничего работает исправно, хотела здесь похвастать:rolleyes:, но подумала, вдруг "крякнет" через месяц, не стала, а потом уж и руки "не дошли")
цена моей 268ю (доставка по Кит.=0), посредник выкупал по курсу 10,5, + процент посреднику и за перевод СБ 1%, вообщем без учета доставки по РФ - 3127р., и плюс как придет, в зависимости от веса будет ещё "+к стоимости" (кг=400руб.)
Соответственно если выкупать дешевле, то и итог будет меньше

Нашла кстати УЗ-мойку, что тут, или в соседней теме обсуждали (со съёмной чашей), цена - 468ю (есть 370ю), если по курсу 11 (+% посреднику, доставка по К.=0) =5720р. + вес(пишут 2.3-2.7кг)округляя до 3(1200р.). Записала в список хотелок :rolleyes:

Добавлено через 9 минут
Mar'yaS,Я купила 4.надо было 5.длинные ногти упираются в корпус лампы.А так лампа бомба.сушит все.Цена в Одессе 55 баксов!
У меня нет никого с длинными (я не наращиваю), а с тем кто тыкается (чешется, смазывает, оволосяется) у меня разговор короткий - "все в сад:186: " и "до следующей встречи :R "
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Mar'yaS, на али дешевле выходит с бесплатной доставкой. Меньше 3ки .
Сейчас так цены скачут.
Даже с завода если тянуть разница опта и розницы макс 500р
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки в магазине abody лампа по форме abody, но название sun стоит 5 кило рублей, у других продавцов эта лампа стоит около 2,6-2,8 рублей. В чем может быть разница. Во флагманском магазине, кстати , отзывы, что через 2 месяца через одного летят лампы
 

Mar'yaS

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Н.
А я первую заказала которая 9s. Жду и надеюсь )))
В "магазине" где я заказывала SUN9 пользуется гораздо! большей популярностью(покупок) чем остальные SUNы, на видео девушка её и об пол бросает несколко раз(видимо для демонстрации надёжности))), ну и для меня кажется большой плюс, что можно через USB "запитаться" от мобильного источника, и вот это понравилось (возможно и обман :confused:):

наверное прикуплю её попозже для покрытия ногтей на ногах
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень


Голову можно сломать... Девочки кто какаю использует. Рассматриваю закрытый вариант :eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kaymera, найдите фото перевернутой лампы посмотрите как располагаются на потолке диоды.
там есть полностью перекрытый потолок и по форме руки полукругом.

Абодька дороже у нее разброс как раз от 2900 и до 6
Сун от 2300 и выше.
И зависит от цвета
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Объясните, плиз, темной мне. Я так поняла, что лампы сан и эбоди все "сушат"? И твердый гель и гл?
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Девочки,а у меня предложение. Создали бы тему отдельную про товар с алиэкспресс, где можно ссылки выложить. И те,кто там что хорошее нашел - поделился бы. Ну если не жадины,конечно))) А то пишешь так каждый раз в личку, дайте ссылку,дайте ссылку... А?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
diskordiya, в контакте есть группа: "Мастер, смотри, что я нашёл на AliExpress!"
Я от этой темы благополучно отписалась, ибо не могла справиться с соблазнами :p Всё время что-то заказывала.


Прикупила я таки ещё одну керамику. Предыдущие две притупились. И посетила меня мысль. Ведь есть мастера, купившие керамику не один год назад за высокую цену в пару-тройку тысяч. И пользуются ей до сих пор. Это я такая невезучая, что у меня за год третья уже насадка?

b05c856d92d1.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, за какое время притупилась ?
У меня месяцев 3 прошло все ок пока
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, за какое время притупилась ?
У меня месяцев 3 прошло все ок пока
Одна полгода примерно работала, другая 3 мес. Я после каждого снятия в УЗ мойке чищу, будто забивается что ли...или мне мощности не хватает...
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Финтифлюшка, у меня две керамики с Али, одной больше года, другой месяцев шесть. Обе свойств не меняли, как работали, так и работают.
----------------
А я вот такой обзавелась:


Снимает отлично, не печет, и в труднодоступные места можно подлезть без потерь. Того же плана safety bit от young nails по бокам ногтя подлезть не получалось, при высоких боковых валиках фреза проходилась по коже с жуткими ощущениями. А у этой везде получается влезть!
 
Сверху